Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

У меня его так никто и не купил. Звонила куча народа, но реальных покупателей не нашлось.

Пришлось снять с учёта и утилизировать. Не восстанавливать-же это старьё...

На это корыто только налог 70000 приходил ежегодно!

Так двигло надо было поменять, на волговское, говорят намного лучше этого старья забугорного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

Да. Не знал я что на старые мустанги такой большой спрос и что так за дорого его можно продать. У меня за гаражом лет десять такая стояла пока мамка цыганям на чермет не здала :(

Да нету спроса никакого , звонят спрашивают и фсё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас обещают вторую волну кризиса и девальвацию рубля в 4-м квартале.

Чую, цыгане еще и еще обогатяццо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тоже хотел высказаться, кризис епт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже хотел высказаться, кризис епт.

Они че? дурачки совсем чтоли?? :lol: :lol: если только цену на 50 разделить :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

я что то не понял, машину то продали или нет?! а то никто не пишет ничего... если что, готов помеять на свою девяточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууу смотря какая девяточка.........если живая, то думаю поторговаццо можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не понял, машину то продали или нет?! а то никто не пишет ничего... если что, готов помеять на свою девяточку.

Звони афтару, его телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девяточка как и хотели, с тонировкой. чуточку поржавела, но под пласьмассовыми порогами не видно. а звонить аффтору в другой город дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девяточка как и хотели, с тонировкой. чуточку поржавела, но под пласьмассовыми порогами не видно. а звонить аффтору в другой город дорого...

Напиши ему в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то у пацана кризис ффсе бабло сожрал, м.б. еще денег сверху накинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема- зачот !!!!!! Давно так не ржал-пля,чуть послеоперационные швы не разошлись !!! :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже жаль что она перекочевала из продажи в курилку. там покупателей было больше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

за то тут курителей больше ...

Тока тема то была про продажу, а не про курение! :) Предлагаю тему по-весне вывесить обратно в продажу. А осенью в октябре-ноябре убирать в шкаф (курилку) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну ты Самец и падонак :lol:

Неужто не мог за два года по цене подвинуца???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну ты Самец и падонак :lol:

Неужто не мог за два года по цене подвинуца???

Ну время идет, надыбыл полгода назад, 67 год, обвес элионоры, но по покраске слабоват. Двигатель 7 литров. Что-то стоит, и стоит, думаю выставить на продажу, тыщ хоть зо 80-90. Он ездит конечно, но надо красить, ну и по салону подделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время идет, надыбыл полгода назад, 67 год, обвес элионоры, но по покраске слабоват. Двигатель 7 литров. Что-то стоит, и стоит, думаю выставить на продажу, тыщ хоть зо 80-90. Он ездит конечно, но надо красить, ну и по салону подделать.

Вот фото как только привезли ее сюда, сейчас конечно потертости, царапины, крылья подгнили.

post-466-1292712390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время идет, надыбыл полгода назад, 67 год, обвес элионоры, но по покраске слабоват. Двигатель 7 литров. Что-то стоит, и стоит, думаю выставить на продажу, тыщ хоть зо 80-90. Он ездит конечно, но надо красить, ну и по салону подделать.

Если-б не дурацкий обвес элионор, взял-бы на лето! Реставрировать чего-то пока не хочется, но ценик нормальный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время идет, надыбыл полгода назад, 67 год, обвес элионоры, но по покраске слабоват. Двигатель 7 литров. Что-то стоит, и стоит, думаю выставить на продажу, тыщ хоть зо 80-90. Он ездит конечно, но надо красить, ну и по салону подделать.

Ты что, не слышал о программе по утилизации? 50 тыс. за твою, прямо скажем не пользующуюся спросом машину, и берешь новую Волгу Сибер! (между прочем с Крайслера сделана!). Я в Америке побывал пару месяцев назад, там уже запись на них! Для них, вроде, экзотика - особый тюнинг по сибирски, покупаются на громкое название - лохи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото как только привезли ее сюда, сейчас конечно потертости, царапины, крылья подгнили.

Да нафига ты вааще его купил, надо было реальную тачку брать. Он же жрет что писец, пацаны говорят: газнул на месте и 10л бензина в трубу. Приору новую, или КАЛину, ну или кредитик оформить и фокуса голубенького взять с 1.4!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...