Перейти к контенту

Совершенствуемся!


Рекомендуемые сообщения

Долго молчал,но теперь вроде есть чем поделиться!Поставил я себе передние тормоза Brembo,задние тормозные диски Baer,выхлоп!!!Коллектора BBK, банки Flowmaster!!!!!Сразу хочу сказать что все не новое,но как новое :rolleyes: ,все в идеале,это все части с Диминого(проспект Вернадского) Мустанга,я как раз переписывался с ним по поводу кое какого ремонта и тюнинга и вдруг он мне предложил,несмотря на ограниченность в финансах я не смог отказаться,сначала задние тормоза думал не потяну,но как увидел их подумал "да какого х...,мой Конь самое любимое что у меня есть,как нибудь выкручусь "Вот так!Теперь он у меня громкий до ужаса,и очень хорошо тормозящий!!!

+ и -

1.Выхлоп:минусов почти нет кроме как вечно ворчащий охранник на стоянке,ну его можно понять,проснуться рано утром от такого рева...и у соседних машин иногда сигналки срабатывают ;) Короче ему не позавидуешь :lol: Ну и ароматы из ФМЗ не очень,хотя это уже мелочи.

2.Тормоза:сплошные плюсы кроме одного-диски у меня BBS R18,но без проставки не налезли(впрочем и у Димы было так же,и у Ильи тоже вроде.Кстати спасибо им обоим что отговорили меня от Cobroвских тормозов),короче поставили проставки,внешне смотрится ужасно,задний мост и так поуже,а теперь смотрится вобще забавно :angry:дисгармония конкретная! Буду лечить задними проставками.

Фото выложу попозже в гараже.

В ближайшее время поставлю Панара,проставки на задние колеса,кое какие приблуды в салон,главную пару,с музыкой надо разобраться и может что с оптикой надумаю!Это думаю этим летом,а к следующему если все будет ок,поменяю головы и если финансов хватит компрессор поставлю.На фоне этого есть и другие проблемы пока не решенные,надо кое что в подвеске перетряхнуть,поменять резину,восстановить передние сиденья и руль(износились уж сильно),и подкрасить кое что,а пока из жалости к коню почти все время хожу пешком(пока ходовую не сделаю как то жалко машину),щас несколько дней по чуть чуть ездил и то потому что звуком выхлопа наслушаться не могу,ЛЮБОВЬ одним словом :rolleyes:

И еще,так как жрал он у меня на спокойном ходу не меньше 30 литров,я у Димы же почистил форсунки,МАФ,обнулили мозги.Бензина потреблять стал заметно меньше и это радует.Но что то странное началось,забрал я Коника во вторник,ездил на нем очень мало,когда забирал все было Ок,в среду утром обороты на холостом стали 1600,вечером 700,вчера 1000-1300,сегодня с утра все вроде ок 700,щас часа в три машина уже прогретая была,зашел домой на 30 минут,вышел завел и пипец!!!2000-2300 вы представляете что на улице творится с пушками под названием Flowmaster!!!И так минут 40,и ездил и глушил и нифига когда все таки у моего стоянщика началась истерика я решил заглушить машину и пойти домой.Как вы думаете ,что это???Как я понимаю мозги должны там сами все настроить за какое то время,но 2000 как то ненормально!Мне кажется или я не прав?

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BUTCH

    27

  • SuddenHead

    9

  • Moris

    7

  • fire

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • BUTCH

    BUTCH 27 публикаций

  • SuddenHead

    SuddenHead 9 публикаций

  • Moris

    Moris 7 публикаций

  • fire

    fire 6 публикаций

Загружено фотографий

Любитель Фордов

Да выхлоп фанатский слишком. Я б даже заглушил наверно :P

А по тормозам ощущения можно подробнее?

Расход 30 при неактивной езде выглядит устрашающе. :rolleyes:

А прыжки оборотов может дыркой вызваны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выхлоп фанатский слишком. Я б даже заглушил наверно :P

А по тормозам ощущения можно подробнее?

Расход 30 при неактивной езде выглядит устрашающе. :rolleyes:

А прыжки оборотов может дыркой вызваны?

