Перейти к контенту

Продам 20" колеса в сборе хром


Рекомендуемые сообщения

Сабж. хочу сотку за все, торговаться не буду, не царапанные не коцанные. Не продам сам ездить буду. Причина продажи дтизайн не мой.

post-2349-1210923987_thumb.jpg

post-2349-1210924025_thumb.jpg

post-2349-1210924049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дизайн нравицца, да и размерчик гут, да ещё и хром - зер гут

ну так бери)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, можно и обсудить хотя машинка ещё не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, можно и обсудить хотя машинка ещё не готова

Так давай обсудим)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

Да всё подходит,мои калёса 18 от 5 г и всё супер

Сережа...от 1996 года твои диски...с выносом ЕТ27

А у 2005 и далее -18мм разница... Проставки надоть ставить...

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

Да всё подходит,мои калёса 18 от 5 г и всё супер

Сережа...от 1996 года твои диски...с выносом ЕТ27

А у 2005 и далее -18мм разница... Проставки надоть ставить...

Аааа понял, тогда ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор свет батькович! Вопрос мона? Колесья вроде нестоковые, откуда точная инфа по их вылету? Имхо нада бы маркировку смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор свет батькович! Вопрос мона? Колесья вроде нестоковые, откуда точная инфа по их вылету? Имхо нада бы маркировку смотреть.

Леш, давай без подъ##ок... Федор привел цифры которые хоть что-то говорят, но не про данные 20ые диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор свет батькович! Вопрос мона? Колесья вроде нестоковые, откуда точная инфа по их вылету? Имхо нада бы маркировку смотреть.

Леш, давай без подъ##ок... Федор привел цифры которые хоть что-то говорят, но не про данные 20ые диски.

А в каком месте ты увидел "подъ##ки"? В отношении данных колес эти цифры не говорят ничего. Читать стоит внимательнее. я написал что надо смотреть маркировку ДАННЫХ дисков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор свет батькович! Вопрос мона? Колесья вроде нестоковые, откуда точная инфа по их вылету? Имхо нада бы маркировку смотреть.

Леш, давай без подъ##ок... Федор привел цифры которые хоть что-то говорят, но не про данные 20ые диски.

А в каком месте ты увидел "подъ##ки"? В отношении данных колес эти цифры не говорят ничего. Читать стоит внимательнее. я написал что надо смотреть маркировку ДАННЫХ дисков. ЕТ 45 ???

да ладно вам...Меряли мы стоковые и туда и сюда... И проставки разные ставили и переставляли...

Что помню,то и написал...может у вас мост от 3.8... или независимая подвеска...откель мне знать?

Какие проставки надо поставить для колес 335х35х17 шириной 10.5 дюймов с выносом ЕТ27? При установке на 2007 год? Там вынос вроде ЕТ45 ?

Ответ... сзаду проставки можно не ставить! Ничего не цепляют и за арки не лезут...А на перед не встают...упираются в суппорт ВИЛВУД...даже 18 дюймов...За,что красивые и были проданы ... А как убрать лишний вынос? диски тормозные снять?...Крылья разогнуть? Хотя на сторону всего 18мм

разница... Это если наоборот.. А стоковые ставили на 30мм проставки вкруговую,на кузов 96г. ИМХО... встанут с проставкой от 18 до 48мм...но лучше померить.Если стоковые тормоза.

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

post-441-1213870152_thumb.jpg

post-441-1213870162_thumb.jpg

post-441-1213870179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

А это ты сейчас с кем :lol: :lol: :lol: :lol:

Сереж, мне кажется с Антоном.

Я с автором темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

А это ты сейчас с кем :lol: :lol: :lol: :lol:

Сереж, мне кажется с Антоном.

Я с автором темы...

А понял я не догнал ,что тебе нравится изолента,извени :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этой изоленте 30 тыс миль не по самым лучшим дорогам отъездил...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

А это ты сейчас с кем :lol: :lol: :lol: :lol:

Сереж, мне кажется с Антоном.

Я с автором темы...

А понял я не догнал ,что тебе нравится изолента,извени :lol: :lol:

А что? Резина у меня по-моему с Антоном абсолютно одинаковая, а вот диски его мне больше нравятся. Возможно ему мои больше понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

Уже не махнем :(:(:( Съездил мля на Селигер. Результат 2 колеса в минус, шаровые добил. Дорог там нет. Тему можно закрыть.

Кстати....может у кого завалялись пара рычагов передних в сборе с шаровыми??? :P:P:P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

Уже не махнем :(:(:( Съездил мля на Селигер. Результат 2 колеса в минус, шаровые добил. Дорог там нет. Тему можно закрыть.

Кстати....может у кого завалялись пара рычагов передних в сборе с шаровыми??? :P:P:P:rolleyes:

Сочувствую :(((

На Селигер не поеду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...