Перейти к контенту

Mustang: "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D  понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

Почти моя ситуэйшн.

Коды в конце мая угнали мою тачилу (не могу сказать, что оооочень любимую, но все ж бабла в нее вложено было немеряно - ремонт бмв всегда в копеечку ненашенскую влетает) остро встала проблема покупки авто - ну не могу пешком ходить. После долгих раздумий дома (1,5 месяца почти никуда не выходить - это сильно) и просмотра всяких сайтов, типа кто - где - что - по чем продает, что больше угоняют, что надежней и т.д. голова распухла, оказалось проще плюнуть на все и купить то, к чему лежит душа - к детской мечте... такой он красивый стоял на стоянке рядом с папиной 6-кой в 87 году.... конь покупался по принципу - какой первый на глаза попадет. попалась полная помойка за $ 10 тыс. До середины октября нормально отьездил конь, не подводил. как тока перед зимой конь попал на осмотр к "ветеринару".... ну, на след. день стартер отвалился. И пошло... пришлось менять все, кроме кузова, двигло перебирать, коробку покупать (что меня чуть не убило - кстати, как оказалось, можно было и починить). Но ничего, по з/ч уложилось в $3000, ну работа - 1500, наверное. Если б так бмв делать - проще новую купить. а так 14500 - и новый конь! Правда вот еще не знаю как зимой кататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...таааак :angry:  ... прям форум любителей бымывы какой-то ;)

Никоды не поменяю коня обратно на отстойный бмв (коих 2 было - минус 1 угнали). Правда проблем конь vs бмв можно обсудить... и есть что рассказать всем по-моему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D  понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

Почти моя ситуэйшн.

Коды в конце мая угнали мою тачилу (не могу сказать, что оооочень любимую, но все ж бабла в нее вложено было немеряно - ремонт бмв всегда в копеечку ненашенскую влетает) остро встала проблема покупки авто - ну не могу пешком ходить....

У меня родители тоже купили первый Мустанг (79г) после того как угнали предыдущую машину - Mercedes 300E (W124). Было это даавно... А второй (94г) купили после того, как у дома разбили мамину машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D  понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

Почти моя ситуэйшн.

Коды в конце мая угнали мою тачилу (не могу сказать, что оооочень любимую, но все ж бабла в нее вложено было немеряно - ремонт бмв всегда в копеечку ненашенскую влетает) остро встала проблема покупки авто - ну не могу пешком ходить....

У меня родители тоже купили первый Мустанг (79г) после того как угнали предыдущую машину - Mercedes 300E (W124). Было это даавно... А второй (94г) купили после того, как у дома разбили мамину машину...

у тебя вся семья на конях катается? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, добрый день!

помогите пожалуйста советом:

я собираюсь купить автомобиль, и все больше склоняюсь к форд мустанг :D  понимаю, автомобиль легендарный, и обладание именно им - эт скорее состояние души...

но очень хочется знать как он проявляет себя в эксплуатации, его надежность, дорого ли стоят запчасти и трудно ли их достават?

заранее благодарю!

Почти моя ситуэйшн.

Коды в конце мая угнали мою тачилу (не могу сказать, что оооочень любимую, но все ж бабла в нее вложено было немеряно - ремонт бмв всегда в копеечку ненашенскую влетает) остро встала проблема покупки авто - ну не могу пешком ходить....

У меня родители тоже купили первый Мустанг (79г) после того как угнали предыдущую машину - Mercedes 300E (W124). Было это даавно... А второй (94г) купили после того, как у дома разбили мамину машину...

у тебя вся семья на конях катается? :)

почти, папа - на Buick Century

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...