Расход уже нормальный,по предварительным замерам где то 18-20!!!Пардон,а дырка в каком месте может быть?сегодня выехал на 30 минут,вроде все ок,потом конь начал брыкаться,2000-2300 оборротов как начал держать,солнышко как раз,у людей окна открыты,музыка играет и тут я громко заявляю о себе истошным ревом,как гром среди ясного неба,я обломался,решил Коня наказать на мойку как раз ехал,развернулся и на стоянку,пусть стоит,обидно блин,сцепление насилуется прям чувствую,даже педаль газа можно не нажимать,сам разгоняется!Тормоза супер,тормозит с любой скорости,в первый же день как забрал экстренно тормозить пришлось,встал как вкопанный,если бы на родных тормозах был думаю влепил бы кому нибудь в зад!Доволен что тут сказать,единственное огорчает что особо их с такими оборотами не распробуешь :( В конце месяца поеду к Диме,обороты наладить и заодно поменяю рулевые тяги,им хана!И потом можно спокойно на смотру подьезжать,хочу чтоб ребята посмотрели,че то складывается у меня такое ощущение что не прет он у меня как должен 5литровый,знаю я что это не супер болид но думаю что то не так!Я вобще не врубаюсь как мог бывший хозяин такого красавца так за несколько месяцев загнобить,копейки не вложил в машину,мне за ним еще долго Коня лечить придется,не умеют люди ценить красоту :angry::angry::angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Началось... :) Чем дальше в лес, тем больше помидоры...

Предела нет,удачи друг,вступаешь в ряды больных :lol::lol::lol: нас всё больше :dur_486::dur_486::dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выхлоп фанатский слишком. Я б даже заглушил наверно :P

А по тормозам ощущения можно подробнее?

Расход 30 при неактивной езде выглядит устрашающе. :rolleyes:

А прыжки оборотов может дыркой вызваны?

Расход уже нормальный,по предварительным замерам где то 18-20!!!Пардон,а дырка в каком месте может быть?сегодня выехал на 30 минут,вроде все ок,потом конь начал брыкаться,2000-2300 оборротов как начал держать,солнышко как раз,у людей окна открыты,музыка играет и тут я громко заявляю о себе истошным ревом,как гром среди ясного неба,я обломался,решил Коня наказать на мойку как раз ехал,развернулся и на стоянку,пусть стоит,обидно блин,сцепление насилуется прям чувствую,даже педаль газа можно не нажимать,сам разгоняется!Тормоза супер,тормозит с любой скорости,в первый же день как забрал экстренно тормозить пришлось,встал как вкопанный,если бы на родных тормозах был думаю влепил бы кому нибудь в зад!Доволен что тут сказать,единственное огорчает что особо их с такими оборотами не распробуешь :( В конце месяца поеду к Диме,обороты наладить и заодно поменяю рулевые тяги,им хана!И потом можно спокойно на смотру подьезжать,хочу чтоб ребята посмотрели,че то складывается у меня такое ощущение что не прет он у меня как должен 5литровый,знаю я что это не супер болид но думаю что то не так!Я вобще не врубаюсь как мог бывший хозяин такого красавца так за несколько месяцев загнобить,копейки не вложил в машину,мне за ним еще долго Коня лечить придется,не умеют люди ценить красоту :angry::angry::angry:
Ты знаешь, как всегда бывает, одни не вкладывают, другие вливают. Нравится - лечи коня, тюнингуй и катайся. Я сначала получал удовольствие от лечения, потом от тюнинга, потом катался. Вот и тебе предстоит тоже самое. Начало отличное. Тормоза самое то! Я не поставил тормозов за все владение тока потому что я б тогда убился, я это просто понял.. Мустанг - это какая-то сила внутри, пусть всего 200 начальных ;) кобыл, но хочется взлететь :):rolleyes: Удачи в нелегком деле, но интересном!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Итак прошел год с тех пор как я узнал что такое тюнинг.За это время на многие вещи я стал смотреть по другому,понял что такое Мустанг и полюбил свою машину еще больше.За год я вылечил многие возрастные болячки,заменил рулевую рейку.поменял петли водительской двери,перетряхнул ходовую(к сожалению все сток о чем сильно жалею),поставил ксенон,отполировал фары,покрасил косяки по кузову,поставил новый клапан ХХ и т.д. и т.п. всего и неупомню.Итак начался второй этап,я приобрёл головки блока SVO,интейк Holley,дроссель 75мм и CAI от BBK,Твикер и еще много всяких ништячков.Итак сегодня зимняя спячка моего Коня закончилась,я поставил новую распорку и отогнал машину к Диме в сервис,завтра мне поставят бензонасос 255 л/ч и шифтер Хёрст,надеюсь в пятницу получить посылку с прокладками и клапанными крышками из штатов и неторопясь займусь движком,параллельно смотрю Vortech так как очень надеюсь если финансы позвлят этим летом поднаддуть движок.

