Перейти к контенту

Двигло от Мустанга 66г.в 280л.с.


Рекомендуемые сообщения

Да боюсь если сдам его на металлом меня многие заплюют, вы что этот мотор хоть и 40 давности ну даст форы еще многим свежим?. Вы это зря? На металлолом такие вещи не сдаются? Просто ведать не кому он не нужен, а когда-то он может и понадобиться в гараже он не мешает. А если не куда его не продать, то можно всегда собрать что-то на его основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shumaher21011

    41

  • Silent Hill

    35

  • biven

    34

  • Genadu

    8

Лучшие авторы в этой теме

Найду вот эту малышку без раздумий вкину туда этот мотор!

Изображение

e21 рулит:):P

Изменено пользователем Silent Hill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на металлом не надо, оставь лучше себе)) я тут прикинул скок геммора будет с ним и со старой тачкой...нет я конечно поищу хорошие варианты в германии, но все равно скорее это уже будет 94-98 года, но если попадеться в германии 64-69 год или на крайняк 70-73 то долго думать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду вот эту малышку без раздумий вкину туда этот мотор!

Изображение

e21 рулит:):P

Пусть лежит, он же не испортится......... кому-нибудь обязательно пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, как у тебя этот движок вообще оказался? в плане где кузов-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это сокровищще еще не продали что ли???... :huh::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это сокровищще еще не продали что ли???... :huh:  :blink:

Покупай, потом кузов найдешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это сокровищще еще не продали что ли???... :huh:  :blink:

Покупай, потом кузов найдешь :D

Да покупай.... А кузов, где-то есть........ Может нйду контак свяжусь ну дамаю врядли продаст. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это сокровищще еще не продали что ли???... :huh:  :blink:

Покупай, потом кузов найдешь :D

Да покупай.... А кузов, где-то есть........ Может нйду контак свяжусь ну дамаю врядли продаст. :ph34r:

,

Может быть аватарчик поменять, и сразу попрет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это сокровищще еще не продали что ли???... :huh:  :blink:

Покупай, потом кузов найдешь :D

Да покупай.... А кузов, где-то есть........ Может нйду контак свяжусь ну дамаю врядли продаст. :ph34r:

а ты спроси может действительно кузов продаст

я тут се как вариант подыскал

Мустанг

Изменено пользователем Angelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут се как вариант подыскал

Мустанг

и таможить в лоб? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут се как вариант подыскал

Мустанг

и таможить в лоб? :blink:

Можно и по СТП, но как раритет :D Хотя кроме шуток, если ничего не изменится то с нового года все машины пойдут по СТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут се как вариант подыскал

Мустанг

и таможить в лоб? :blink:

Можно и по СТП, но как раритет :D Хотя кроме шуток, если ничего не изменится то с нового года все машины пойдут по СТП

хрен редьки не слаще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так аватару не трогать, мы всегда все в поисках?.. А вот про кузов сказал человеку, чтоб узнал про кузов, просто он знает, у кого он сейчас, сказал в ближайшее время свяжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написал на этот сайт, что предлагалось выше, так вот написал им такое, что реально хочу купить машину, английский знают они хорошо, пришел ответ в таком виде кратко: прежде чем купить машину вы должны ее оплатить после мы ее доставим в Роттердам, а оттуда привезем на грузовике в ваш город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написал на этот сайт, что предлагалось выше, так вот написал им такое, что реально хочу купить машину, английский знают они хорошо, пришел ответ в таком виде кратко: прежде чем купить машину вы должны ее оплатить после мы ее доставим в Роттердам, а оттуда привезем на грузовике в ваш город!

Лучше сам съезди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю что лучше самому...

У вас таможня дорогая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю что лучше самому...

У вас таможня дорогая?

Сказать честно? Не знаю одни говорят 71% от стоимости до 5 лет, другие вообще заворачивают что 130% вот и кому верить не знаю, сейчас поехал человек, будет пересекать границу, возьмет все бумаги чтоб высчитать, ну через официал завозить не реально, нужно искать связи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю что лучше самому...

У вас таможня дорогая?

Сказать честно? Не знаю одни говорят 71% от стоимости до 5 лет, другие вообще заворачивают что 130% вот и кому верить не знаю, сейчас поехал человек, будет пересекать границу, возьмет все бумаги чтоб высчитать, ну через официал завозить не реально, нужно искать связи..

Нихрена :blink: себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю что лучше самому...

У вас таможня дорогая?

Сказать честно? Не знаю одни говорят 71% от стоимости до 5 лет, другие вообще заворачивают что 130% вот и кому верить не знаю, сейчас поехал человек, будет пересекать границу, возьмет все бумаги чтоб высчитать, ну через официал завозить не реально, нужно искать связи..

Нихрена :blink: себе

Эх, можно было бы материца, высказал бы все, что думаю об этом деле, просто полный пе***м, то есть или покупай корь 20 летний или соси лапу, купить нормальную машину в германии и привести сюда, лучше сразу пойти и сжечь деньги, меньше нервов потратишь! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут се как вариант подыскал

Мустанг

и таможить в лоб? :blink:

Можно и по СТП, но как раритет :D Хотя кроме шуток, если ничего не изменится то с нового года все машины пойдут по СТП

если можно, то уточните что такое СТП?

