Перейти к контенту

Продам 20" колеса в сборе хром


Рекомендуемые сообщения

а резина на оставшихся жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а резина на оставшихся жива?

да резина жива, ваще не пострадала. что странно.

Резина Nitto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

Уже не махнем :(:(:( Съездил мля на Селигер. Результат 2 колеса в минус, шаровые добил. Дорог там нет. Тему можно закрыть.

Кстати....может у кого завалялись пара рычагов передних в сборе с шаровыми??? :P:P:P:rolleyes:

Хрена се съездил... :blink: А что случилось то? Ты их расколол?

У меня сейчас стоковые семнадцатые диски, которым больше десяти лет похоже. Ездил в хороший сервис, резюме: геометрия дисков хорошая, ничего делать не надо, только хорошо отбалансировать. Сейчас езжу проблем ноль.

Я понимаю, что это не двадцатые на изоленте.. Но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мои не хочешь? Тоже 20" в отличном состоянии, мне как раз твой дизайн больше нравится. Может махнемся?

Уже не махнем :(:(:( Съездил мля на Селигер. Результат 2 колеса в минус, шаровые добил. Дорог там нет. Тему можно закрыть.

Кстати....может у кого завалялись пара рычагов передних в сборе с шаровыми??? :P:P:P:rolleyes:

Хрена се съездил... :blink: А что случилось то? Ты их расколол?

У меня сейчас стоковые семнадцатые диски, которым больше десяти лет похоже. Ездил в хороший сервис, резюме: геометрия дисков хорошая, ничего делать не надо, только хорошо отбалансировать. Сейчас езжу проблем ноль.

Я понимаю, что это не двадцатые на изоленте.. Но все же...

О друг дороги ,мать их идти дороги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а резина на оставшихся жива?

да резина жива, ваще не пострадала. что странно.

Резина Nitto

резину готов забрать по сходной цене..........я две шишки схватил на левом колесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сабж. хочу сотку за все, торговаться не буду, не царапанные не коцанные. Не продам сам ездить буду. Причина продажи дтизайн не мой.

Подскажи, если по Москве ездить на сколько диски долговечны. Ездить 500км в неделю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На самом деле в кузове 94-98 вынос колес 20-21 максимум......откуда там взялся 27 не оч понятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вернее их отсутствие B)

сцуконах ... как в воду глядел. поймал вчера куссок рессоры в заднее правое колесо. что терь делать хз. купить сразу новые диски с резиной или искать бу стоковое. пока ищу бу (тко чёт в профильной ветве все молчат). не найду - наверно машину на зимовку в гараж пораньше встанет :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

некрасивые..(не так выразился!) к машине не подходят

цвет тачки супер!!!!

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...