Перейти к контенту

Проставки


Рекомендуемые сообщения

Вот решил расширить колею ,этот вопрос поднимали уже. Так вот может кому еще нужны. Поеду после майских праздников заказывать 3000 рублей пара я буду заказывать 35-40 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проставки?

Ань, не забывай пользоваться поиском..

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%F2%E0%E2%EA%E8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проставки?

Ань, не забывай пользоваться поиском..

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%F2%E0%E2%EA%E8

Во-первых это не Ань, а 36606, а во вторых я спросил ЧТО за проставки а не ДЛЯ ЧЕГО ибо прекрасно понял все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,

тогда во-первых точней формулируй вопрос, а во вторых что значит ЧТО за проставки если по сообщению ясно что их точить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь Макс в свое время так делал. Под заказ изготавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шпильки где брать собираешься? штатные миллиметроыв 7 хорошо если позволяют. Если без шпилек за 3 штуки имхо дороговато както. Не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так со шпильками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Eibach ставил и то сцал....

ИМХО нафига колхозить, если сертифицированый товар 200 баксов стоит. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Eibach ставил и то сцал....

ИМХО нафига колхозить, если сертифицированый товар 200 баксов стоит. :unsure:

ПОМОЕМУ ДО СИХ ПОР Дима продает свои проставки за 100\штука, сертифицированные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

не смогли мне изготовить проставки, точнее сказали что с материалом сложно, и цену заломили, что то около 3000 за штуку, я решил заказать из американии, вот вчера поставил, эффект потрясающий, теперь соответствует широкой, простите, заднице автомобиля и задняя колея. кстати поставил 30 мм соштатными дисками 17 радиуса и 255/40 профилем и заниженой на 5 сантиметров подвеской, получилось идеально, колеса на буграх (когда мос стремится занять 45 градусное положение) не цепляют за крылья Правда если загрузить, то зацепят, но я по этому не специализируюсь, а жесткость пружин сейчас такова, что ничто не заставить приблизиться задние колеса к крыльям, так что рекомендую, дешево и очень сердито. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогли мне изготовить проставки, точнее сказали что с материалом сложно, и цену заломили, что то около 3000 за штуку, я решил заказать из американии, вот вчера поставил, эффект потрясающий, теперь соответствует широкой, простите, заднице автомобиля и задняя колея. кстати поставил 30 мм соштатными дисками 17 радиуса и 255/40 профилем и заниженой на 5 сантиметров подвеской, получилось идеально, колеса на буграх (когда мос стремится занять 45 градусное положение) не цепляют за крылья Правда если загрузить, то зацепят, но я по этому не специализируюсь, а жесткость пружин сейчас такова, что ничто не заставить приблизиться задние колеса к крыльям, так что рекомендую, дешево и очень сердито. :D

Ты Eibach поставил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их самые, от их массы я прифигел, вроде конкретный кусок металла, ан нет! кстати попоробую выложить фото до и после. Просто сейчасо н стал именно красив, даже отсутсвие выштампованых арок, которое мне раньше казалось достаточно необходимым, теперь совсем не портит вид, а может даже и наоборот. Единственное но, теперь кажеться колеса слегка маловаты

Изменено пользователем John_driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...