Перейти к контенту

БЛЯДИ ПИДАРАСЫ


Кто они?  

121 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

продавать нечего, штрафы будут высылать на дом.............только вопрос что делать при привышении на лишенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    22

  • SuddenHead

    10

  • 36606

    8

  • Barracuda

    7

Лучшие авторы в этой теме

продавать нечего, штрафы будут высылать на дом.............только вопрос что делать при привышении на лишенку

Сань уже давно существуют анти радары,только не путай с обнаружителями радара,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению антирадар от камеры не спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению антирадар от камеры не спасет

Читай внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку на столь волшебный прибор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного инфы про АНТИ-радар. Это активный излучатель вносящий помехи в радиочастотный диапазон и тем самым делающий радар бесполезной игрушкой. Да, такие приборы имеются. Но у них есть несколько существенных недостатков. А именно:

- цена от истребителя (а вы думали рыбку съесть и на паровозике покататься?);

- вред для здоровья ибо все активные радары работают в микроволновом диапазоне;

- бесполезность против фоторадаров которых появляется все больше (например мкад);

- ну и на закуску самое смешное. За наличие такой шняги вполне реально сесть за решетку, причем заниматься твоим делом будут не увальни в сером, а серьезные люди в штатском.

Вот както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в финке на границе за ниличие любого радара в машине штраф 120 евро и конфискация радара, написано русским по белому на каждом таможенном посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в финке на границе за ниличие любого радара в машине штраф 120 евро и конфискация радара, написано русским по белому на каждом таможенном посту

то что ты называешь "радар" является на самом деле пассивным радар-детектором. А за наличие активного излучателя штрафом в 120 евро не отделаешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче одним словом УРОДЫ ГАВНЮКИ мол типа чтобы не засорять москву а когда извини меня джипы ездять и дизель пипец ваще хер продахнешь а от мустанга чего там как от волги 21 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь за рулем низя еще и трепаться и курить! Хотя нет, можно, только дороговато...

Бред! Никотиновозависимые злобные соседи по пробке, с явными признаками ломки - чем не сюжет для триллера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь за рулем низя еще и трепаться и курить! Хотя нет, можно, только дороговато...

Бред! Никотиновозависимые злобные соседи по пробке, с явными признаками ломки - чем не сюжет для триллера?

Бросать курить нада! Не будет проблем! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь за рулем низя еще и трепаться и курить! Хотя нет, можно, только дороговато...

Бред! Никотиновозависимые злобные соседи по пробке, с явными признаками ломки - чем не сюжет для триллера?

в пробках я думаю без проблем можно курить, там гаишники обычно между рядов не ходят и не палят

а вот на скорости можно и попасться, и мне кажется это правильно. Нельзя на всякую хрень отвлекаться, когда машину ведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то пофик! Но есть люди, курящие по 2-3 пачки в день. Если такой не будет курить за рулем - рядом с ним на дороге станет небезопасно. Это я именно об этом

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против курения как такового, но тенденция напрягает. Дальше можно будет запретить есть (чипсы там к примеру), пить, чесаться, зевать, моргать и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Такие мысли тоже были.

И магнитолу запретят, ибо на нее сильно отвлекаешься

Еще придумают форму для вождения специальную и обяжут надевать)))

Ща как напридумываю - закачаетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе курю и не пристегиваюсь...........проще штраф заплатить........... а вот за превышение свыше 60 кмч прав лишить могут..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саня!!! Напомнил, у меня 2 или 3 штрафа в машине лежит...надо думаю заплатить всё таки :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе курю и не пристегиваюсь...........проще штраф заплатить........... а вот за превышение свыше 60 кмч прав лишить могут..........

Да, превышение это вообще ппц :censored:. Я уже разрываюсь между желанием втопить и нежеланием становиться пешеходом на 4 месяца <_<. А 120 или 150 кмч для мустанга крейсерская скорость...

Спасибо Саня!!! Напомнил, у меня 2 или 3 штрафа в машине лежит...надо думаю заплатить всё таки :unsure:

Угумс, не помешает. У меня тут друга чуть на 15 суток не закрыли за неуплату штрафов :blink:. Он аж прибалдел мальца и ноги сами его понесли в сбербанк :lol:. Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем оплачивать штрафы, план по комиссии в сбере никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем оплачивать штрафы, план по комиссии в сбере никто не отменял

Хренавам! Уменя за последние лет 6 ниразунеплачено, и ничо, жыву пакашто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем оплачивать штрафы, план по комиссии в сбере никто не отменял

Хренавам! Уменя за последние лет 6 ниразунеплачено, и ничо, жыву пакашто!
+1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu i debily u nas v strane zakony prinimayut! :angry:

Eto tipa radi bezopasnosti? Bred! Luchshe pust perestanut prava prodavat'! Srazu luchshe stanet!

Ya vot seichas na anglichan otmorozhennyh smotryu - oni real'no beshenye i dvizhenie naoborot - mozg vinosit po polnoj! No blin na dorogah - vse ideal'no! Pri tom chto tachki tut - mama ne goryuj, i ezdyat oni vovse ne medlenno!

No chtoby poluchit' prava im prihoditsya ebaco tak kak nam i ne snilos, i drugogo puti net! U nih ogromnye shtrafy zato mnogo vozmozhnostej! I po telefonu za rulem vse govoryat! A avarij - pochti net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...