Перейти к контенту

Привет Питер


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что жители дома не очень будут рады выбитым стёклам... и кому то может стать не очень хорошо :black_eye:

Не догонят :P Обвинят аэрофлот, т.к. нас и след простыл :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    18

  • biven

    16

  • avrb

    15

  • KiTara

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

когда придумаем какое-нить мероприятие на юге- приедем и к вам...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ага! Все мои родственники наконец-то смирились с наличием у меня Мустанга и прекратились эти вопли и намёки "Продавай нахрен это корыто!" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устал всех на Йух посылать с этим предложением :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, встречайте новенького =)) Взял Мустанга 1994г 5 литров на ручке :rolleyes: Нахожусь на Севере. Состояние на троечку=(( Объездил весь город, все посмотрел и выбрал этого черного! Говорили, что в нем 360 лошадок :P было весело, поржал=))) На выходных готовлюсь поставить на станцию. Пока нахожусь в поиске подходящей СТО.

План таков.

1. Делаю все слесарные работы

2. Кузофф (днище гнильё)

3. Салон в кожу и тчк.

Уже из косяков:

нет питание, для того чтоб прочитать движек

заполнил бензина полный бак, половина вытекло :P

глушитель оторван и скрежет по земле :blink:

Все в шоке от такой моей покупки, но мечта сбылась! И пофик на то, что там кто что говорит!

Еще раз всем приветы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

С баком у многих такая беда. Ржавеет он от длительного стояния полу-наполненным. У меня есть новый. Если надо-звони. Я тоже на севере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, встречайте новенького =)) Взял Мустанга 1994г 5 литров на ручке :rolleyes: Нахожусь на Севере. Состояние на троечку=(( Объездил весь город, все посмотрел и выбрал этого черного! Говорили, что в нем 360 лошадок :P было весело, поржал=))) На выходных готовлюсь поставить на станцию. Пока нахожусь в поиске подходящей СТО.

План таков.

1. Делаю все слесарные работы

2. Кузофф (днище гнильё)

3. Салон в кожу и тчк.

Уже из косяков:

нет питание, для того чтоб прочитать движек

заполнил бензина полный бак, половина вытекло :P

глушитель оторван и скрежет по земле :blink:

Все в шоке от такой моей покупки, но мечта сбылась! И пофик на то, что там кто что говорит!

Еще раз всем приветы!

Поздравляю!!!! :D вливайся!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, встречайте новенького =)) Взял Мустанга 1994г 5 литров на ручке :rolleyes:

Купить машину в таком состоянии ... эт одно, а вот довести её до "ума" дело совсем другое. Респект если настроен решительно! Удачи B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcome!

приятно, что наши ряды множатся... тем более, конь породистый

главное, чтобы желание держать его в хорошем состоянии не пропало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Harper

Спасибо, после выходных спишемся, жду вердикта с СТО.

2Арсений

Просили за него 300+ штук, объездив весь город и посмотрев все Мустанги, которые продавались, решил остановить свой выбор на этом, вообщем опустил продавца в цене до 180 штук. У мну выборгский район, продавец жил в Купчино. Ну еще были затраты, т.к. в ПТСе стояло "нет сведений", "умные" люди хотели нарисовать 227 лошадок с какого то перепугу О_о по каким то своим справочникам. Теперь красуется 146 :rolleyes:

2avrb & Pratas

Спасибо, да наверно это будет долгий процесс. Ну пока вот читаю форум. Засрать мечту, оч. бы не хотелось. Я думаю оч. мало людей которые в кризис пойдут на такое :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твой чёрный на Учительском стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твой чёрный на Учительском стоит?

Неее, мой на стоянке на ул. Сантъяго-де-куба, на выхах на станцию отгоняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мой на стоянке на ул. Сантъяго-де-куба, на выхах на станцию отгоняю

Я ЖИВУ НА САНТЬЯГО ДЕ КУБА!!!! ЕПТИ!!! МИР ТЕСЕН!! НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО!!!!

А на какой именно ? Кторая ближе к луночарскому (на территории морга), которая напротив дома 10 длинная, которая посередине - самая новая, на территории бывшей стройки, которая напротив общаги (на территории больнице) или которая на северном находится и упирается в сантьягу или может ваще на территории бывшего детского сада во дворах?

P.S. У меня знакомые мастера есть которые мой ремонтируют.. кузовщики и механики)))) Находятся тоже на севере размеется )))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка напротив 6 дома корп 1, я хз что там раньше было, ну такая она да, длинная)) в натуре мир тесен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всему Питерскому отделению клуба mustang =))) У меня к Вам вопрос на засыпку! С кем я могу связаться по поводу "культурной вылазки" членов Вашего клуба??? Есть предложение показать клуб на выставке "Авто+Автомеаника". Есть очень много плюсов в этом. Ну начнем с того, что это бесплатно ;)))) Времени в обрез. Выставляться нужно будет в одном павильоне с Выборгским музеем Авто! Дело это будет в 8м павильоне. и собственно на пт, сб и вс! Так что оговаривать это надо уже сейчас. Однм словом. Мой телефон +7 901 315 80 45 или +7 951 668 57 69. Мария! Найдитесь как-нибудь! =) или тут отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, теперь всякие гитары с газонами будут станговцев во всякие блудни тянуть? Моежешь со мной связяццо - я те пакажу "культурную вылазку")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теретически можно, 8-901-305-4216 саша, звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, теперь всякие гитары с газонами будут станговцев во всякие блудни тянуть? Моежешь со мной связяццо - я те пакажу "культурную вылазку")))

хм... Я гитара с газонами?))) "Авто + Авто-Экзотика" в ЛенЭкспо - это блудни?)))) Ужасы...)

Прошу прощения, если Вам не понравилась моя формулировка... Я хотела предложить выставить экспозицию от Вашего клуба... А меня в штыки сразу... За что ж? Если у меня только ГАЗон, то значит, мне вообще здесь не место?..(((

Изменено пользователем KiTara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ж? Если у меня только ГАЗон, то значит, мне вообще здесь не место?..(((

Зришь в корень!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зришь в корень!)))

угу... ну простите, конечно, что в мой 21 год у меня нет мустанга... а всего лишь почти раритетная Волга в отличном состоянии... Но, я вроде как и не со мной затусить предлагаю на моём газоне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде как и не со мной затусить предлагаю на моём газоне))))

Видимо в этом ошибка))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в этом ошибка))))

Ахах))) Ну только если так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я вроде как и не со мной затусить предлагаю на моём газоне))))

А кстати, как у тебя обстоят дела с "твоим газоном"? Ухожен, или без причесона ходишь? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...