Перейти к контенту

Mustang: "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D  понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

Сейчас тебе дадут ответ развёрнутый, но я скажу одно - если его укротить и не терять голову во время езды, то без жестяных работ он в эксплуатации обходится дешевле многих иномарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=81

Извините пожалуйста, очень не хочется повторяться - там всё есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=81

Извините пожалуйста, очень не хочется повторяться - там всё есть!

Ну вот - пришёл Бриллиант и выгнал всех из леса :angry:... к каждому человеку нужен индивидуальный подход ;) ... а ты сразу ссылками кидаться :ph34r:

Изменено пользователем maraless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут тоже кое что есть:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=21&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=81

Извините пожалуйста, очень не хочется повторяться - там всё есть!

Ну вот - пришёл Бриллиант и выгнал всех из леса :angry:

:dur02::dur02::dur02::dur02::lol2::lol2::lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина , есть плюсы ,но и минусов много.

Ни разу не пожалел , что выбрал ЕГО, за "такие" деньги не большой выбор стильных и имидживых авто !

За: стильный, достаточно редкий, легенда америки, простота конструкции, недоротие з/ч, много есть в наличие ...

Против : не может похвастаться хорошими тормозами, зимой он не очень хорошо себя ощущает, кушаемс...

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=81

Извините пожалуйста, очень не хочется повторяться - там всё есть!

Спасибо, Серега!!!! Вспомнила, как Коняшку покупала. :P

Да, и еще раз спасибо всем за совет купить Коняху. Ни разу не пожалела !!! ПАСИБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы плохого не пожелаем! :ves001:

В смысе не посоветуем!

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю всех за ссылки!

совершенно верно, на те деньги что можно отдать за приличный мустанг 98-99 г.г., можно взять бмв 850 в большой степени убитости. или еще что, я больше не знаю.

а по поводу запчастей я беспокоюсь, потому что планирую ездить на этом коне в Ставрополе. а там я думаю, с запчастями потяжелее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю всех за ссылки!

совершенно верно, на те деньги что можно отдать за приличный мустанг 98-99 г.г., можно взять бмв 850 в большой степени убитости. или еще что, я больше не знаю.

а по поводу запчастей я беспокоюсь, потому что планирую ездить на этом коне в Ставрополе. а там я думаю, с запчастями потяжелее

:blink::blink: а что в ставрополье цивилизация заканчиваеца?

я этим летом отмотал тыщ 5 за раз туда-обратно в отпуске особо и не парился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери, если будешь много ездить,просто капилка для денег или готовь 500-600 баксов в неделю на подковы, глубокий ремонт не смогут сделать т.к.поверхностные знания гаражных мастеров,и сама машина соу соу на дороге только по прямой,у меня хуже чем эта машина на лето не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хуже чем эта машина на лето не была

соболезную
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери, если будешь много ездить,просто капилка для денег или готовь 500-600 баксов в неделю на подковы, глубокий ремонт не смогут сделать т.к.поверхностные знания гаражных мастеров,и сама машина соу соу на дороге только по прямой,у меня хуже чем эта машина на лето не была

позволь спросить, какие другие машины "на лето" у тебя были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кончается в Ставрополе цивилизация, нет :D я к тому весь этот разговор затеял, что хочу узнать как это авто ведет себя в повседневной эксплуатации, так сказать, при каждодневном применении :D потому что придется много ездить, а ох как не хочется ждать месяц и более пока очередная запчасть плывет. не знаю как в Москве, а у нас эта машина очень редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кончается в Ставрополе цивилизация, нет :D  я к тому весь этот разговор затеял, что хочу узнать как это авто ведет себя в повседневной эксплуатации, так сказать, при каждодневном применении :D  потому что придется много ездить, а ох как не хочется ждать месяц и более пока очередная запчасть плывет. не знаю как в Москве, а у нас эта машина очень редкая.

У этой машины много плюсов и мало минусов, как уже писал Brilliant.

