Перейти к контенту

Принимайте Новенького


Рекомендуемые сообщения

Эт я так ... шуткую. А обратной дороги точно нет ... жена запалила :) Пришлось признаться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rs3000

    12

  • 36606

    11

  • Barracuda

    11

  • psi-hoz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

бЛИН У МЕНЯ ТОЖЕ СТОЛЬКО ЭТИХ МОДЕЛЕК)ПИПЕЦ ПРОСТО,НАДО СФОТКАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид не нравиццо, а в салоне места меньше и качество малериалов гумно

Привет, а вот по месту в салоне 05+ хотелось бы поподробнее.

Интересно, если поставить детское кресло за передним пассажирским сидением, то будет ли ребенку комфортно сидеть?

Вопрос важный, ибо, он же ключевой.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид не нравиццо, а в салоне места меньше и качество малериалов гумно

Привет, а вот по месту в салоне 05+ хотелось бы поподробнее.

Интересно, если поставить детское кресло за передним пассажирским сидением, то будет ли ребенку комфортно сидеть?

Вопрос важный, ибо, он же ключевой.

Спасибо.

Не поставишь, ибо даже в 01 год не влазит!

ps правда у меня люлька, ну для очень маленьких, ну ты понял, а если старше 1 года, может и покатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу 05+ позиция соклубников ясна!

лично мне эта модель нравится, особенно внешне, выглядит брутально, и это гут (всё конечно же ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид не нравиццо, а в салоне места меньше и качество малериалов гумно

Привет, а вот по месту в салоне 05+ хотелось бы поподробнее.

Интересно, если поставить детское кресло за передним пассажирским сидением, то будет ли ребенку комфортно сидеть?

Вопрос важный, ибо, он же ключевой.

Спасибо.

У меня было кресло Рекаро Старт. В мой вставало влет и мелкий себя чувствовал замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ясно, малому три года...

Хотел бы попросить клубней (владельцев 05+) измерить расстояние между спинкой переднего сидения и сидушкой заднего.

Это должно многое объяснить...

Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ясно, малому три года...

Хотел бы попросить клубней (владельцев 05+) измерить расстояние между спинкой переднего сидения и сидушкой заднего.

Это должно многое объяснить...

Буду очень признателен.

Так это же сильно зависит от того, насколько сильно водитель (или передний пассажир) отодвигается назад. Если переднее сидение подвинуть максимально вперед то места с зади в горизонтальной плоскости будет очень прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ясно, малому три года...

Хотел бы попросить клубней (владельцев 05+) измерить расстояние между спинкой переднего сидения и сидушкой заднего.

Это должно многое объяснить...

Буду очень признателен.

Так это же сильно зависит от того, насколько сильно водитель (или передний пассажир) отодвигается назад. Если переднее сидение подвинуть максимально вперед то места с зади в горизонтальной плоскости будет очень прилично.

Это понятно, но при этом пассажиру спереди будет некомфортно. Нужно найти какую-то золотую середину и понять, подойдет это мне или нет.

Уж очень не хочецца пересаживаться на паркетник и упускать мечту :)

Ладно, я уже понял, что без тест-драйва не обойтись :D

Тока у нас в сибе помойму ниодного пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно , сам с 3 месяца назад мечтал о клипсе 3-ей только не 2.4 а 3 литра, 2.4 - не едет ваще))))

что могу сказать - разницу почувствуешь тем более если у тя был 2.4) ток бери не автомат если 3.8 - тоже как то не особливо едет ..

поразило высказывание насчет детского креслица в мустанге)))) блин, самим то не страшно в спорт тачке возить детей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно , сам с 3 месяца назад мечтал о клипсе 3-ей только не 2.4 а 3 литра, 2.4 - не едет ваще))))

что могу сказать - разницу почувствуешь тем более если у тя был 2.4) ток бери не автомат если 3.8 - тоже как то не особливо едет ..

поразило высказывание насчет детского креслица в мустанге)))) блин, самим то не страшно в спорт тачке возить детей?)

