Перейти к контенту

Имитаторы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить имитоторы в Москве или мож у кого завалялись я бы купил на 3.8 94г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве не купишь. надо заказывать "оттуда". Посмотри сайт BBK performance, там есть точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через кого - не знаю, а стоят примерно 60 $. Проще самому их заказать и по почте получить ндельки через две. Карта типа виза или т.п. нужна, чтобы можно было международные рассчеты проводить и псё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут например: http://www.thepartsbin.com/sitemap/bbk~m-d..._set~parts.html

Называется MIL liminator, что означает это сокращение они сами не знают (я спрашивал ;) ).

Выглядит так:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имитаторы выличат мой мустик а то мне каты вырезали и она брльше 3000 не развивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имитаторы выличат мой мустик а то мне каты вырезали и она брльше 3000 не развивает

км\ч ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется MIL liminator, что означает это сокращение они сами не знают (я спрашивал ;) ).

Malfunction Information Light - в народе лампочка "чек енжн" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! :blink: А я их "там" спрашивал - тока мычат в ответ что-то по своему...

На просьбу прислать oxygen sensor simulator, сказали, что не знают, что это :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...