Перейти к контенту

Формула Дон-Строй!


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

8 октября 2005 года в Москве состоится шоу суперкаров с элементами соревновательности ? Формула Дон-Строй. Шоу проводится в соответствии с Правилами Дорожного Движения.

По регламенту мероприятия, к участию в нем допускаются дорожные двухдверные серийные спортивные автомобили, не старше 2000 года выпуска, допущенные к езде по дорогам общего пользования, имеющие государственную регистрацию в ГИБДД РФ. Автомобиль должен обладать набором всех необходимых документов для дорожного движения, а именно: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, государственные регистрационные номера, полис ОСАГО, талон техосмотра транспортного средства. Мощность двигателя, заявленная заводом-изготовителем транспортного средства (без тюнинга или внесения изменений в конструкцию) ? не менее 300 л.с. Ускорение до 100 км/ч, заявленное заводом-изготовителем (до тюнинга или внесения изменений в конструкцию) ? не более 5 секунд.

Организатор мероприятия ? Компания Дон-Строй, лидер рынка московской недвижимости, автор и создатель популярнейших жилых комплексов класса Бизнес, Премиум и Де-Люкс.

Генподрядчиком выступает московская фирма ?Автоэкзотика?, известная по различным автомобильным мероприятиям (в том числе Международное Шоу ?Автоэкзотика? на Тушинском аэродроме, Историческое ралли ?Московская Миля?, Chopard Classic Rally и др.)

Судейство осуществляется судьями международной категории, для определения результатов используется новейшая электронная тайминг-система.

Шоу суперкаров ? Формула Дон-Строй ? это спортивное и светское событие для московской, российской элиты и международной бизнес ? аудитории. Несомненно, мероприятие вызовет также огромный интерес СМИ и привлечет большое количество болельщиков и зрителей.

Главный приз мероприятия ? квартира площадью 110 кв.м. от организаторов - Компании Дон-Строй ? в жилом комплексе АЛЫЕ ПАРУСА.

Краткая программа мероприятия:

11.30 ? 14.00 Сбор и регистрация участников. Москва, Жилой комплекс ?Алые Паруса?.

13.00 ? 14.00 Пресс-конференция.

13.30 ? 14.30 Сбор гостей

15.00 Старт первого автомобиля. Жилой комплекс ?Алые Паруса?.

17.15 Финиш последнего автомобиля,

17.30 Церемония награждения. Подиум.

Квота участия в мероприятии ? 50 автомобилей.

Ну что, кто за клуб прокатится? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 смайла сдесь в тему ты написал :lol:

у нас хоть одна такая машина есть в клубе? соответствующая всем этим требованиям? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 смайла  сдесь в тему ты написал :lol:

у нас хоть одна такая машина есть в клубе? соответствующая всем этим требованиям? :lol:  :lol:  :lol:

Есть даже три! (Илья, Дима и Валера(?) точно не знаю, ну тот, у которого красавчик BOSS). Но вот поедут ли они :rolleyes: .

Реально могли бы им глаз на жопу натянуть :D !

Если кто поедет, чур я - штурман ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мемф, а ты не хочешь на своей Кобре? Я по такому случаю тебе свои номера дам :D ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это всё хорошо, тока машина должна быть не старше 2000 года :huh:

и не более чем за 5 сек сотку набирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это всё хорошо, тока машина должна быть не старше 2000 года :huh:

и не более чем за 5 сек сотку набирать!

Зажрались буржуимы проклятые :ph34r: !

Ну и хер на них. Давайте сами потусим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это всё хорошо, тока машина должна быть не старше 2000 года :huh:

и не более чем за 5 сек сотку набирать!

Зажрались буржуимы проклятые :ph34r: !

Ну и хер на них. Давайте сами потусим!

2000 год это не так страшно. В отношении г.в. они вполне лояльны,я уверен.

P.s. Стартовый взнос 500usd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность двигателя, заявленная заводом-изготовителем транспортного средства (без тюнинга или внесения изменений в конструкцию) ? не менее 300 л.с. Ускорение до 100 км/ч, заявленное заводом-изготовителем (до тюнинга или внесения изменений в конструкцию) ? не более 5 секунд.

ИМХО чушь какая то... :blink: Почему такие рамки? Есть куча авто с мощностью хорошо за 300 лыс, но с разгоном заявленным заводом более 5 секунд. ИМХО, непонятная попытка привлечь на тусню суперкары типа Ферры, Поршаков и т.п. Судя по правилам, америкосам в принципе там делать нечего, за очень редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность двигателя, заявленная заводом-изготовителем транспортного средства (без тюнинга или внесения изменений в конструкцию) ? не менее 300 л.с. Ускорение до 100 км/ч, заявленное заводом-изготовителем (до тюнинга или внесения изменений в конструкцию) ? не более 5 секунд.

