Перейти к контенту

Mustang 2005 - дупликат ключа возможен ?


Рекомендуемые сообщения

Не люблю когда нет запасного ключа, а конь достался с одним единственным ключом. Понятно что можно закзать куда то там фирменный и долго ждать, но по мне проще сделать дупликат. Кто уже делал ? Есть там в ключе блокировка по типу имобилайзера или он пустой. У кого как ? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    30

  • avrb

    9

  • biven

    8

  • Sokolov

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    Pratas 30 публикаций

  • avrb

    avrb 9 публикаций

  • biven

    biven 8 публикаций

  • Sokolov

    Sokolov 7 публикаций

Не люблю когда нет запасного ключа, а конь достался с одним единственным ключом. Понятно что можно закзать куда то там фирменный и долго ждать, но по мне проще сделать дупликат. Кто уже делал ? Есть там в ключе блокировка по типу имобилайзера или он пустой. У кого как ? :ph34r:

боюсь что он чипованный....

а можно нескромный вопрос: а зачем 2 ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема...

Конь пришел только с одним ключом и брелком сигнализации.

По ощущениям, ключ без чипа. Думаю, что дубликат прокатит.

Хочется еще брелок сигналки восстановить.

Camel, второй комплект нужен для страховки от последствий распиздяйства, ну и от разного форс-мажора.

Я вот, к примеру, как-то раз закрыл в машине ключи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuchiki vashi s immobilaizerami

kstati na konyah ih stavyat s 97 ogo i do seichas

mojno kupit bolvanku ot drugogo forda i zaprogramirovat eo v servise cherez komp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда нет запасного ключа, а конь достался с одним единственным ключом. Понятно что можно закзать куда то там фирменный и долго ждать, но по мне проще сделать дупликат. Кто уже делал ? Есть там в ключе блокировка по типу имобилайзера или он пустой. У кого как ? :ph34r:

Чип, скорей всего стоит,думаю всё же, заказать надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот нужно сначала узнать у официала, сможет ли он программить ключ. Совершенно не факт, что у нас это можно сделать, поскольку мустанги сюда не поставляются. Кстати, брелок сигналки можно заказать, если принципиально возможно, у официала вместе с ключем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот нужно сначала узнать у официала, сможет ли он программить ключ. Совершенно не факт, что у нас это можно сделать, поскольку мустанги сюда не поставляются. Кстати, брелок сигналки можно заказать, если принципиально возможно, у официала вместе с ключем.

Разнецы нет мустанг, это или нет, в этом они все одинаковы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Эль Бандит, твой второй комплект у меня вместе с брелком................опять забыл отдать....... приеду на экзотику привезу, если никто раньше не приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Эль Бандит, твой второй комплект у меня вместе с брелком................опять забыл отдать....... приеду на экзотику привезу, если никто раньше не приедет

Сань! А реально второй ключик заказать там ? Или это слишком нереально :blink:

пс. так есть там имобилайзер или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, стоить он будет долларов двадцать, заказывают по вину, изготовление с доставкой около месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, стоить он будет долларов двадцать, заказывают по вину, изготовление с доставкой около месяца

можеш организовать мне парочку дупликатов ? 40 баков очень кашерно выходит ;)

пс. так есть в ключе чип или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста что с компрессором - не заезжал не спрашивал ? может лежит ждёт хозяина :) :) :)

про компрессор забыл................... :( ...........по ключикам в понедельник напомни, сейчас человек занимающийся запчастями в питере.....в отпуск приехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста что с компрессором - не заезжал не спрашивал ? может лежит ждёт хозяина :) :) :)

На V6 компрессор что ли :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, стоить он будет долларов двадцать, заказывают по вину, изготовление с доставкой около месяца

А брелок сигнализации тоже по вину заказывается?

Лучше вин в таком случае не светить...

Тоже бы хотел заказать дубликаты ключа и брелка сигнализации. Был бы признателен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключи чипованные, брелок сигналки - универсальный (т.е. можно на е-бай купить). если есть два ключа, третий можно самому запрограммить, если только один ключ, то надо к дилеру обращаться. АФАИК это система стоит на многих Фордах, в т.ч. и на Фокусах и на Рейнджерах, может наши дилеры смогут помочь. Другое дело, сколько они запросят - я недавно хотел купить карты для Лексуса. У дилера диск стоит ок 600 долл., официальный диск из Лондона от Лексус-Европа стоит 130 евро +пересылка. Повод задуматься....

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит всё таки чипованные ключи. жаль. я хотел банально болванку сделать попробовать. (почемуж они с одним ключом приходят то - а где остальные? в шататах то они кому и зачем нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Эль Бандит, твой второй комплект у меня вместе с брелком................опять забыл отдать....... приеду на экзотику привезу, если никто раньше не приедет

Спасибо, а то всё-время забываю про второй комплект! :lol:

Лучше на Экзотике, тут осталось-то две недели с хвостиком :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Эль Бандит, твой второй комплект у меня вместе с брелком................опять забыл отдать....... приеду на экзотику привезу, если никто раньше не приедет

Спасибо, а то всё-время забываю про второй комплект! :lol:

Лучше на Экзотике, тут осталось-то две недели с хвостиком :ph34r:

У меня тоже один ключ :(

Саша, а мне ты сможешь заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда интересно! Вин на виду - вот он, под стеклышком мирно торчит.

Это что получается, каждый дурак может подойти к мустангу выпуска после 97 года, переписать вин и заказать ключ от машины соседа?

Слава яйцам, у меня 95 год :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда интересно! Вин на виду - вот он, под стеклышком мирно торчит.

Это что получается, каждый дурак может подойти к мустангу выпуска после 97 года, переписать вин и заказать ключ от машины соседа?

Слава яйцам, у меня 95 год :rolleyes:

Угу. если у него есть документы на этот вин. По крайней мере это дилеров касается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. если у него есть документы на этот вин. По крайней мере это дилеров касается.

Может, я просто неправильно поняла процедуру заказа? Расскажи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. если у него есть документы на этот вин. По крайней мере это дилеров касается.

Может, я просто неправильно поняла процедуру заказа? Расскажи!
При любых работах на нормальном сервисе с владельца авто требуют доки и регистрируют. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда ключи ниразу не заказывал, только когда машина еще в штатах была, в понедельник всё узнаю и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...