Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот уже 2 месяца сижу и ищу машину для себя. Прыгаю по ссылкам и по сайтам, а стоящего ничего найти не могу. Деньги для меня не проблема, а проблема в том, что подходящего ничего и нет. Наткнулся случайно на сайт, а там красавец Giugiaro Ford Mustang. Характеристики просто отпад. В нем есть все, что я хочу и дизайн и цвет, и мощь:). Так вот никак не могу найти где купить такого красавца.

Вот и хочу спросить у Вас, Дорогие любители Мустангов! Сколько этот красавец стоит? Где можно его купить? Буду рад, если Вы мне скажите, есть ли представительство Мустанга в Европе. Скоро буду в Германии и Англии. Ребят помогите, очень хочу этого красавца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги не проблема обратись к самому маэсто и закажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги не проблема обратись к самому маэсто и закажи.

Где найти этого маэстро. В сам салон Giugiaro или еще куда? Мне нужен на 500 лошадок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги не проблема обратись к самому маэсто и закажи.

Где найти этого маэстро. В сам салон Giugiaro или еще куда? Мне нужен на 500 лошадок.
Вот сюда. http://www.italdesign.it

Думаю тема исчерпана.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги не проблема обратись к самому маэсто и закажи.

Где найти этого маэстро. В сам салон Giugiaro или еще куда? Мне нужен на 500 лошадок.
Вот сюда. http://www.italdesign.it

Думаю тема исчерпана.

Я на этом сайте тоже был! И где там контактная информация...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что это ответ на мой вопрос. Купить теперь я понял что в Италии. А где контакты там, где почтовый адресс, где факс хоть телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугль рулит

Non-Quoted Public Company

Via A Grandi 25, Moncalieri, , Italy

()39 011 6891611, 39 011 6470858 fax, http://www.italdesign.it

Primary SIC: Engineering Services, Primary NAICS: Engineering Services

Description: Services: Design consultants and prototype and pattern makers for motor vehicle bodies; mechanical engineering equipment

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Деньги для меня не проблема...

Повторите эту шуточку еще раз, пжлста!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугль рулит

Non-Quoted Public Company

Via A Grandi 25, Moncalieri, , Italy

()39 011 6891611, 39 011 6470858 fax, http://www.italdesign.it

Primary SIC: Engineering Services, Primary NAICS: Engineering Services

Description: Services: Design consultants and prototype and pattern makers for motor vehicle bodies; mechanical engineering equipment

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами это не шуткос, то зачем нужен сомнительный конь, када можно купить злого Поршака ГТ2 и получить лучшие характеристики и имидж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами это не шуткос, то зачем нужен сомнительный конь, када можно купить злого Поршака ГТ2 и получить лучшие характеристики и имидж?

+1.

ещё один вариант Nissan GTR новый.. зверь. правда понтов поменьше чем у порша, зато нюрбургринг проходит быстрее чем GT3... да и подешевле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами это не шуткос, то зачем нужен сомнительный конь, када можно купить злого Поршака ГТ2 и получить лучшие характеристики и имидж?

+1.

ещё один вариант Nissan GTR новый.. зверь. правда понтов поменьше чем у порша, зато нюрбургринг проходит быстрее чем GT3... да и подешевле )))

Да с помощью игрушек типа NFS даже в глухих горных селениях уже в курсе что такое скайлайн GTR :P ,а вот про Порш не уверен :lol: Кстати в жизни я встречал только 2 -х человек которые не слышали про Мустанг :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел что стоимоть будет примерно 350 000 и это минимум. К 2010 году уже выдет на конвеер:)

Бред, стоимость очень высока. Такого не будет. Тем более с "народной машиной" Мустанг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел что стоимоть будет примерно 350 000 и это минимум. К 2010 году уже выдет на конвеер:)

Бред, стоимость очень высока. Такого не будет. Тем более с "народной машиной" Мустанг.
И еще... Зачем имея бабки заморачиваться столь неблагодарным делом, не проще обратится в конторы или людям, заплатить десятку за услуги и не думать совсем ни о чем..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с помощью игрушек типа NFS даже в глухих горных селениях уже в курсе что такое скайлайн GTR :P ,а вот про Порш не уверен :lol: Кстати в жизни я встречал только 2 -х человек которые не слышали про Мустанг :rolleyes:

не скайлайн, а именно GTR новый. он совершенно другой и не имеет отношения к скаям. хотя по моему в карбон NFS именно этот GTR и есть.. не уверен, тк не играю в такие игрушки)))

скайлайны там, это инфинити G35(седан) и G37(купе) тут :)

а вообще, человек, который может себе позволить машинки за 350 штук обычно не сидит на форумах... почему то у них времени не бывает на это дело, а уж где купить машину за такую сумму для таких людей узнать совершенно не проблема))))))

Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с помощью игрушек типа NFS даже в глухих горных селениях уже в курсе что такое скайлайн GTR :P ,а вот про Порш не уверен :lol: Кстати в жизни я встречал только 2 -х человек которые не слышали про Мустанг :rolleyes:

не скайлайн, а именно GTR новый. он совершенно другой и не имеет отношения к скаям. хотя по моему в карбон NFS именно этот GTR и есть.. не уверен, тк не играю в такие игрушки)))

скайлайны там, это инфинити G35(седан) и G37(купе) тут :)

а вообще, человек, который может себе позволить машинки за 350 штук обычно не сидит на форумах... почему то у них времени не бывает на это дело, а уж где купить машину за такую сумму для таких людей узнать совершенно не проблема))))))

Именно так. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы все...зачем да зачем...ну понравился человеку концепт! А тут на него сплошной прогматизм вылился. Есть бабло и желание -дык, поможем человеку приобрести! Зануды блин...