Нормально. Тока на кресло не надо денег жалеть и мелкого всегда пристегивать (как и себя естественно). К сожалению нужность кресла проверил на себе и своем сыне. нам на перекрестке (как раз на нашей клумбе) влетели нам в бочину. Мелкий даже толком не понял что к чему (пролетели волчком метров 15 пока остановил коня).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собсвненно как то да....

Если есть возможность позволить себе мустанг 05года, может есть мысл взять ещё джипик для семьи.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно джипик, но нормальный городской авто еще никому не мешал. например при всех плюсах мустанга его же капот сцуко тока если на крышу скотчем прифигачить можно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид не нравиццо, а в салоне места меньше и качество малериалов гумно

Привет, а вот по месту в салоне 05+ хотелось бы поподробнее.

Интересно, если поставить детское кресло за передним пассажирским сидением, то будет ли ребенку комфортно сидеть?

Вопрос важный, ибо, он же ключевой.

Спасибо.

кресло то встанет, только ноги ребенку девать некуда, моей дочке 3 года, рост 96 см в нынешнем авто проблем нет, 05 отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно, не вижу разницы в чем возить ребенка - главное как ты это делаешь.

Сейчас гоняю на Альтецце - праворульный аналог Lexus IS. Тож знаете тачила не за хлебушком ездить. :D

Ездим всегда пристегнутые и каждый на своем месте :D

Держать две машины не имея гаража, да и к тому же для одного человека в семье с правами - ИМХО - нелепица.

Другие рассматриваемые мной варианты тоже симпатичны, практически идеально подходят под определение городского авто, НО...

здесь, наверно, включается мой эгоизм.... 95% времени я езжу один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид не нравиццо, а в салоне места меньше и качество малериалов гумно

Привет, а вот по месту в салоне 05+ хотелось бы поподробнее.

Интересно, если поставить детское кресло за передним пассажирским сидением, то будет ли ребенку комфортно сидеть?

Вопрос важный, ибо, он же ключевой.

Спасибо.

кресло то встанет, только ноги ребенку девать некуда, моей дочке 3 года, рост 96 см в нынешнем авто проблем нет, 05 отпадает

Ну не знаю, я уже 4-х взрослых людей на своей возил и не так уж и страшно. То есть 4-х все-таки не удобно, так как я сижу максимально отъехав назад. А вот когда одна девушка сидит на переднем пассажирском сидение, а вторая за ней на заднем, то им обеим вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид не нравиццо, а в салоне места меньше и качество малериалов гумно

Привет, а вот по месту в салоне 05+ хотелось бы поподробнее.

Интересно, если поставить детское кресло за передним пассажирским сидением, то будет ли ребенку комфортно сидеть?

Вопрос важный, ибо, он же ключевой.

Спасибо.

кресло то встанет, только ноги ребенку девать некуда, моей дочке 3 года, рост 96 см в нынешнем авто проблем нет, 05 отпадает

Ну не знаю, я уже 4-х взрослых людей на своей возил и не так уж и страшно. То есть 4-х все-таки не удобно, так как я сижу максимально отъехав назад. А вот когда одна девушка сидит на переднем пассажирском сидение, а вторая за ней на заднем, то им обеим вполне нормально.

взрослому сидеть проще, а ребенок хочет ноги вытянуть, тем более что автокресло стоит выше сиденьки и ноги упираются в спинку пассажирского сидения, моя иногда ноги на подголовник складывает, а в 05 места еще меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослому сидеть проще, а ребенок хочет ноги вытянуть, тем более что автокресло стоит выше сиденьки и ноги упираются в спинку пассажирского сидения, моя иногда ноги на подголовник складывает, а в 05 места еще меньше

Наверно ты прав, детей я еще на ней не возил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые выносливее, Пашка в феврале из питера в москву и обратно на заднем сиденьи ехал, ростом 175 см :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые выносливее, Пашка в феврале из питера в москву и обратно на заднем сиденьи ехал, ростом 175 см :D

у меня человек сзади сидя в геленжик и обратно ехал, 1500км/20 часов в один конец )) ничо, живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Мустанге '05 сзади места вагон.

Ребеноку 1 год. Он в кресле сзади спокойно помещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...