Перейти к контенту

чиповка компа


Рекомендуемые сообщения

есть ли умельцы смогущие чипануть мозг краун вики 4,6

а что нужно сделать/изменить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гугль уже не рулит? две минуты поиска дали например это http://www.car-stuff.com/mmparts/ford-crow...mance_chip.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала может соберешь мозг в кучку и не бужешь плодить темы? Собери все в одной и распиши что ты хочешь сделать по пунктам, ну или както так чтобы понятно было. и как насчет бабла тоже напиши, ибо любой тюних=много_бабла (аксиома такое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала может соберешь мозг в кучку и не бужешь плодить темы? Собери все в одной и распиши что ты хочешь сделать по пунктам, ну или както так чтобы понятно было. и как насчет бабла тоже напиши, ибо любой тюних=много_бабла (аксиома такое).

без ума -конечно многа

я конечно извиняюсь что инородное тело явно вам мешает

но возможности американ авто и фридомкарса еще меньше

и совеиов купить муствнг или супру хоть отбавляй

я не очень опытный водитель и механик(стаж тока 1 год) но успел перебрать кв от бампера до бампера и про пошел на*** от великих мастеров знаю не понаслышке

а просьба пока проста - сколько стоит снять ограничитель и по возможности перепрошить на более агресивную работу мозг в наших краях(если путь покупки чипа покамест и есть вариант - то и на нем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вариант я тебе написал. ищи мозг от пи. И будет тебе щастье. Оно стопудово в Москве есть.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вариант я тебе написал. ищи мозг от пи. И будет тебе щастье. Оно стопудово в Москве есть.

на всякий случай - пи - это полис интерсептор. там нет ограничителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнаточна! И настройка там немного другая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба други, а то я аж растроился

альфы значит в десна целуются, а амеры развивают снобизм

но все обошлось -спасибо(два раза аварийкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Захады если чо! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...