Перейти к контенту

Пригнал коня в Москву!


Рекомендуемые сообщения

Ы!

Плюсы: ВАЛИТ

Минусы: оторванный при транспортировке бампер, не работают круиз, кондей, гудок, спижжен рычаг регулировки наклона руля, сзади колёса 215 а спереди 240 )) салон в плесени (прям в питере устранено химчисткой), покрашен хуево... чё-то щелкает аццки в трансмиссии..

Прочее: ВАЛИТ СЦУКО!!!

Благодарности и подробности попозже ) ща я в акуе после дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SuddenHead

    12

  • Moris

    6

  • biven

    6

  • 36606

    5

Лучшие авторы в этой теме

Ы!

Плюсы: ВАЛИТ

Минусы: оторванный при транспортировке бампер, не работают круиз, кондей, гудок, спижжен рычаг регулировки наклона руля, сзади колёса 215 а спереди 240 )) салон в плесени (прям в питере устранено химчисткой), покрашен хуево... чё-то щелкает аццки в трансмиссии..

Прочее: ВАЛИТ СЦУКО!!!

Благодарности и подробности попозже ) ща я в акуе после дороги

ну мля.... поздравляю от души... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел уже , а я видел! :P:lol:

Надо было шпиенски фоткать и нам показать......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефик там щас его фоткать

фотки будут, когда с бампером разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки давай! :lol:

Что меня порадовало, то что на нейтрали даже при нажатии на газ - ВАЛИТ СЦУКО! :lol: :lol: :lol: Шучу, рычит как медведь. Очень уж хорошо рычит. Мне очень понравилось. Чувствуется мощь МАКА! Ну а салон - кожа! просто отпад, мягенькая, сидушки поддерживающие )) очень клевые. Музыка мак... Вобщем Крутая тачка! Завидую Митяю "ЖЕЛТОЙ" завистью, несмотря на недостатки по кузовне. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки давай! :lol:

Что меня порадовало, то что на нейтрали даже при нажатии на газ - ВАЛИТ СЦУКО! :lol: :lol: :lol: Шучу, рычит как медведь. Очень уж хорошо рычит. Мне очень понравилось. Чувствуется мощь МАКА! Ну а салон - кожа! просто отпад, мягенькая, сидушки поддерживающие )) очень клевые. Музыка мак... Вобщем Крутая тачка! Завидую Митяю "ЖЕЛТОЙ" завистью, несмотря на недостатки по кузовне. ;)

сидушки кстати меня очень утомили за 700 км из питера.. как я не пытался их отрегулировать, в связи с отсутствием рычага изменения угла наклона руля всё равно был вынужден сидеть как в автобусе :( я так не привык..

да всё это фигня на самом деле.

Машины быстрее у меня ещё не было.. это особое ощущение, когда поток как будто СТОИТ, а ты в этом потоке едешь куда хочешь, и никто тебе не мешает, не напрягает... King of road йопт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки давай! :lol:

Что меня порадовало, то что на нейтрали даже при нажатии на газ - ВАЛИТ СЦУКО! :lol: :lol: :lol: Шучу, рычит как медведь. Очень уж хорошо рычит. Мне очень понравилось. Чувствуется мощь МАКА! Ну а салон - кожа! просто отпад, мягенькая, сидушки поддерживающие )) очень клевые. Музыка мак... Вобщем Крутая тачка! Завидую Митяю "ЖЕЛТОЙ" завистью, несмотря на недостатки по кузовне. ;)

сидушки кстати меня очень утомили за 700 км из питера.. как я не пытался их отрегулировать, в связи с отсутствием рычага изменения угла наклона руля всё равно был вынужден сидеть как в автобусе :( я так не привык..

да всё это фигня на самом деле.

Машины быстрее у меня ещё не было.. это особое ощущение, когда поток как будто СТОИТ, а ты в этом потоке едешь куда хочешь, и никто тебе не мешает, не напрягает... King of road йопт :)

Я всегда как в автобусе... :lol:

Не суть, ключевое слово - ВАЛИТ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сейчас наши ребята с кенне-беллами улыбаются... но - всё познаётся в сравнении! )) я когда ехал с Лёней, пробил ему пол воображаемой педалью тормоза.. а мой папа сегодня например ещё и прочертил пяткой борозду в асфальте от самого Питера до Москвы!!)))

Я к тому, что сравнивать мака1 с моим предыдущим белым 95 ГТ бесполезно.. это пипец.. так же как сравнивать его и с дизельным гольфом моего папы :)

А с кенне-беллами пока что сравнивать не будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сейчас наши ребята с кенне-беллами улыбаются... но - всё познаётся в сравнении! )) я когда ехал с Лёней, пробил ему пол воображаемой педалью тормоза.. а мой папа сегодня например ещё и прочертил пяткой борозду в асфальте от самого Питера до Москвы!!)))

Я к тому, что сравнивать мака1 с моим предыдущим белым 95 ГТ бесполезно.. это пипец.. так же как сравнивать его и с дизельным гольфом моего папы :)

А с кенне-беллами пока что сравнивать не будем :)

Что-то я не заметил, что ты в Питере жок!? Еле тащилсо за автобусом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю с коняхох!)ждёмс фоток :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сейчас наши ребята с кенне-беллами улыбаются... но - всё познаётся в сравнении! )) я когда ехал с Лёней, пробил ему пол воображаемой педалью тормоза.. а мой папа сегодня например ещё и прочертил пяткой борозду в асфальте от самого Питера до Москвы!!)))

Я к тому, что сравнивать мака1 с моим предыдущим белым 95 ГТ бесполезно.. это пипец.. так же как сравнивать его и с дизельным гольфом моего папы :)

А с кенне-беллами пока что сравнивать не будем :)

Что-то я не заметил, что ты в Питере жок!? Еле тащилсо за автобусом)))

в питере страшно было! С поезда сошли, поймали тачку, и пока ехали, я на двух разных светофорах наблюдал, как две разные машины просто забили на красный свет, проехав без остановки )) дибилов везде хватает канешн, но два экземпляра за 10 минут - страаашно %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! выражаю свой респект!

Но фото в студию - и фиг с ним, с бампером

и еще ТТХ огласите, пжалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИТЯЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Наконец-то ты его дождался!

ЗЫ Теперь ты БАРМЕН! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю категорически! Твои ощущения первых минут управления сравнимы с моими. Я тоже думал что быстрее тока ветер, пока ночью с четырьмя пассажирами в салоне не смог обогнать какой-то e500/ :) Так что про сравнение ты прафф!

Ждем фоток и покатушек :)

Зы За сегодня встретил три станга 2005. Красный 4.0, черный gt с ноздрей на капоте и просто черный gt. Стадами уже бродим по городу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, жду фоток, сорри, что так долго, но страховые машины иногда затягиваюццо с доками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...