ИМХО чушь какая то... :blink: Почему такие рамки? Есть куча авто с мощностью хорошо за 300 лыс, но с разгоном заявленным заводом более 5 секунд. ИМХО, непонятная попытка привлечь на тусню суперкары типа Ферры, Поршаков и т.п. Судя по правилам, америкосам в принципе там делать нечего, за очень редким исключением.

Соглашусь с предыдущим оратором ;) ... попахивает пафосно-мажорной туснёй :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. Стартовый взнос 500usd.

снобы, аданазначна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвох следующий......КВОТА 50 МАШИН.....с такими ТТХ...не будет и ваши деньги стали наши....Я думаю халявы нет и не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера было зарегено уже 38 автомобилей. В основном супер кары типа Феррари, Поршей, Ламбы, спортивные Мерседесы, есть TVR и SLR. Организаторы говорят, что квоту до 8ого числа заполнить не проблема.

Подвох следующий......КВОТА 50 МАШИН.....с такими ТТХ...не будет и ваши деньги стали наши....Я думаю халявы нет и не будет...

Организаторы хотят видеть там и Мустанги.

Федор, а может позвонишь Андрею (Fix'у)? Вдруг ему это будет интересно..

Имхо, Moonraker с Димой (Ясенево) тоже могут подумать ;)

Сайт гонки.

Заявка на участие.

Регламент.

Допускаемые автомобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Организаторы хотят видеть там и Мустанги.

Федор, а может позвонишь Андрею (Fix'у)? Вдруг ему это будет интересно..

Имхо, Moonraker с Димой (Ясенево) тоже могут подумать ;)

машина стоит у меня в боксе....насос меняю(побольшей производительностью

ставлю)..мы обсуждали эту тему......смысла рвать машину не увидели(есть несколько другая цель)...... и учтите,там где деньги-там и правила жесткие.

Может и победишь...да год не тот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по регламенту это "спортивное ориентирование". За нарушение ПДД и опасную езду типа дисквалификация. Только я не пойму, действительно ли это так или это сделано ттолько с целью легализации гонки и всем по барабану будет до этих ПДД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё проще :rolleyes: ... Победитель просто уже известен :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё проще :rolleyes: ... Победитель просто уже известен :ph34r:

вот это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вроде все закончилось

Прикольно! Я бы тоже впрягся в эту затейку при таких призах, правда тачанки соответствующей не имею. :D

ЗЫ: победил как всегда БМВ!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вроде все закончилось

Прикольно! Я бы тоже впрягся в эту затейку при таких призах, правда тачанки соответствующей не имею. :D

ЗЫ: победил как всегда БМВ!!! B)

Видел бы ты остальных участников... Понятно стало почему этот парень выйграл. Ничего против BMW не имею, но причина другая ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вроде все закончилось

Прикольно! Я бы тоже впрягся в эту затейку при таких призах, правда тачанки соответствующей не имею. :D

ЗЫ: победил как всегда БМВ!!! B)

Видел бы ты остальных участников... Понятно стало почему этот парень выйграл. Ничего против BMW не имею, но причина другая ))

Мемфис, делись впечатлениями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто всё было. Заметно что дон-строй убил много много денежек на это VIP мероприятие. Простых смертных там практически не было. Присутствующие авто: две Diablo, одна Marcielago, 3-4 Модены 360, две 430ых Феррари, F355, Lotus Elise, Mega Track, Поршей дофига, Bentley Continental, парочка RS6 и куча всякого эксклюзива. Из америкосов был замечен только тюниный Фаербёрд (он в Москве один такой, серо-красный, со всеми причиндалами. В Корвет-клубе кажется заряжался. Каждый год на Экзотике бывает).

Среди участников были крутые дядьки которые, думаю, не особо представляют как обращаться со своим "инвентарём" ) Выйграл парень который гоняет в Формула-Русь. Ехал он на Z3 c двигателем от M3. Фактически у него был самый скромный и дешёвый авто из присутствующих там. Такому раскладу можно порадоваться, поскольку для него эта сумма гораздо чувствительнее нежели для остальных.

Три машины было разбито. Maranello 550, F355 и кажется Мерен SL.

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Призы внушающие были, под стать уровню гонку.

Квартира в Алых парусах, гараж на Воробьёвых, часы Картье и много всего другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Зловредное, однако, мероприятие! Сразу чувствуешь себя пролетариатом ;) , которому нечего трять, кроме своих цепей :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайфовое мероприятие! Шик, понты, баблос, тачанки суперские, красивые женщины... Что еще надо для счастья? :P Красавчики все... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это не на смотре на тазы смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...