Кстати сегодня у Димы видел вот его

post-131-1238513239_thumb.jpg

Вживую смотрится намного лутче,к тому же зная о том что там блок Босс, обьем 5,8 и Кенни проникаешся к этой машине и к людям которые ее собрали огромным уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход уже нормальный,по предварительным замерам где то 18-20!!!Пардон,а дырка в каком месте может быть?сегодня выехал на 30 минут,вроде все ок,потом конь начал брыкаться,2000-2300 оборротов как начал держать,солнышко как раз,у людей окна открыты,музыка играет и тут я громко заявляю о себе истошным ревом,как гром среди ясного неба,я обломался,решил Коня наказать на мойку как раз ехал,развернулся и на стоянку,пусть стоит,обидно блин,сцепление насилуется прям чувствую,даже педаль газа можно не нажимать,сам разгоняется!Тормоза супер,тормозит с любой скорости,в первый же день как забрал экстренно тормозить пришлось,встал как вкопанный,если бы на родных тормозах был думаю влепил бы кому нибудь в зад!Доволен что тут сказать,единственное огорчает что особо их с такими оборотами не распробуешь :( В конце месяца поеду к Диме,обороты наладить и заодно поменяю рулевые тяги,им хана!И потом можно спокойно на смотру подьезжать,хочу чтоб ребята посмотрели,че то складывается у меня такое ощущение что не прет он у меня как должен 5литровый,знаю я что это не супер болид но думаю что то не так!Я вобще не врубаюсь как мог бывший хозяин такого красавца так за несколько месяцев загнобить,копейки не вложил в машину,мне за ним еще долго Коня лечить придется,не умеют люди ценить красоту :angry::angry::angry:

Ищи неплотное прилегание впускного коллектора, неодетую или сломаную трубку вакума или что-то в этом роде. Про подвесу ты прав, такими темпами надо будет новую) Главное несколько раз подумать перед установкой чего-то нового в машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи неплотное прилегание впускного коллектора, неодетую или сломаную трубку вакума или что-то в этом роде.

Это старые посты,почти годовой давности,проблема уже давно решена :rolleyes:

Только что забрал машину у Димы,поставили бак от кобры с бензонасосом 255 л/ч,также шифтер Хёрст.Ну что могу сказать,думаю про шифтер и говорить нечего,это лутчая штука которую можно купить за 200 баксов в салон.А вот про бензонасос скажу что машина реально поехала намного веселее,тяга на порядок лутче и схватывает мгновенно,никаких провалов,от увлечения скоростью по пути домой меня развернуло поперек дороги :o .Благо никого не втащил.Ну в общем очень доволен.

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутч ты вообще аццкий молодец, таких как ты мало, желаю тебе всяческих успехов и чтобы конь не глючил и деньги не кончались :)

надо с тобой заехать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старые посты,почти годовой давности,проблема уже давно решена :rolleyes:

Только что забрал машину у Димы,поставили бак от кобры с бензонасосом 255 л/ч,также шифтер Хёрст.Ну что могу сказать,думаю про шифтер и говорить нечего,это лутчая штука которую можно купить за 200 баксов в салон.А вот про бензонасос скажу что машина реально поехала намного веселее,тяга на порядок лутче и схватывает мгновенно,никаких провалов,от увлечения скоростью по пути домой меня развернуло поперек дороги :o .Благо никого не втащил.Ну в общем очень доволен.

