Перейти к контенту

подстава


Рекомендуемые сообщения

ехал с Благовещенского моста (л-та Шмидта) в сторону площади Труда в 7 утра...

вдруг сзади сигнал и какой-то стук в правое заднее крыло... нарисовался чёрный Лексус 460, проехал чуть вперёд и остановился у канала справа... я встал на перекрёстке, включил аварийку, осмотрел свой зад и ничего не увидел... подошёл к парню, который вылез из Лексуса- то говорит- ты перестраивался, я еле успел затормозить, но вроде был какой-то стук... посмотрели машину, ничего не заметили... он говорит- ладно, будьте внимательнее... на всякий случай дайте телефон... я дал... сели, разъехались...

еду по Конногвардейскому- догоняет, мигает... говорит- у меня пищат какие-то датчики, вот царапина на переднем крыле... подошли смотреть мою- царапина на переднем...!!! я-то помню, что если удар и был, то сзади..

с заднего сидения вылез солидный дядечка, говорит- пошли, позвоним в страховую твою, а то мы каско не успели оформить- машина новая- подарок генералу на 60 лет, а сами они с Литейного,4... у меня, как назло, деньги на телефоне кончились, я ему продиктовал номер страховой- ответила дама, сказала, что приедет комиссар и надо ГАИ... тут звонит телефон у этого дядечки и он мне его даёт- там типа- я дежурный ГАИ по городу майор Пупкин, вижу вашу аварию на видеозаписи, Мустанг виноват- а раз уехали с места ДТП- лишение прав на 1,5 года и машину на стоянку... тут я уже всё понял, говорю- мне надо деньги положить на телефон, закрыл машину и пошёл на почтамт.. тут звонит мой телефон!! отключённый т.к. на счету денег не было и опять гаишник кричит- что вы отошли от машины- эвакуатор уже подъезжает, вернитесь! я сказал, что перезвоню и ментов набрал- говорю- разводят на ДТП, пришлите машинку... но они, естественно, уже свалили... из всей этой истории получил потраву- царапину наждачкой на правом крыле..((( правда, они мне 200 рублей на счёт кинули, чтобы якобы от ментов позвонить...)

менты сказали, что на съезде с моста у них прикормленное место- там, чтобы на рельсы не заехать по-любому вправо надо перестроиться... если весь поток перестраивается, то всё нормально, но кто-то может прямо поехать... аккуратней там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дают черти!!!!

хоть бы последовательны были гасчет крыльев то то с зади то с переди

казлы блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал с Благовещенского моста (л-та Шмидта) в сторону площади Труда в 7 утра...

вдруг сзади сигнал и какой-то стук в правое заднее крыло... нарисовался чёрный Лексус 460, проехал чуть вперёд и остановился у канала справа... я встал на перекрёстке, включил аварийку, осмотрел свой зад и ничего не увидел... подошёл к парню, который вылез из Лексуса- то говорит- ты перестраивался, я еле успел затормозить, но вроде был какой-то стук... посмотрели машину, ничего не заметили... он говорит- ладно, будьте внимательнее... на всякий случай дайте телефон... я дал... сели, разъехались...

еду по Конногвардейскому- догоняет, мигает... говорит- у меня пищат какие-то датчики, вот царапина на переднем крыле... подошли смотреть мою- царапина на переднем...!!! я-то помню, что если удар и был, то сзади..

с заднего сидения вылез солидный дядечка, говорит- пошли, позвоним в страховую твою, а то мы каско не успели оформить- машина новая- подарок генералу на 60 лет, а сами они с Литейного,4... у меня, как назло, деньги на телефоне кончились, я ему продиктовал номер страховой- ответила дама, сказала, что приедет комиссар и надо ГАИ... тут звонит телефон у этого дядечки и он мне его даёт- там типа- я дежурный ГАИ по городу майор Пупкин, вижу вашу аварию на видеозаписи, Мустанг виноват- а раз уехали с места ДТП- лишение прав на 1,5 года и машину на стоянку... тут я уже всё понял, говорю- мне надо деньги положить на телефон, закрыл машину и пошёл на почтамт.. тут звонит мой телефон!! отключённый т.к. на счету денег не было и опять гаишник кричит- что вы отошли от машины- эвакуатор уже подъезжает, вернитесь! я сказал, что перезвоню и ментов набрал- говорю- разводят на ДТП, пришлите машинку... но они, естественно, уже свалили... из всей этой истории получил потраву- царапину наждачкой на правом крыле..((( правда, они мне 200 рублей на счёт кинули, чтобы якобы от ментов позвонить...)

менты сказали, что на съезде с моста у них прикормленное место- там, чтобы на рельсы не заехать по-любому вправо надо перестроиться... если весь поток перестраивается, то всё нормально, но кто-то может прямо поехать... аккуратней там...

Молодец что не повёлся на эту шнягу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей красный 05 года с номерами 178 сейчас разложили на Мкаде рядом с Можайкой? :poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в закрытой теме сделать список с номерами клубных машин ? чтоб знать кто есть кто .... мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя даже транзитов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже без номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже без номеров

Ты думаешь твою машину кто-то не узнает?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......................думаю и у пратаса таких проблем тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в закрытой теме сделать список с номерами клубных машин ? чтоб знать кто есть кто .... мало ли

Хорошая идея: часто возникают вопросы, а это конь клубный или нет? Заодно и пересчёт табуна произведём, за последние пол года поголовье увеличилось не хило. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базу регулярно обновлять надо, народ город проживания не пишет и телефоны не выкладывает, номера уж тем более многие палить не захотят. лучше озаботиться поставить фирменные рамки под номера на все клубные машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше озаботиться поставить фирменные рамки под номера на все клубные машины

всё правильно - клубные рамки и клубные наклейки на стекло - и будет сразу видно ху из ху ;)

пс. кстате виталию надо было бы задарить рамки клубные, в другой раз соберёшся привези комплектик - денежкой разберёмся на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо у мемфа очередную партию рамок прикупить..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо у мемфа очередную партию рамок прикупить..............

угу. надо. заодно и флаг B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг, это к барракуде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей красный 05 года с номерами 178 сейчас разложили на Мкаде рядом с Можайкой? :poster_offtopic:

парень, которому я свой 05 продал живет на Минке. Диски сток или большие хром были (если заметил)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг в питере, а пратас в мурманске, им в мурманск флаг нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня на Лифляндской мустанг последний, на здоровых колёсъях, рыжий, красивый сцуко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что не тормознул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...