Перейти к контенту

БЛЯДИ ПИДАРАСЫ


Кто они?  

121 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Nu i debily u nas v strane zakony prinimayut! :angry:

Eto tipa radi bezopasnosti? Bred! Luchshe pust perestanut prava prodavat'! Srazu luchshe stanet!

Ya vot seichas na anglichan otmorozhennyh smotryu - oni real'no beshenye i dvizhenie naoborot - mozg vinosit po polnoj! No blin na dorogah - vse ideal'no! Pri tom chto tachki tut - mama ne goryuj, i ezdyat oni vovse ne medlenno!

No chtoby poluchit' prava im prihoditsya ebaco tak kak nam i ne snilos, i drugogo puti net! U nih ogromnye shtrafy zato mnogo vozmozhnostej! I po telefonu za rulem vse govoryat! A avarij - pochti net.

Частично соглашусь, но только частично: с одной стороны хорошо бы перестать продавать тех.осмотр, меньше аварийных пороховых бочек на дороге будет, но с другой строны будет большой гемор на пустом мете у тех, кто за надежностью машины следит четко, но пренебрегает бредовыми требованиями.

А законодатели у нас - да, сильны... И это не только в автомире: у нас клепают множество бесполезных поправок, но не могут нормальную правовую поддержку франчайзинга создать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    22

  • SuddenHead

    10

  • 36606

    8

  • Barracuda

    7

Лучшие авторы в этой теме

Фигасе у вас ситуация! Это типа сговор какой-то Лужков-ВАЗ?

Регистрируйте машины в других регионах: http://zakon.kuban.ru/nd2/2002-4/550kz-02.html

я *** (я больше не буду ругаться матом) рыдаю.....ну почемууу я живу в Саратове. Почему здесь все так пипец дорого.

В Самаре 92-й - 20.50 за литр.

В Саратове 22.60 за литр

Надо ехать жить в Краснодар, там тоже бензин халявный

Что удивляешься у нас в Архангельске Аи-92 вообще стоит 24,60!!!!!И это не предел-так сами заправщики говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у нас тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас ситуация! Это типа сговор какой-то Лужков-ВАЗ?

Регистрируйте машины в других регионах: http://zakon.kuban.ru/nd2/2002-4/550kz-02.html

я *** (я больше не буду ругаться матом) рыдаю.....ну почемууу я живу в Саратове. Почему здесь все так пипец дорого.

В Самаре 92-й - 20.50 за литр.

В Саратове 22.60 за литр

Надо ехать жить в Краснодар, там тоже бензин халявный

Что удивляешься у нас в Архангельске Аи-92 вообще стоит 24,60!!!!!И это не предел-так сами заправщики говорят...

А что, заправщики - это вершина пирамиды менеджмента нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей отрасли? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в европу продавать выгоднее, надо сказать спасибо, что еще на этом уровне цены держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я считаю БЛЯДИ И ПИДАРАСЫ!!!! Т.к Чел, который купил себе мустанг 300 кабыл, и прописан в Москве, будет по итогу платить налог больше, чем аллигарх на Ролс Ройсе, живущий в собственном доме в области!!!!

БЛЯДИ И ПИДАРАСЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичный градоначальник Юрий Лужков заявил о том, что он подписал документ, который предусматривает повышение с 1 января 2009 года транспортного налога. При этом Юрий Михайлович подчеркнул, что ставка налога для машин с двигателем мощностью менее 100 л.с. останется без изменений ? 7 руб. за 1 л.с., передает ?Итар-тасс?.

Владельцы машин с двигателями мощностью 100-125 л.с. будут платить по 20 руб. за 1 л.с., с мотором мощностью 125-150 л.с. уже 30 руб. за 1 л.с. Подорожает налог и для владельцев авто с движком мощностью 150-200 л.с. (будет 45 руб. вместо 30 руб.).