Из плюсов: Машина эллегантна и привлекает очень много внимания, она резвая и со светофора без особого напряга оставляет всех позади, запасные части для неё стоят, значительно дешевле европейских, поскольку цены на них остались в USD, а не в Eвро. Двигатель там практически не убиваемый, по причине высокого крутящего момента, он всю мощь выдаёт сразу и не требуется его раскручивать до 4-5-6 тыс оборотов, чтобы "ПУЛЬНУТЬ", как многие другие машины, за счет этого двигатель живет дольше в разы. Уютный салон и удобные сидения. И главное, на дороге машину уважают и многие, включая Хэ-5 уступают дорогу, приятно....

Ну, из минусов можно перечислить: двигатель прожерлив, кушает 20-21 литров на 100 км (у 5-ти литрового двигателя), у меня при не очень большём пробеге, в неделю уходит около 1 тыс на заправку, не очень хорошие тормоза (замыленный, точнее растянутый тормозной путь), автомобиль для скоростной езды по прямой хорош, но маневры на скорости не любит, начинает неного носить хвост, уж слишком он легок и не сбабансирован (а уж зимой, вообще трудно удержать, чуть больше чем надо надавил педаль и колеса идут с буксами, а хвост начинает носить :)) мощь она и есть, мощь.... ). Это из основных моментов.

А в общей картине я не жалею, что взял именно СТАНГ, он как раз золотая середина между мощьной, элегантной, редкой и очень эстетичной машиной. Если-бы открутить историю назад и была-бы снова возможность выбрать, я без раздумья взял-бы именно его.

Хотя, если надумаешь, очень рекоммендую, мелкую модернизацию. Машине стоит поставить хорошие тормоза и немного довести до ума ходовую.( в общей сложности за все модернизации от 1,5 до 3 тыс USD) Тогда она потеряет большую часть своих минусов (кроме аппетита:) ) и будет служить тебе и только радовать...

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не терять голову во время езды, то без жестяных работ он в эксплуатации обходится дешевле многих иномарок  :)

увы. готов подписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D  понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...pid=4825&st=0

вот тут я ответилд про затраты на эксплуатацию. надеюсь поможет сделать выбор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший машин. Хорошее соотношение деньхи-получаемое. :ph34r:

ЗЫ: все восьмерки бмв ниже 20ки...трупики. ;)

хороший друг купил в прошлом годду 850 помоему из первых моделей примерно за 6000 (у него мощность 300лыс ровно). У машины еще номер были начала 90х годов. Вложил еще около 2000. М3 в 36 кузове делает :) В общем пуляет классно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима вот только про БМВ не начинай... ;) Если интересно дам парочку ссылок где товарищам хОтящим купить е31 за пять тыщ, популярно обьясняют что да как... на сколько они попадут в дальнейшем и тд и тп. Общая идея - е31 в норме = 15-20 килобаксов. А про помойки которых на рынке 90% я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима вот только про БМВ не начинай... ;) Если интересно дам парочку ссылок где товарищам хОтящим купить е31 за пять тыщ, популярно обьясняют что да как... на сколько они попадут в дальнейшем и тд и тп. Общая идея - е31 в норме = 15-20 килобаксов. А про помойки которых на рынке 90% я в курсе.

ХЗ, поживём увидим сколько он вложит в неё, но 850 у него действительно очень ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима вот только про БМВ не начинай... ;) Если интересно дам парочку ссылок где товарищам хОтящим купить е31 за пять тыщ, популярно обьясняют что да как... на сколько они попадут в дальнейшем и тд и тп. Общая идея - е31 в норме = 15-20 килобаксов. А про помойки которых на рынке 90% я в курсе.

Я не начинаю:)

говорю как есть, что видел и трогал:)

Другу моему просто повезло с очередной бэхой (у него еще е30, в мотором 4.0 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...таааак :angry:  ... прям форум любителей бымывы какой-то ;)

обижаешь:)

проще - форум любителей ford small block :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...