Перейти к контенту

Спортивный руль


FLY GT

Рекомендуемые сообщения

Так руль, похоже, стал ближе к тушке :blink: . Нафига тогда? Это ж неудобно! Я вот хотел наоборот от себя его отодвинуть...

Макс, у меня рост 190, посмотри на каком расстоянии от руля находятся колени, если его придвинуть в направлении приборов, то он в них (в колени) благоолучно упрется... А так мне очень удобно, и локти можно спокойно положить на подлокотники...

Ааааа... нам, хоббитам не понять :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

у кого-нить есть свежая инфа по поводу изготовления/покупки переходника? хочу себе тож MOMO V6 :) у мя сток с порваным пластиком из за стреляных подушек, несолидно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить есть свежая инфа по поводу изготовления/покупки переходника? хочу себе тож MOMO V6 :) у мя сток с порваным пластиком из за стреляных подушек, несолидно..

да все давно производится, например вот

сделай поиск momo mustang

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить есть свежая инфа по поводу изготовления/покупки переходника? хочу себе тож MOMO V6 :) у мя сток с порваным пластиком из за стреляных подушек, несолидно..

да все давно производится, например вот

сделай поиск momo mustang

цитирую:

"Парни. Я заказывал этот переходник, его номер (Part#4525) он не подходит. Так что нетратьте бабки."

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...post&p=4460

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем буду детально этот вопрос изучать...буду ставить спарко-сейбельт.

О результате отпишусь... чую без колхоза не обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем буду детально этот вопрос изучать...буду ставить спарко-сейбельт.

О результате отпишусь... чую без колхоза не обойдется.

могу дать номерок переходника под sparco '(и все ост . производителей ) все очень даже подходит . только дня через 4 . надо найти гроссбук с записями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ещё раз подниму.. хочеца переходник! Я уже даже руль почти купил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подниму.. хочеца переходник! Я уже даже руль почти купил )

сматри что нашел 25 баксов всиво там

падушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подниму.. хочеца переходник! Я уже даже руль почти купил )

сматри что нашел 25 баксов всиво там

падушка

Ваня как ты помнишь, руль у нас с тобой серый :) вставлять в него черную подушку - не айс

мне предложили прикольный MOMO Commander серо-чёрный за недорого, в салон должен намана вписаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня как ты помнишь, руль у нас с тобой серый :) вставлять в него черную подушку - не айс

мне предложили прикольный MOMO Commander серо-чёрный за недорого, в салон должен намана вписаться..

:shok: мои глазки врут по цвету и gray переводится как черный?

Изображение

бери - пригодится , максимум в 50-70 баксов здесь выйдет через три недели приедет, если мом поставишь, останется для опытов подключения модуля к пассажирской подушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...