Придется больше платить обладателям мощных автомобилей ? ставка для двигателей мощностью 200-250 л.с. вырастет до 75 руб. (сейчас 50 руб.), а если у вашей ?ласточки? под капотом больше 250 л.с., то налог увеличится до 150 руб. за 1 л.с. (сейчас 100 руб.).

http://auto.mail.ru/text.html?id=26278

можно сделать по-другому ( если не повезет-то не повезет))) при постановке машины на учет...."договариваешься" с нужными людьми, и в техпаспорте тебе прописывают , скажем не 300 кобыл, а 150. правда это только в том случае, если в птсе нет реальной инфы. пример, собрали станг в японии ( левый руль как надо))), в птсе не прописаны ни лошади, ни объем.

тогда можно и договориться) но такие машины-редкость...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичный градоначальник Юрий Лужков заявил о том, что он подписал документ, который предусматривает повышение с 1 января 2009 года транспортного налога. При этом Юрий Михайлович подчеркнул, что ставка налога для машин с двигателем мощностью менее 100 л.с. останется без изменений ? 7 руб. за 1 л.с., передает ?Итар-тасс?.

Владельцы машин с двигателями мощностью 100-125 л.с. будут платить по 20 руб. за 1 л.с., с мотором мощностью 125-150 л.с. уже 30 руб. за 1 л.с. Подорожает налог и для владельцев авто с движком мощностью 150-200 л.с. (будет 45 руб. вместо 30 руб.).

Придется больше платить обладателям мощных автомобилей ? ставка для двигателей мощностью 200-250 л.с. вырастет до 75 руб. (сейчас 50 руб.), а если у вашей ?ласточки? под капотом больше 250 л.с., то налог увеличится до 150 руб. за 1 л.с. (сейчас 100 руб.).

http://auto.mail.ru/text.html?id=26278

можно сделать по-другому ( если не повезет-то не повезет))) при постановке машины на учет...."договариваешься" с нужными людьми, и в техпаспорте тебе прописывают , скажем не 300 кобыл, а 150. правда это только в том случае, если в птсе нет реальной инфы. пример, собрали станг в японии ( левый руль как надо))), в птсе не прописаны ни лошади, ни объем.

тогда можно и договориться) но такие машины-редкость...((

По моему мощность в ПТСе ставят на таможне, када собственно его и отдают... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании официальных бумаг, у нас по заключению ТПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю БЛЯДИ И ПИДАРАСЫ!!!! Т.к Чел, который купил себе мустанг 300 кабыл, и прописан в Москве, будет по итогу платить налог больше, чем аллигарх на Ролс Ройсе, живущий в собственном доме в области!!!!

БЛЯДИ И ПИДАРАСЫ!!!

ещё один нервный ... а где ты был когда вся страна (в большинстве регионов) уже который год платит по тарифам только введёным в Москве. Или как обычно - за мкадом жизни нет ? :D :D :D

пс. я GT не купил только из за налогов, ибо вторую машину с лошадями за 300 "слегка" накладно выходит оплачивать государству воздух по цене 150 руб за лошадку B)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интерессно почему мой последний пост в этой ветке - постоянно выдаётся форумом как только что написанный ? В который раз замечаю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессно почему мой последний пост в этой ветке - постоянно выдаётся форумом как только что написанный ? В который раз замечаю B)

бага форума. возникает в голосовалках. когда ктото голосует время обновляется, но если мессаги не добавилось то понятно возникает последняя. былоб неплохо подправить (если конечно трудозатрат немного).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я не голосовал...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 23,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а? бензин? у нас 92-й от 20.40 (сомнительные места) до 21.10 - Лукойл-дорожевсех

Снижаеццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево, меньше 22 за литр не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жесткачь, ну что ж будем тогда ездить на всё что платим!!

тоесть жечь резину об Лужковское говёное дорожное покрытие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево, меньше 22 за литр не видел

В дебрях Тульской губернии видел 20.80 !!!

22.20 в МО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...