Перейти к контенту

ксенон на 2005 Мустанг


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой ксенон мне нужно купить для машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал чтото смалогабаритными разнесенными блоками. Например http://xenon-shop.ru/product/Xenon_MTF_Philips_Mono/ .

Только лампы бери с температурой не выше 5000 кельвинов. Остальное ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы поконкретнее, обращаясь к поставщикам все задают вопрос какие лампы, размер цоколя и. т. д.,. Может кто из обладателей 5 устанавливал? Мне нужно на 4 фары, кто-то говорит, что получится только на две дальнии.

Изменено пользователем juli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится на все. Название цоколя узнается открыв капот и вытащив соответствующую лампу. Из обладателей ставил толи Рыч, толи Кир вроде. Ща пороюс.

PS ВОТЬ http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4009

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=4009&st=30

Если бы были 12 тыс. Кельвинов и выше, поставил бы не раздумывая.

А так максимум 6 тыс. нашёл. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=4009&st=30

Если бы были 12 тыс. Кельвинов и выше, поставил бы не раздумывая.

А так максимум 6 тыс. нашёл. :unsure:

Напуркуа? Ты в ультрафиолете видишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=4009&st=30

Если бы были 12 тыс. Кельвинов и выше, поставил бы не раздумывая.

А так максимум 6 тыс. нашёл. :unsure:

Напуркуа? Ты в ультрафиолете видишь?

Как зачем??? :blink: На вампиров охотиться!

Они от ультрафиолета отлично горят! ;)

Дремуч ты Леха, такие простые вещи тебе приходится объяснять! :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем??? :blink: На вампиров охотиться!

Они от ультрафиолета отлично горят! ;)

Дремуч ты Леха, такие простые вещи тебе приходится объяснять! :devil_2:

И не говори... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже хотел спросить по поводу ксенона!

Облизываюсь вот на эти фарки с надеждой впихнуть туда ксенон!

http://www.americanmuscle.com/2005-project...ghts-black.html

но в примечании черным по белому написано: "NOTE: Projector Headlights are not to be used with HID kits."

типа ж%па получается - низя туда пихать никаких ксенонов!!!

так вот собственно вопрос, насколько можно верить буржуям!??? Или они перестраховываются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже хотел спросить по поводу ксенона!

Облизываюсь вот на эти фарки с надеждой впихнуть туда ксенон!

http://www.americanmuscle.com/2005-project...ghts-black.html

но в примечании черным по белому написано: "NOTE: Projector Headlights are not to be used with HID kits."

типа ж%па получается - низя туда пихать никаких ксенонов!!!

так вот собственно вопрос, насколько можно верить буржуям!??? Или они перестраховываются???

написана собссна про ПРОЖЕКТОР (он же дальний). И это пральна. кто видел мой "прожектор" подтвердит. Лупит на километр точно. Про линзу ничего не сказано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нормальные фары под ксенон на мустанги начали выпускать только с 2008 года. А всё что до этого, хрень, слепящая других водителей. У меня были машины с заводским ксеноном, и я знаю как он должен светить. А раз так, то хочется сделать просто чтобы красиво выглядело и чтобы уступали дорогу сразу всякие зазевавшиеся:

http://ru.youtube.com/watch?v=gDc9pz9-gNE&...feature=related <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой ксенон мне нужно купить для машины?

Блоки поджига ставь как у Бандита, ставил лично. Очень удобные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот собственно вопрос, насколько можно верить буржуям!??? Или они перестраховываются???

Кетайцы уже стали буржуями? :blink:

Насколько верить Кетайцам тебе решать.

