Перейти к контенту

Смертельная гонка


Sheadow

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я тут новичек! Не знаю пока, как тут принято, но я смотрю, тут Вы все вместе собираются... Это супер!!! Я тоже влюбился в свой Mustang, хотя взял его недавно. Действительно автомобиль - Легенда!!! :)) Так собственно к теме сообщения... Тут с 11.09.08г. выходит в кинотеатрах фильм "Смкртельная гонка" с Ford Mustang GT в гланой роли...:)) Нет желания устроить совместный просмотр данного фильма в одном из кинотеатров? Заодно и увидиться ... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sheadow

    10

  • PAB

    4

  • Memphis

    3

  • Barracuda

    3

Лучшие авторы в этой теме

Тут кстати ролик к фильму http://www.luxorfilm.ru/film/?id=936

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел рекламный ролик в кино, улыбнуло...точно пойду B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе картину "ИЗУМЛЕННЫЙ ПАРКОВЩИК", если всем вместе на один сеанс в одно место приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь видел пилотную серию Knight Rider 2008? Там теперь Мустанг в качестве звезды. Пожалуй лучший рекламный ролик продолжительностью более часа. K.I.T.T. (по-моему так его завут) там во всех видах: и кобра и ГТ в разных цветах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь видел пилотную серию Knight Rider 2008? Там теперь Мустанг в качестве звезды. Пожалуй лучший рекламный ролик продолжительностью более часа. K.I.T.T. (по-моему так его завут) там во всех видах: и кобра и ГТ в разных цветах...

Я видел этот филм... Форд хорошо его пробашлял.... Там все авто Форд либо так или иначе принадлежат Концерну. Тачка там конечно СУПЕР!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати ролик к фильму http://www.luxorfilm.ru/film/?id=936

Фильм - дерьмо необычайное! Чего стоят девки - фотомодели-зечки? А коней как уделали, просто кошмар! Да и сюжед задрочен до блевоты...

Не смог до середины досмотреть, почти стошнилсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно поехать в авто кинотеатр. Вот это, ИМХО, будет зачотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно поехать в авто кинотеатр. Вот это, ИМХО, будет зачотно.

Погода может не позволить, лучше в крупный какой-нибудь, типа IMAX или Мосмарта 67 км МКАД (Калужский не предлагать, более дурацкой парковки я не видел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге на Ленинградке, приличная подземная парковка... да и 12 залов... Это к тому что разрыв по времени между сеансами небольшой... Можно спокойно приехать с уверенностью, что не придется 2 часа до начала ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге на Ленинградке, приличная подземная парковка... да и 12 залов... Это к тому что разрыв по времени между сеансами небольшой... Можно спокойно приехать с уверенностью, что не придется 2 часа до начала ждать...

А на ночных сеансах, ваще парковка пустая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вариант совместного просмотра и запугивания обитателей парковки :devil_2:

МЕГА на Ленинградке или АШАН-Сити (где IMAX) подойдет как нельзя лучше.

Помню приехал на своей в IMAX на просмотр Я-Легенда, так после просмотра все побегли с моим конем фоткаться :)

Изменено пользователем Vigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вариант совместного просмотра и запугивания обитателей парковки :devil_2:

МЕГА на Ленинградке или АШАН-Сити (где IMAX) подойдет как нельзя лучше.

Помню приехал на своей в IMAX на просмотр Я-Легенда, так после просмотра все побегли с моим конем фоткаться :)

Не факт, что в IMAX будет идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вариант совместного просмотра и запугивания обитателей парковки :devil_2:

МЕГА на Ленинградке или АШАН-Сити (где IMAX) подойдет как нельзя лучше.

Помню приехал на своей в IMAX на просмотр Я-Легенда, так после просмотра все побегли с моим конем фоткаться :)

Не факт, что в IMAX будет идти...

А если подгодать с погодой, то можно поехать сюда

http://www.kinoparking.ru/

В конце-концов, мы на американских авто, можем иногда поддержать американский образ жизни, или нет ;)

Изменено пользователем PAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не успел вам ещё сказать...на мустанг клуб возложена частичная презентация этого фильма :D

На неделе решится место где она будет проходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вариант совместного просмотра и запугивания обитателей парковки :devil_2:

МЕГА на Ленинградке или АШАН-Сити (где IMAX) подойдет как нельзя лучше.

Помню приехал на своей в IMAX на просмотр Я-Легенда, так после просмотра все побегли с моим конем фоткаться :)

Думаю, что все же должен и в IMAX.... а что касается фоток на фоне авто.... Только что из офиса выходил... Смотрю на фоне моего авто уже охрана себя щелкает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не успел вам ещё сказать...на мустанг клуб возложена частичная презентация этого фильма :D

На неделе решится место где она будет проходить...

Я обязательно хочу приехать!!! Может к этому времени и рамки подномерные готовы будут?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не успел вам ещё сказать...на мустанг клуб возложена частичная презентация этого фильма :D

На неделе решится место где она будет проходить...

Я обязательно хочу приехать!!! Может к этому времени и рамки подномерные готовы будут? :) )
Текст мне в личку только скинь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже подскочил хотел подскочить с народом познакомиться, если время позволит)))

А то все как то до смотры не доберусь ...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема поехать в кино! Мы поддержим)

Всегда мечтала побывать в открытом кинотеатре, как в американских фильмах!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема поехать в кино!

Особенно в ливень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема поехать в кино!

Особенно в ливень...
Нет, круче всего в снегопад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер, мы тоже за,и пофигу в закрытом или открытом кинозале,

Хоть я и не люблю кинотеатры :P

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...