Перейти к контенту

Я вот себе катаны купил


Рекомендуемые сообщения

Я вот себе на днюху катаны купил, как вам??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Счастлив как ребёнок!!! Уже год хотел купить, да как то всё руки не доходили до магазина и тут всё получилось!!!

post-2525-1210856405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Интересно сравнить с МСЛ и Тайга-2. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыааааа!!!......... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, не порежся! Бу-гагага....

А вообще, *** надо? Они-ж ненастоящие, "сталь" - китайская стопудов, иначе это было-бы уже холодное оружие, со всеми вытекающими. Да и короткая она для катаны, это не меч получается, а кинжал какой-то.

А если вешь ненастоящая - *** она нужна? Сублимировать на неё что-ли?

Лучше-б во что ни-будь полезное деньги вложил. Часы наручные хорошие купил-бы, к примеру, механические, первого класса.

Охрененный пример покупки абсолютно безполезной вещи!

Изменено пользователем DMAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло

Счастлив как ребёнок!!!

Напросился вопрос: Почему "как"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло

Счастлив как ребёнок!!!

Напросился вопрос: Почему "как"?
Злая ты. :lol:

Я вот недавно себе корвет ц6р купил. В масштабе. Сборный. ща вот каркас крашу вечерами. Тоже рад по уши, и че? Не вижу плохого. Хотя меня больше прикалывает то, к чему нужно приложить руки ибо результат от этого гораздо вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая ты. :lol:

Я вот недавно себе корвет ц6р купил. В масштабе. Сборный. ща вот каркас крашу вечерами. Тоже рад по уши, и че? Не вижу плохого. Хотя меня больше прикалывает то, к чему нужно приложить руки ибо результат от этого гораздо вкуснее.

Злая. И не спорю ни разу.

Пытаюсь понять, чо за прикол понтами кидаться? У меня, мож, зуб цельноплатиновый ну или там не знаю. Папа президент, например. Я же ни к кому не пристаю с этим! Живу себе своей жизнью.

Пы.сы.

Когда что-то сам ручками делаешь, вызывает уважение палюбому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая ты. :lol:

Я вот недавно себе корвет ц6р купил. В масштабе. Сборный. ща вот каркас крашу вечерами. Тоже рад по уши, и че? Не вижу плохого. Хотя меня больше прикалывает то, к чему нужно приложить руки ибо результат от этого гораздо вкуснее.

Злая. И не спорю ни разу.

Пытаюсь понять, чо за прикол понтами кидаться? У меня, мож, зуб цельноплатиновый ну или там не знаю. Папа президент, например. Я же ни к кому не пристаю с этим! Живу себе своей жизнью.

Пы.сы.

Когда что-то сам ручками делаешь, вызывает уважение палюбому

Гы. А я НИКОМУ НЕ СКАЖУ ЧТО У АНЬКИ ПАПА ПРЕЗИДЕНТ!!!! :lol:

Да ладно вам, набросились блин на пацана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно себе корвет ц6р купил. В масштабе. Сборный. ща вот каркас крашу вечерами. Тоже рад по уши, и че? Не вижу плохого. Хотя меня больше прикалывает то, к чему нужно приложить руки ибо результат от этого гораздо вкуснее.

Прикольно. А что за модели? А какой масштаб? А старые машины есть?

Ну раз пошла такая пьянка... А я МКПП-5 почти собрал, доволен, как слон.

Радость, которой не стрёмно поделиться - это радость творчества.

Если-б он сам эти ножи выточил из рессоры от москвича, то честь ему и хвала, а так - ну купил, поставил дома, смотрит на них теперь, ну и что.

Или если человек задницу рвал, образно выражаясь, мечту осуществлял, а потом купил-таки чё ему там хотелось - тоже уважаем этот человек за стремление.

А тут - руки не доходили, а тут вдруг дошли случайно и купили... Если-б реально хотел эту вешь, то преобрёл-бы при малейшей возможности, а не тогда, когда руки дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:24. Пластик (стендовые). Я редко что покупаю, раньше увлекался очень, а теперь вот сынишку учу, да и сам... ВОт хочеца мустанга нарыть, а их тупо нет нигде. :( Да и времени особо нету. Я тут немодельку строю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе на днюху катаны купил, как вам??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Счастлив как ребёнок!!! Уже год хотел купить, да как то всё руки не доходили до магазина и тут всё получилось!!!

Вот нафига ты тут это написал? Я еще понимаю когда уважаемые мемберы оффтопят, а ты то..., что не мог дугого места найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вобще не катаны

+1. Это, если не ошибаюсь, подарочный набор для ритуального самоубийства. Тот, что побольше - мужской, что поменьше - женский.

Хотя, есть вариант, что это - самурайский комплект. Длинная штука имитирует боевой самурайский меч, а короткая - ритуально-вспомогательный.

Самураи были одеты в черные хлопчатобумажные платья; у каждого было по два меча на поясе их хакама, длинный меч ? для сражения, а короткий предназначался для того, чтобы обезглавить павшего врага или, в случае надобности, совершить сеппуку.

Котик, а чёрное хлопчатобумажное платье ты уже купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вобще не катаны

+1. Это, если не ошибаюсь, подарочный набор для ритуального самоубийства. Тот, что побольше - мужской, что поменьше - женский.

Хотя, есть вариант, что это - самурайский комплект. Длинная штука имитирует боевой самурайский меч, а короткая - ритуально-вспомогательный.

Самураи были одеты в черные хлопчатобумажные платья; у каждого было по два меча на поясе их хакама, длинный меч ? для сражения, а короткий предназначался для того, чтобы обезглавить павшего врага или, в случае надобности, совершить сеппуку.

Котик, а чёрное хлопчатобумажное платье ты уже купил?

Ему еще надо деревянные тапки системы табуретка купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему еще надо деревянные тапки системы табуретка купить.

Ага, и в куплю-продам тема про шурупы была. Вот этими шурупами табуретки к ногам и прикрутить, что-бы как гейша ходил - не снимая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему еще надо деревянные тапки системы табуретка купить.

Ага, и в куплю-продам тема про шурупы была. Вот этими шурупами табуретки к ногам и прикрутить, что-бы как гейша ходил - не снимая.
Ога. И опять виноват я буду ибо шурупы мои! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор мудилу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор мудилу...

Спакуха.. у мя нервы не выдержали, уже забанен. Временно, на 365 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ves001: Ахахахаххааххахахахахааа. Давно так не ржал! Набор для ритуального самоубийства!!! Ахахахха. Откинулся на спинку и сломал 2 ножки у стула,упал под стол и дёргался там 5 минут... :lol2::lol2::lol2: Все отожгли! Бл9!!! Пойду стул ремонтировать... Ахахаха! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец котенку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...