Я бы вообще сомневался что это фары ибо по светосиле больше на карманный фонарь похожи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Поставил 6000 цоколь H13(написано на стекле фары)

проблеми в том что стоит автомат освещения(днем в пол накала светит) если просто тупо воткнуть ксенон при включении будет с минуту моргать.потом мерцает в движении...можно вылечить двумя способами

1. включил свет...завел машину..но мерцание останеться

2.запитать напрямую через реле и предохранитель(я так и сделал)

еще рекомендую немного опустить пучек в низ, освещение стало получше!намного получше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайский ужас.....ваш ютуБ

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я поставил себе би-ксенон, но появилась одна большая проблема: как регулировать фары? они у меня на ближнем слишком задраны, а на дальнем вообще в облака светят. Копался под капотом, но так и не нашел никаких регулировок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе би-ксенон, но появилась одна большая проблема: как регулировать фары? они у меня на ближнем слишком задраны, а на дальнем вообще в облака светят. Копался под капотом, но так и не нашел никаких регулировок....

в том то и дело , что многое зависит от производителя ламп. Еслидешевые- будут траблы с фокусировкой.

И кстати 6000К по световому потоку на много темнее 4300К-4500К. Синий спектр человеческий глаз видит хуже желтого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё таки, есть ли регулировка?

регулировок в самих лампах нет. Может быть нарушена соосность: что цоколь , то есть плоскость , которая прилегает к плоскости фары расположены на ином расстоянии , чем стандартной лампе. Берем линеечку в руки и меряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулировок в самих лампах нет. Может быть нарушена соосность: что цоколь , то есть плоскость , которая прилегает к плоскости фары расположены на ином расстоянии , чем стандартной лампе. Берем линеечку в руки и меряем.

поставил би ксенон в фары и в противотуманки ксенон 4500к все "пучком" был трабл не включалась попеременно то правая то левая фара на не заведенном станге и при дальнем выключались туманки пришлось кидать доп провод через реле на аккомуль стало все ок, сам не пробывал но под капотом на блоке фары есть пластиковый болт по крест отвертку думаю это и есть корректор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил би ксенон в фары и в противотуманки ксенон 4500к все "пучком" был трабл не включалась попеременно то правая то левая фара на не заведенном станге и при дальнем выключались туманки пришлось кидать доп провод через реле на аккомуль стало все ок, сам не пробывал но под капотом на блоке фары есть пластиковый болт по крест отвертку думаю это и есть корректор

Если не секрет, обозначь название комплекта в фарах. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил би ксенон в фары и в противотуманки ксенон 4500к все "пучком" был трабл не включалась попеременно то правая то левая фара на не заведенном станге и при дальнем выключались туманки пришлось кидать доп провод через реле на аккомуль стало все ок, сам не пробывал но под капотом на блоке фары есть пластиковый болт по крест отвертку думаю это и есть корректор

корректор - это понятно. Вопрос в том , что некторые производители экономят на контрукции привода лампы и делают только отдно положение правильным. Это означает , что правильным будет или ближний или дальний( второе положение будет вне рабочих параметров: выше/ниже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коректор есть! и регулируеться все отлично!

не надо говорить то чего не знаешь,или не видел

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коректор есть! и регулируеться все отлично!

не надо говорить то чего не знаешь,или не видел

Если это камень в мой огород - поясню:

1) В стандарте лампа накаливания имеет другую структуру свечения : вольфрамовая нить тоньше и изначально фокус настраивается именно под нее. В ксеноновой лампе находиться колба с газом под давлением, который и светиться. Эта колба исполнена в виде шарика. Из-за этого такой свет немного слепит. В фабричном свете (фара с рефлектором, а не с линзой) используются лампы D2R . В таких лампах установлен экран, который закрывает часть свечения и тем самым имитируют вольфрамовую нить.

2) Такая проблема лет 4-6 назад присутствовала практически в каждом комплекте: при правильно настроенном ближнем - дальний светил в бесконечность и наоборот : при правильном дальнем - ближний светил под колеса и вопрос заключался в том , что никаким образом настроить оба направления не являлось возможным.

Само-собой разумеется, что там есть корректор. Если об этом не знает хозяин - одно дело, но установщик ... по этому я пошел глубже совета найти корректор.

Изменено пользователем alpin-kiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...