Перейти к контенту

Торчащие хреновины на фарах


Mattador

Рекомендуемые сообщения

три торчащие хреновины на своих стоковых фарах

кстати, до сих пор не могу понять для чего они. краем мозга чувствую что для жесткости, хотя......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три торчащие хреновины на своих стоковых фарах

кстати, до сих пор не могу понять для чего они. краем мозга чувствую что для жесткости, хотя......

Защиту ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три торчащие хреновины на своих стоковых фарах

кстати, до сих пор не могу понять для чего они. краем мозга чувствую что для жесткости, хотя......

Защиту ставить.

Я полагаю, что три пупырышка на поверхности фары являются следами ее изготовления в некой пресс-форме. Не удаляются они умышленно, скорее всего, для того, чтобы граждане не мудрили с поверхностью фары, используя подручный инструмент, а просто заменяли потускневшую фару на новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думал... что пупыри для того, чтобы когда ставишь фару на какую либо поверхность стеклом вниз, оно не царапалось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиту ставить.

:huh: чёт не могу представить как она будет держаться - слетит на первой же кочке. Там ведь ни защелок ни фиксаторов...

Да к томуже эти штыри конусообразные.

вощем не пойму. если не тяжело - скиньте, плиз, ссылку на эту защиту или фото (мож у кого стоит) - хоть посмотреть. Если красиво - озадачусь приобретением сего девайса.

А то уже по опыту Павла думаю отпилить их и фарку шлифануть, ато ездить в темень действительно не в кайф, а ставить кетай неохота, а самому колхозить - блин, не умею я... :( Я больше гумунитарий :blush: Самый большой (и единственный) мой колхоз - это рубероид вместо подкрылка :dur_486:

2Pavel: а что за спецпаста для полировки пластика? в магазах есть? можешь показать что получилось?

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОлагаю, паста ГОИ тоже подойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиту ставить.

:huh: чёт не могу представить как она будет держаться - слетит на первой же кочке. Там ведь ни защелок ни фиксаторов...

Да к томуже эти штыри конусообразные.

вощем не пойму. если не тяжело - скиньте, плиз, ссылку на эту защиту или фото (мож у кого стоит) - хоть посмотреть. Если красиво - озадачусь приобретением сего девайса.

А то уже по опыту Павла думаю отпилить их и фарку шлифануть, ато ездить в темень действительно не в кайф, а ставить кетай неохота, а самому колхозить - блин, не умею я... :( Я больше гумунитарий :blush: Самый большой (и единственный) мой колхоз - это рубероид вместо подкрылка :dur_486:

2Pavel: а что за спецпаста для полировки пластика? в магазах есть? можешь показать что получилось?

ВОТ напрмер защита. Рожки не дают касаться фары, чтобы не терлась, не грелась, и еще ХЗ для чего.

Срезай их и не парься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму они че мешают :blink:

Это чтобы девушки на АЭ о них задницей чесались, пока на капот лезут :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pupirishki eti ostatki ot proizvodstva

srezat ih ne nado --nafiga?

a polirovku mojno delat polishem. tem je chto i krasku poliruyut

tolko ne grubim a melkim

na disk odevaetsya polirovochnii krug i im poliruetsya

tolko nado ne prijimat silno .potomu chto mojno spalit plastik

sam tak delayu 2 raza v god fara vihodit kak novaya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a polirovku mojno delat polishem. tem je chto i krasku poliruyut

Не совсем секу в покрасочном деле: полиш это препарат или девайс какой-то?

Думаю купить диск и одеть его на дрель. Взоможно?

Кстати, а какие бывают эти диски: они обтянуты какойто тканью или мелкой шкуркой? просто никогда не сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polish - eto polirovochnaya pasta

est melkaya est krupno zernistaya

mojno sdelat vruchnuyu polirovku prostoi vatoy s pastoi

disk polirovochnii est gibka a est sherst spetsialnaya

esli nikogda ne del;al

to luchshe vruchnuyu ibo spalish plastik

shkurkoi delayut professionali

no ona idet mikronnaya i trut ei s vodoi

a potom vse ravno s pastoi

potom pokrivaetsya vse lakom i fara vechnaya

prosto kupi pastu dlya polirovki namaj na vatku i polirui

potom smoesh vodoi i vse

eto samii prostoi sposob .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...