BORT044 Опубликовано 26 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 26 Августа 2008 А чё со временем на сайте? Хрень какая-то! Цитата
36606 Опубликовано 26 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 26 Августа 2008 эт наш митяй писать (в смыле проги писать, а не на стену. хотя...) учица Цитата
SuddenHead Опубликовано 28 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2008 настроил ntpd, больше проблем не должно быть со временем Цитата
Memphis Опубликовано 28 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2008 Я так думаю это Митяй подправляет время сервака , т.к. я уже запарился его корректировать Цитата
BORT044 Опубликовано 28 Августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 Августа 2008 Я так думаю это Митяй подправляет время сервака , т.к. я уже запарился его корректировать Ага, сверяет со своим будильником! Цитата
Mattador Опубликовано 13 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2010 опять убежало вперед на 10 минут Цитата
Memphis Опубликовано 13 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2010 опять убежало вперед на 10 минутпоправил Цитата
Mattador Опубликовано 2 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 2 Ноября 2011 Время сайта перешло на зимнее. Надо бы исправить... Цитата
Pingvinov Опубликовано 6 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2011 Время сайта перешло на зимнее. Надо бы исправить...Присоединяюсь. Сдвинутое время сбивает с толку. Цитата
Memphis Опубликовано 7 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2011 Хм, странно. Время я поправлял... Возможно дело в персональных настройках форума. Личные данные -> Найстроки форума Настройки должны выглядеть так: Цитата
Pingvinov Опубликовано 7 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2011 Хм, странно. Время я поправлял... Возможно дело в персональных настройках форума.Личные данные -> Найстроки форума Настройки должны выглядеть так:Спасибо! Проблема решается, если убрать галочки из строки "переход на летнее время". Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.