Перейти к контенту

БЛЯДИ ПИДАРАСЫ


Кто они?  

121 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Слабо представляю, что на него можно повесить чтоп 100-150 коней в стойло загнать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    22

  • SuddenHead

    10

  • 36606

    8

  • Barracuda

    7

Лучшие авторы в этой теме

не надо жадничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо жадничать

Да я не жадничаю. Мне для мустанга ничего не жалко. Но ведь бляди какие, а! И пидарасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не жалко ниче для коня, нет так уж и много если подумать, но как-то это неправильно!))) нет бы как в магазине - чем больше лошадей тем больше скидка!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я смотрю все тут начали жаловаться на судьбу.. а вопрос-то следующий: чё делать?? Неужто ПЛАТИТЬ? ^_^

"Че делать... че делать..." - платить..... ибенать

А дальше че делать тоже понятно... Если родина спиздила у тебя, значит для компенсации потерь надо спиздить у родины.... Медведы с коммуняками уж точно не на зубилах и волгарях рассекают

Видимо именно поэтому у нас меринов 500 и бэх 745 больше чем в эмиратах, хотя там и ЗП выше и налоги с таможенными пошлинами меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуйте дальше... за медвэда и единую россию...

После блядских выборов провёл опрос среди своих знакомых, за медведа проголосовали двое из более ста опрошенных! Что-то не так в нашем госсударстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуйте дальше... за медвэда и единую россию...

После блядских выборов провёл опрос среди своих знакомых, за медведа проголосовали двое из более ста опрошенных! Что-то не так в нашем госсударстве.
мне кажца проще перечислитьчто "так", хотя, если честно, и это весьма затруднительно :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля интересно московской области тоже поднимут налог?? Деньги канешно не главное, но когда в то горло идут!! а этим просто западло платить!!! Для себя сделал выводы что следующую машину на учет небуду торопиться ставить :russian: :russian: и буду продолжать пиздить как прежде!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхе хе хе ... столичные вы наши ... иш как разошлись то ... налоги им подняли (вернее сделали как у большинства районов России) ... ничё бля ... с небес на землю полезно хоть иногда приземляться - велкам ту раша ... ёпрст :)

пс. по всем форумам начлась московская истерия :) :) :)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосовал за медведа.................у нас в этом топике цензуры на мат нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны нам-то что жаловаться? Все-таки ездим на мустангах.

Но с другой непонятно, куда идут ТАКИЕ деньги? И что вообще меняется от увеличения налога, дороги-то вряд ли лучше станут...

И еще. Давайте оставим политику... Это неблагодарная тема может перессорить даже лучших людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик предлагаю закрыть, как бесперспективный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик предлагаю закрыть, как бесперспективный

Ничего никто не закроет! Заберайте медведа взад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееее.... Мы все к вам переедем :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши бляди - давно пидарасы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик предлагаю закрыть, как бесперспективный

Ничего никто не закроет! Заберайте медведа взад!

сорри, но не могу понять что не нравиццо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в обчем ничего неожиданного не случилось, не мытьем так катаньем нас будут принуждать пересаживаться с хороших машин на пластиковые говноведра с поллитровыми жужжалками чтобы мы все умерли от тоски или сошли с ума и стали как все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять кто принуждает??????????????? надо стремиться зарабатывать больше денег, в этом случае налоги раздражать будут меньше. в финке при зарплате свыше 4 тыс евро подоходный налог 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять кто принуждает??????????????? надо стремиться зарабатывать больше денег, в этом случае налоги раздражать будут меньше. в финке при зарплате свыше 4 тыс евро подоходный налог 40%

Поддержу Саньку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппник работал на избирательном участке, так рассказывал, что когда они уходили (около 21-22 часов), то оставалось примерно половина незаполненных бланков. Утром эти незаполенные бланки просто напросто пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хрен с ними с бланками, чиновник всегда в любой стране зарабатывает много денег и не всегда легальным путем, только переходя на белую бухгалтерию и понимая, что эти деньги идут не только в карманы чиновников можно чего-то достичь..........имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хрен с ними с бланками, чиновник всегда в любой стране зарабатывает много денег и не всегда легальным путем, только переходя на белую бухгалтерию и понимая, что эти деньги идут не только в карманы чиновников можно чего-то достичь..........имхо

+1 но по теме неприятно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять кто принуждает??????????????? надо стремиться зарабатывать больше денег, в этом случае налоги раздражать будут меньше. в финке при зарплате свыше 4 тыс евро подоходный налог 40%

1. Допустим деньги есть, причем в достаточном количестве. Но в том то и прикол, что не в денгах дело. Просто обидно, когда идет возрастающий с каждым годом, отъем денег на пустом месте. Банальный государственный гопстоп.

В замен же мы - автолюители, видим только жопу, причем везде. Я готов платить хоть 300р за лошадь... но когда увижу четкие результаты.

2. Финко вообще не показатель...ты забыл сказать, какие там социальные программы и уровень жизни в целом. Люди платят - люди видят и орщущают результат. Как и во всех цивилизованных странах.

ЗЫ: Кстати финко на 1м месте в мире, по самоубийствам. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...