2 Moonraker, вот я хочу в кузове фэстбак, как у тя на фотке...

Насчет таможни, то она такая же как и ваша по цене, т.к. все законы у вас копируються нашими нардепами под копирку...вобщем у нас растаможка куба стоит 9 тыс. баксов, если таможить агрегатно то 5 тыс...еще как вариант можно растаможить на инвалида(но тут мустанги не катят, для инвалида макс. обьем машины которую можно таможить 1.8)...как вариант, делать замену кузова, т.е. все легально, 2 штуки баксов это стоит, плюс документы будут стоит ок. 2 баксов, плюс на таможне нужно за воздух заплатить, вобщем считайте сами, сумма то выходит нехилая, вот я се подумываю щас на зиму взять какой-то старый опель(вектру, омегу), форда(пробку, скорпио или сиерру) или гольфа 3-го, который там стоит от 400 евро, а за 600 можно купить с полным фаршем и пробегом до 150 тыс. км...соответсвенно 500 баксов будет стоить его пригнать в Украину, плюс на таможне денюжку отстегнуть, тут на украине есть несколько вариантов, делать замену кузова(2 тыс. баксов), таможить на инвалида(тут тож геммор хороший, но если есть знакомый инвалид который стоит в очереди на машину то все ок)(конечно что-то надо будет инвалиду заплатить))), или ставить машину на временную регистрацию, поездить год и загнать на разборку

А о том что надо ехать туда и смотреть машину это обязательно, хорошо если есть знакомые за бугром и есть где остановиться, да и самому надо в машине разбираться. На крайний случай если друзья или знакомые занимаються перегонкой, то попросить их, опять же друзья, они врядли на?%ут

Изменено пользователем Angelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно, то уточните что такое СТП?

2 Moonraker, вот я хочу в кузове фэстбак, как у тя на фотке...

Насчет таможни, то она такая же как и ваша по цене, т.к. все законы у вас копируються нашими нардепами под копирку...вобщем у нас растаможка куба стоит 9 тыс. баксов, если таможить агрегатно то 5 тыс...еще как вариант можно растаможить на инвалида(но тут мустанги не катят, для инвалида макс. обьем машины которую можно таможить 1.8)...как вариант, делать замену кузова, т.е. все легально, 2 штуки баксов это стоит, плюс документы будут стоит ок. 2 баксов, плюс на таможне нужно за воздух заплатить, вобщем считайте сами, сумма то выходит нехилая, вот я се подумываю щас на зиму взять какой-то старый опель(вектру, омегу), форда(пробку, скорпио или сиерру) или гольфа 3-го, который там стоит от 400 евро, а за 600 можно купить с полным фаршем и пробегом до 150 тыс. км...соответсвенно 500 баксов будет стоить его пригнать в Украину, плюс на таможне денюжку отстегнуть, тут на украине есть несколько вариантов, делать замену кузова(2 тыс. баксов), таможить на инвалида(тут тож геммор хороший, но если есть знакомый инвалид который стоит в очереди на машину то все ок)(конечно что-то надо будет инвалиду заплатить))), или ставить машину на временную регистрацию, поездить год и загнать на разборку

А о том что надо ехать туда и смотреть машину это обязательно, хорошо если есть знакомые за бугром и есть где остановиться, да и самому надо в машине разбираться. На крайний случай если друзья или знакомые занимаються перегонкой, то попросить их, опять же друзья, они врядли на?%ут

У нас в настоящий момент есть два варианта таможни, одна это в лоб по кубикам, 1 кубик (если мотор больше 3 литров) стоит 2,25 евро, или по СТП т.е. 48% от стоимости аналогичной машины в США (смотрят по каталогу)+ ндс, брокерские и еще что-то, в итоге СТП как правило обходится дешевле, но не все машины под него можно пропустить, т.к. существует понятие Люкс класс туда входят брэндовые машины до 5 лет.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в настоящий момент есть два варианта таможни, одна это в лоб по кубикам, 1 кубик (если мотор больше 3 литров) стоит 2,25 евро, или по СТП т.е. 48% от стоимости аналогичной машины в США (смотрят по каталогу)+ ндс, брокерские и еще что-то, в итоге СТП как правило обходится дешевле, но не все машины под него можно пропустить, т.к. существует понятие Люкс класс туда входят брэндовые машины до 5 лет.

ну у вас более адекватные цены на таможку...а по СТП таможить, у нас вроде тоже можно, но точно не скажу, мне кто-то говорил давно, незнаю как щас...вобще способов куча, как легальных так и нелегальных Изменено пользователем Angelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас более адекватные цены на таможку...а по СТП таможить, у нас вроде тоже можно, но точно не скажу, мне кто-то говорил давно, незнаю как щас...вобще способов куча, как легальных так и нелегальных

А какие нелегальные?

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...