Перейти к контенту

Я вот себе катаны купил


Рекомендуемые сообщения

:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:

post-302-1210966612_thumb.jpg

Пппц а не картинка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не фига вы тут орете!!! :ves001::dur_486:

Давно так не веселилась!

Понятно,что он гонит "маленько")))

Зато как все поржали!!! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не фига вы тут орете!!! :ves001::dur_486:

Давно так не веселилась!

Понятно,что он гонит "маленько")))

Зато как все поржали!!! :27:

off Привет землячка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор мудилу...

Спакуха.. у мя нервы не выдержали, уже забанен. Временно, на 365 дней.

фигасе у вас тут нравы :blink: наивного чела за невинный оффтоп забанили, пусть он и глуповат немного

зато чел открыто оскорбляющий других участников чуть ли не поощряется

охренеть :unsure:

дело не мое конечно, но выводы для себя сделал

некомфортно, когда свободы слова нет, а есть вседозволенность отельных лиц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе у вас тут нравы :blink: наивного чела за невинный оффтоп забанили, пусть он и глуповат немного

зато чел открыто оскорбляющий других участников чуть ли не поощряется

охренеть :unsure:

дело не мое конечно, но выводы для себя сделал

некомфортно, когда свободы слова нет, а есть вседозволенность отельных лиц :(

ЦЫЦ! Это не у нас!

У нас банят раз в 3 года особо тупых :)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе у вас тут нравы :blink: наивного чела за невинный оффтоп забанили, пусть он и глуповат немного

зато чел открыто оскорбляющий других участников чуть ли не поощряется

охренеть :unsure:

дело не мое конечно, но выводы для себя сделал

некомфортно, когда свободы слова нет, а есть вседозволенность отельных лиц :(

Когда свобода слова растягивается на 80 сообщений абсолютного детского бреда - бан это абсолютно нормально.

Из неоднократных предупреждений ребенок не сделал выводов - ну что ж поделать...никто воспитывать его тут не будет...

А свободы слова на данном форуме и так больше чем нужно и можно - почитай раздел "общий" - станет всё очевидно и понятно.

А по поводу оскорблений - согласен. Это плохо и подобные выходки абсолютно не поощряются. Кто бы не был автором оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вобще не катаны

+1. Это, если не ошибаюсь, подарочный набор для ритуального самоубийства. Тот, что побольше - мужской, что поменьше - женский.

Хотя, есть вариант, что это - самурайский комплект. Длинная штука имитирует боевой самурайский меч, а короткая - ритуально-вспомогательный.

Самураи были одеты в черные хлопчатобумажные платья; у каждого было по два меча на поясе их хакама, длинный меч ? для сражения, а короткий предназначался для того, чтобы обезглавить павшего врага или, в случае надобности, совершить сеппуку.

Котик, а чёрное хлопчатобумажное платье ты уже купил?

а я думал сеппуку это для девочек.. и кинжалик у них вроде особый есть... а для самцов вроде как харакири называется... или че путаю.... ТОЛЬКО НЕ БАНЬТЕ !!!! ААААААААА!!!!

А по существу видел одного чела.. правда машина не тематическая- скайлайн.. но все же... так у него такой комплектик на задней полке в авто присбосоплен, и диодами подсвечен. КАк не странно смотрелось красиво..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор мудилу...

Спакуха.. у мя нервы не выдержали, уже забанен. Временно, на 365 дней.

фигасе у вас тут нравы :blink: наивного чела за невинный оффтоп забанили, пусть он и глуповат немного

зато чел открыто оскорбляющий других участников чуть ли не поощряется

охренеть :unsure:

дело не мое конечно, но выводы для себя сделал

некомфортно, когда свободы слова нет, а есть вседозволенность отельных лиц :(

Колхоз - дело добровольное!

Никто на аркане в клуб не тащит. Не нравится - не заходи... А то вдруг и тебя открыто оскорбят.))) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я даже догадываюсь хто! :lol:

Бес, у нас тут конечно перегибы есть, но не сильно критичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал сеппуку это для девочек.. и кинжалик у них вроде особый есть... а для самцов вроде как харакири называется... или че путаю.... ТОЛЬКО НЕ БАНЬТЕ !!!! ААААААААА!!!!

А по существу видел одного чела.. правда машина не тематическая- скайлайн.. но все же... так у него такой комплектик на задней полке в авто присбосоплен, и диодами подсвечен. КАк не странно смотрелось красиво..=)

Это у него на случай встречи с мустангом. Чтобы позор поражения загладить - суровые они эти японцы... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...