А нахрена Вам всем Мустанги? Покупка Мустанга - это вообще глупый поступок для прогматиков. Не рулится, не тормозит, на дачу не съездить...

Или может кто-то купил мустанг из-за того что он мегакомфортный???

Респект Klerck'у что не побежал к диллеру за попсятиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, человек, который может себе позволить машинки за 350 штук обычно не сидит на форумах... почему то у них времени не бывает на это дело, а уж где купить машину за такую сумму для таких людей узнать совершенно не проблема))))))

Угу... Зайди на БМВклуб. Там как раз человек себе феру энцо взял... за лимон евро. :lol:

Кстати человек на форд джити...которому тут идиотские вопросы задавать начали, там же тусит. Зверюгу выстроил знатную. :P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Зайди на БМВклуб. Там как раз человек себе феру энцо взял... за лимон евро. :lol:

Кстати человек на форд джити...которому тут идиотские вопросы задавать начали, там же тусит. Зверюгу выстроил знатную. :P;)

так у нас на инфинити форуме тоже один купил астон DBS, другой koenigsegg ССХ а. но почему то они заранее не спрашивали где их купить))) Изменено пользователем scsi9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, всегда удивляли такие вопросы. Обычно человек у которого такие суммы в свободном обращении, четко знает, что хочет от этой жизни. Но могут быть и исключения, подтверждающие правило.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы все...зачем да зачем...ну понравился человеку концепт! А тут на него сплошной прогматизм вылился. Есть бабло и желание -дык, поможем человеку приобрести! Зануды блин...

А нахрена Вам всем Мустанги? Покупка Мустанга - это вообще глупый поступок для прогматиков. Не рулится, не тормозит, на дачу не съездить...

Или может кто-то купил мустанг из-за того что он мегакомфортный???

Респект Klerck'у что не побежал к диллеру за попсятиной...

здесь соглашусь с андёхой,клерк молодец,мне этот конь тоже нравится,а на себе экономить грех :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, всегда удивляли такие вопросы. Обычно человек у которого такие суммы в свободном обращении, четко знает, что хочет от этой жизни. Но могут быть и исключения, подтверждающие правило.))

возможно.. жизнь сложная штука)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Второго такого итальянского мустанга больше собрано не будет. Можете меня за критиковать, но раз уж деньги не проблема, раз желание владеть концепт авто велико не проще ли купить мерина или бэху??? а потом перекрестившись сунуть туда свои руки (заменив салон, переделав кузов под мустанг из стекловолокна купить кованные диски OZ которые стоят на этой Итальянской концепт кобыле, купить автомобильную кожу (это доступно в наше время только плати денежку), проще говоря по уму переделать и без того великолепный серийный немецкий авто который доступнее нежели американский, безопаснее, начинка куда лучше чем на любом серийном мустанге, а подвеска просто выше всяких похвал) динамики хватит.... да и дарог у нас в стране нету :) безопаснее идти 90-100 а тем более 5-6 ти секунд до 100 выше крыши, и на этой скорости вас заметят. Что касается кузова и стекловолокна, не смейтесь, чаще всего при правильном изготовлении он прочнее серийных жестянок (толщиной не поверите, 0,8). Да, подобные детали тяжелее, но они будут крепче и потом реставрировать их проще, в интернете полно статей по изготовлению подобных деталей :) ламбо двери можно установить на любую машину и в них ни чего сложного нету комплект специальных петель стоит 15000р, стекло во всю крышу нужной формы можно достать там где тупо есть стекольный, под заказ сделают от фирмы не отличишь ТОЛЬКО ПЛАТИ, оптику я думаю тоже не такая уж проблемма подобрать сделать или заказать из америки оригал и передать было бы желание. И получишь ты машину мечты года через 2, покажут тебя на всю страну с таким авто, и язык не повернется назвать чудаком. Не сочтите за тонкого троля но вписав в поиске победа 3000 и посмотрев первый попавшийся ролик про иркутского механика переделавшего старую гнилую toyota CROWN в австралийский Holden Бэт мобиль за полтора года начинаешь понимать что звезды ближе чем кажуться и мечта вполне воплотима в реальность.... Эти машины потому и концепт что в них вложена рука мастера не побоявшегося сделать эксклюзив даже в мелочах не взирая на то что в серии все проще и дешевле. Как сказал ведущий топ гир в одном из журналов серийные авто даже самые дорогие не производят такого впечатления как эксклюзивное авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...