Перейти к контенту

БЛЯДИ ПИДАРАСЫ


Кто они?  

121 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Столичный градоначальник Юрий Лужков заявил о том, что он подписал документ, который предусматривает повышение с 1 января 2009 года транспортного налога. При этом Юрий Михайлович подчеркнул, что ставка налога для машин с двигателем мощностью менее 100 л.с. останется без изменений ? 7 руб. за 1 л.с., передает ?Итар-тасс?.

Владельцы машин с двигателями мощностью 100-125 л.с. будут платить по 20 руб. за 1 л.с., с мотором мощностью 125-150 л.с. уже 30 руб. за 1 л.с. Подорожает налог и для владельцев авто с движком мощностью 150-200 л.с. (будет 45 руб. вместо 30 руб.).

Придется больше платить обладателям мощных автомобилей ? ставка для двигателей мощностью 200-250 л.с. вырастет до 75 руб. (сейчас 50 руб.), а если у вашей ?ласточки? под капотом больше 250 л.с., то налог увеличится до 150 руб. за 1 л.с. (сейчас 100 руб.).

http://auto.mail.ru/text.html?id=26278

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    22

  • SuddenHead

    10

  • 36606

    8

  • Barracuda

    7

Лучшие авторы в этой теме

голосуйте дальше... за медвэда и единую россию...

Коммунисты не лучше. Работал одно время с господами на букву в (мягко говоря приближенные к зю), к народу относятся как к дерьму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого получается:

1. если ты поставил машину на учет, прошел ТО, платишь налог и вообще добропорядочный гражданин и вдруг хулиган оторвал тебе номер - штраф 5000 или лишение 1-3 мес

2. если ты поставил машину на учет, платишь налог и забыл вовремя "пройти" ТО - первая остановка - штраф 200р, снятие номеров; каждая последующая - штраф 5000р или лишение 1-3мес

3. если ты машину на учет не ставишь вообще - каждая остановка 100р. налога нет, ТО нет.

реальный повод задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Расслабились вы там в Москве.

А в нашем супербогатом Саратове с 2003 года такие налоги.

При средней зарплате в 10 тысяч рублей в месяц.

Видимо Лужкова прошибло на сентиментальность....подумал он об ужасном контрасте с регионами.

Но пожалел вас, ибо у нас от 150 до 200 л/с - 50р за силу

Ставка налога

(в ред. Закона Саратовской области от 28.11.2005 N 112-ЗСО)

1. Автомобили легковые с мощностью двигателя (с? ?

?каждой лошадиной силы): ? ?

+-----------------------------------------------------+----------+

?до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно ? 7,0 ?

+-----------------------------------------------------+----------+

?свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33? ?

?кВт) включительно ? 30,0 ?

+-----------------------------------------------------+----------+

?свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1? ?

?кВт) включительно ? 50,0 ?

+-----------------------------------------------------+----------+

?свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9? ?

?кВт) включительно ? 75,0 ?

+-----------------------------------------------------+----------+

?свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) ? 150,0

Зы - ставку от 2003 не нашел - там все было то же самое, кроме от 100 до 150 раньше было 20 рублей

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас ситуация! Это типа сговор какой-то Лужков-ВАЗ?

Регистрируйте машины в других регионах: http://zakon.kuban.ru/nd2/2002-4/550kz-02.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас ситуация! Это типа сговор какой-то Лужков-ВАЗ?

Регистрируйте машины в других регионах: http://zakon.kuban.ru/nd2/2002-4/550kz-02.html

я *** (я больше не буду ругаться матом) рыдаю.....ну почемууу я живу в Саратове. Почему здесь все так пипец дорого.

В Самаре 92-й - 20.50 за литр.

В Саратове 22.60 за литр

Надо ехать жить в Краснодар, там тоже бензин халявный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас ситуация! Это типа сговор какой-то Лужков-ВАЗ?

Регистрируйте машины в других регионах: http://zakon.kuban.ru/nd2/2002-4/550kz-02.html

я *** (я больше не буду ругаться матом) рыдаю.....ну почемууу я живу в Саратове. Почему здесь все так пипец дорого.

В Самаре 92-й - 20.50 за литр.

В Саратове 22.60 за литр

Надо ехать жить в Краснодар, там тоже бензин халявный

ЖЕеесть ! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дешевле... ДТ - 22,80, 76/80 - 21,50, 92-й - 23,80 95-й - 24,50. Это Сочи. 98-го - нет вообще, а если есть, то по 28-30 рублей литр.

В крае вообще - да, на 2-3 рубля дешевле, но в основном это 76-й и 92-й, более высокооктановые - редко где бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроды! сказать больше нечего. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуйте дальше... за медвэда и единую россию...

А что кто-то голосовал за него? Или Вы верите официальным результатам? B)

И что вы, парни, так набросились на Лужкова и депутатов? Они ж для нас стараются, работают, здоровье не жалеют. Все думают как нам лучше сделать. Так что дальше будет только лучше и приятней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц вот уроды извращаються как хотят!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы плачите как дети.. вон у нас в СПБ уже даааавным давно такие ставки по налоам... .. мы уже привыкли... <_<

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы плачите как дети.. вон у нас в СПБ уже даааавным давно такие ставки по налоам... .. мы уже привыкли... <_<

Да не кто не рыдает просто неприятно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не ш утка,то неприятная картина. Слава яйцам, что я не согласилась на 5литровый двиган...

А вообще, поборы никада не кончатся. Это просто процесс легализации "проституции", т.е. мздоимства официальных лиц. Не сможем избавиться, поскольку менталитет не позволяет, так хоть легализуем.

А то, что платить за чужую инициативу не очень хочется - это уже тема для отдельного разговора.

Пы. сы. На пидарасов ну никак они не тянут, только первый вариант

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой он человек, за людей болеет :)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1............у нас уже давно такие налоги и бензин дешевле чем в саратове, сочи и москве, а после входа в вто бензин будет стоить как в европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды блин. Я хоть и из другого города, но солидарен с москвичами.

И вообще, я ху.. дею. Бензин у нас стоит как в Европпе (почти), а вот пошлины на авто космические - Российские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я смотрю все тут начали жаловаться на судьбу.. а вопрос-то следующий: чё делать?? Неужто ПЛАТИТЬ? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят дибильность Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения :P

Каждый решит Сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я смотрю все тут начали жаловаться на судьбу.. а вопрос-то следующий: чё делать?? Неужто ПЛАТИТЬ? ^_^

Как вариант, навесить на двигло всякого гомна чтобы не тянул, на мощносной стенд загнать, провести экспертизу, чтобы выдал лошадей 140-150 и переоформлять свидетельство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...