Перейти к контенту

Расширение арок поизведено


Рекомендуемые сообщения

В целом, я доволен. Колеса новые арки прикрывают. БОльшие по размеру колеса туда втиснуть возможно. Результат не режет глаз и не особо обращает на себя внимание как явная переделка.

На фотографиях видно, как все это выглядит сегодня. Последняя фотография сделана до расширения и дает возможность представить, как крылья выглядели раньше.

post-73-1213819302_thumb.jpg

post-73-1213819314_thumb.jpg

post-73-1213819329_thumb.jpg

post-73-1213819344_thumb.jpg

post-73-1213819366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец.......Сергей ты кузовню сделал и покрасил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец.......Сергей ты кузовню сделал и покрасил?

Ну да, мне изготовили в металле расширение арок и пластикового обвеса, а потом Володя ака BORT044 покрасил мне задние крылья и этот самый обвес.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец.......Сергей ты кузовню сделал и покрасил?

Ну да, мне изготовили в металле расширение арок и пластикового обвеса, а потом Влодя ака BORT044 покрасил мне задние крылья и этот самый обвес.

Срёга в пятницу ждём очень интересно,что вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект!

Очень органично получилось. Как будто так Фордом и было задумано. И ничего не выпячивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько. :) Проздравлям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. сильно смотрится :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, мне очень понравилось. Глядя на первые заготовки, думал будет смотрется гораздо более заметно, выпячиваться. А в цвете получилось очень даже здорово и незаметно. Поздравляю с отличным результатом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладец! следующий этап - мини-табы и слики 14"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Только, вот, fender gap великоват чуток :rolleyes:

За зазор между колесом и аркой волноваться не приходится. Его делали таким, чтобы туда поместились колеса большого диаметра, коими являются Drag slicks.

Сократить этот зазор - раз плюнуть. Для этого даже подъемник, по большому счету, не нужен. У меня же стоят нижние рычаги от Maximum. Там высота регулируется в большом диапазоне. Сейчас они как раз выкручены вверх на всю катушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладец! следующий этап - мини-табы и слики 14"

Да, в конечном итоге, без мини-табов не обойтись. Но уж это попозже, одновременно с вварванием клетки, чтобы все разом раскромсать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец.......Сергей ты кузовню сделал и покрасил?

Ну да, мне изготовили в металле расширение арок и пластикового обвеса, а потом Влодя ака BORT044 покрасил мне задние крылья и этот самый обвес.

Володька монстр :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...