Перейти к контенту

Первый ТО после покупки б/у Мустанга


Рекомендуемые сообщения

mortefer, что-то там не могу понять сколько этого масла надо на замену .... я просто в английском не оч силен ... 11.2(11.9 quarts) многовато как-то ... что ли ... или в этой коробке можно полностью без разборки поменять ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    17

  • Urglid

    6

  • Арсений

    4

  • кардан

    4

Лучшие авторы в этой теме

mortefer, что-то там не могу понять сколько этого масла надо на замену .... я просто в английском не оч силен ... 11.2(11.9 quarts) многовато как-то ... что ли ... или в этой коробке можно полностью без разборки поменять ???

Если внимательно почитать ту тему, то этот вопрос там обсасывается. Поверь мне, читать проще и быстрее, чем писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсений, всё прочитал . Спасибо ! Почти на все вопросы нашел ответы . еще раз спасибо и сорри за флуд ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На следующей неделе уже в Москву должен приехать Mustang GT 2005 г.в. с пробегом примерно 25'000 миль. Сразу же хочу повезти его на осмотр, чтобы получить представление о необходимых технических работах. Посоветуйте, что нужно проверить.

Для себя я пока решил:

- Тормозная система (колодки, диски, жидкость)

- Подвеска (пошатать всякие рычаги, шаровые, посмотреть пыльники шрусов и т.п.)

- Проверить уровни всех жидкостей.

Что ещё важно смотреть?

Так же сразу хочу заменить моторное масло (с масляным фильтром, ест-но) и воздушный фильтр двигателя.

И сразу встал вопрос - какое масло подходит из доступных у нас? В официальном мануале идет Motorcraft SAE 5W-20, который у нас найти трудно, как я понял. Поэтому надо искать хорошую замену среди доступных производителей. Вообще я люблю Castrol GTX Magnatec, но их нет со значениями 5W20. Тут была ветка про малсо, но там обсуждались, в основном, прошлые движки.

важно проверить в первую очередь реальность пробега.Хоть частенько мустанга покупают как 2 машину но для американской 2005 года 25 000 подозрительно маловато.Так инфо к размышлению..

п.с блин только заметил что пост 2008 года.Но все равно это первое что нужно пробивать.

Изменено пользователем Mustang666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...