Перейти к контенту

Первый ТО после покупки б/у Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ! :)

а сколько его там должно быть ?

при заведенном двигателе смотреть ?

Лишнее вытекает само. На заглушенном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    17

  • Urglid

    6

  • Арсений

    4

  • кардан

    4

Лучшие авторы в этой теме

спасибо ... сегодня на яме буду искать пробку в поддоне ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах требования к качеству масел ниже чем в европе ,Кастрол сильно выгорает ,я остановился на :лето-мобил 10\60,зима-мотюль 5\40 и очень доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !

уфф ... сколько вопросов по ходу возникает ...

а аккумулятор ?

я тут где-то видел , что батарейка маленькая подходит 44-50 ампер*часов ... неужто такой малютки хватает на 4.0 ??? у меня на ровере 2.5 стоит 74 ач ... :huh:

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !

уфф ... сколько вопросов по ходу возникает ...

а аккумулятор ?

я тут где-то видел , что батарейка маленькая подходит 44-50 ампер*часов ... неужто такой малютки хватает на 4.0 ??? у меня на ровере 2.5 стоит 74 ач ... :huh:

Посмотри гелевые и крафт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !

уфф ... сколько вопросов по ходу возникает ...

а аккумулятор ?

я тут где-то видел , что батарейка маленькая подходит 44-50 ампер*часов ... неужто такой малютки хватает на 4.0 ??? у меня на ровере 2.5 стоит 74 ач ... :huh:

Переставь с Ровера на Мустанг а на Ровер 50-а.ч. хватит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переставь с Ровера на Мустанг а на Ровер 50-а.ч. хватит :)

так там 74 минимум по каталогу ... :(

ну поищу пока инфу и так пока заводится ... одно не хорошо , что если аккум сядит , то двери открывать тяжко и стремно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там 74 минимум по каталогу ... :(

ну поищу пока инфу и так пока заводится ... одно не хорошо , что если аккум сядит , то двери открывать тяжко и стремно ...

Там это где на Ровере или на Форде . У меня на V8 стоял 55-а.ч. нормально работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это где на Ровере или на Форде . У меня на V8 стоял 55-а.ч. нормально работал.

Там - на Ровере ...

Ну если на v8 стоял 55ач .. то уж на v6 точно хватит за глаза

Спасибо ! :)

Еще вопрос :

пыльник на наконечник (тяги рулевой рейки) от каких машин может подойти ?

не факт , что смогу от мустанга найти ...

еще что это такое пластиковое цилиндрической формы между двумя трубами выхлопа (до соединения в одну) , от каждой трубы по проводку ??? у меня треснуто ... может на днях сфоткаю - выложу ... если не понятно ...

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там - на Ровере ...

Ну если на v8 стоял 55ач .. то уж на v6 точно хватит за глаза

Спасибо ! :)

Еще вопрос :

пыльник на наконечник (тяги рулевой рейки) от каких машин может подойти ?

не факт , что смогу от мустанга найти ...

еще что это такое пластиковое цилиндрической формы между двумя трубами выхлопа (до соединения в одну) , от каждой трубы по проводку ??? у меня треснуто ... может на днях сфоткаю - выложу ... если не понятно ...

Померь диамеры тяги и рейки +длинну пыльника и на авторынок,а вообще оригинальную привезти не проблема,и стоит недорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан то что стоит не дорого - согласен ... но ждать долго пока привезут ... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан то что стоит не дорого - согласен ... но ждать долго пока привезут ... :(

В Академию звякни,а по своим размерам у япошек ищи тока не говори что на Станг береш цены в двое выростают сразу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Академию звякни,а по своим размерам у япошек ищи тока не говори что на Станг береш цены в двое выростают сразу

спасибо ... попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

купил всё-таки аккум на 74 А*ч ... как думаете генератора хватит на него или стоит поехать поменять (просто по размеру если сравнивать с тем , что пришел из америки, то 50-55 ач не было .. все какие-то слишком маленькие и высокие ... по размеру тока 74 подходил ...) кстати взял по высоте 19см, но он там становится впритык , может надо было взять 17.5 ???

кто что думает по этому поводу ???

на точке меня вообще уговаривали на 100 ач купить ...тока он бытуда точно не встал по размеру :D

*ну заводится нормально есесенно и датчик аккума вроде не показывает его разряжение ... но как быть точно уверенным не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете генератора хватит на него

датчик аккума вроде не показывает его разряжение

Генератора хватит на любой аккум, хоть 180 а/ч. Датчик тебе это и показывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсений, спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо было взять 17.5

если встал на 19, то не парься. не знаю, как на 05+, но на моем не становится ничего, что выше 17.5 - капот просто не закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кнопка "FUEL RESET" , которая находится заз крюком , что открывает капот (слева от левой ноги) , там еще нарисована перечеркнутая калонка . мне кажется я случайно нажал на неё , когда снимал пластик ... После того , как завел машину , горит "Check Engine" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты её и нажимал, то чек горит не из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсений, ОК... буду искать причину дальше, а что эта за кнопка вообще и для чего она так скрыта от пользователя ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, ОК... буду искать причину дальше, а что эта за кнопка вообще и для чего она так скрыта от пользователя ?

Эта кнопка восстанавливает подачу топлива после экстренного его отключения, например, в результате ДТП. Ну а спрятана - а чё её лишний раз нажимать, не каждый же день она нужна, тьфу три раза :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Naz Gul, спасибо , понял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята , какую трансмиссионную жидкость надо заливать в автомат 4.0 ???

*то ли поиском не умею пользоваться , то ли действительно не было тут такого вопроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mortefer, спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...