Да, точно)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутч ты вообще аццкий молодец, таких как ты мало, желаю тебе всяческих успехов и чтобы конь не глючил и деньги не кончались :)

надо с тобой заехать )

Нет Митяй :lol: Еще рано,я еще головы с интейком не прикрутил :unsure: ну в пятницу ,если будет погода нормал можно так ради интереса и заехать :rolleyes:Ато потом к сожалению я на пару месяцев уеду из Москвы по работе :( Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Митяй :lol: Еще рано,я еще головы с интейком не прикрутил :unsure: ну в пятницу ,если будет погода нормал можно так ради интереса и заехать :rolleyes:

погоди чертяга я ещё закись не прикрутил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди чертяга я ещё закись не прикрутил!!

:shok: Будь осторожен, давление в баллоне не прозевай. Должно быть 900-950 пси, будет больше - бедная смесь и мотору пипец, меньше - можно и гидроудар словить. Шатунчики как буква S станут.

Какие жиклёры ставить буш ? Скока сил прибавка ? Свечи по уму похолодней, октан 98 и 1-2 градуса на 100 сил зажигания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эк завидую... ;)

хочу тоже чтоб у меня в чулане валялись головы SVO или лучше AFR. :D и ещё очень завидую брембе. Вообщем малацом, рад за коня и за хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то помыл Коня после зимнего стояния

post-131-1238623173_thumb.jpg post-131-1238623222_thumb.jpg

Сегодня поставил 44 флоумастеры,звук очень красивый,приятный и зверский одновременно :rolleyes:Пришлось повозиться так как 44 банки короче 40 делали вставочки

post-131-1238622914_thumb.jpg

ну в общем все ок,я доволен.Так же поставил CAI от BBK

post-131-1238623012_thumb.jpg

ничего особенного пока непочувствовал,хотя в такую погоду особо нераспробуешь.Самое главное наконец то поставил проставки 1,5 дюйма назад,раньше смотреть на задний мост было не очень приятно,так как передний из за тормозов был расширен с помощью дюймовых проставок,тепер все ок,вынос идеальный,я боялся что 1,5 дюйма многовато будет,но оказалось все как надо

доpost-131-1238623074_thumb.jpg и послеpost-131-1238623109_thumb.jpg

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буч, респектище тебе огромадный!) :27: Продолжайте в том же духе!

А сине-зелено-фиолетового с белой полоской вижу регулярно на том же месте, клевый очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порожки то замяли лапой подъёмника. Мастера фиговы.

Чёрной стрелочкой правильное место упора лапы подъёмника, а белой косяк. Порог лопается по шву и ржавеет. Особенно надо спереди аккуратно лапы ставить, там аж пол продавливает. Морда тяжелая и при неправильном расположении лап портится кузов. Даже правильно поднимать Мустанг на подъёмнике надо уметь.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порожки то замяли лапой подъёмника. Мастера фиговы.

Чёрной стрелочкой правильное место упора лапы подъёмника, а белой косяк. Порог лопается по шву и ржавеет. Особенно надо спереди аккуратно лапы ставить, там аж пол продавливает. Морда тяжелая и при неправильном расположении лап портится кузов. Даже правильно поднимать Мустанг на подъёмнике надо уметь.

к сожалению они были замяты когда я его купил,и спереди с водительской стороны,и там где ты заметил.Но в любом случае спасибо,я незнал о таких нюансах. Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тока что твою машинку (минут 10 тошнили параллельно на мкаде) - смотрится хорошо и звучок такой нормальный порыкивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня у Димы видел вот его

post-131-1238513239_thumb.jpg

Вживую смотрится намного лутче,к тому же зная о том что там блок Босс, обьем 5,8 и Кенни проникаешся к этой машине и к людям которые ее собрали огромным уважением.

а чей кстати конь то? а то постоянно его там вижу как будто он там живет))) под капот не лазил, но позавчера з амаслецом заезжал - его как раз заводили - ппц!!! даж не поверил, думал наебка во фломастерах какая нить))) но по ходу движок действительно другой просто, а с виду и не скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению они были замяты когда я его купил,и спереди с водительской стороны,и там где ты заметил.Но в любом случае спасибо,я незнал о таких нюансах.

Спереди лапа тоже под лонжерон ставится, а не под порог. Это указано и выделено жирным шрифтом с надписью "ВНИМАНИЕ" в дилерской книге по обслуживанию Мустангов. Не знаю как с последним кузовом, а Фоксы и Сн95 только так поднимаются.

Кстати Мустик здорово смотрится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...