Перейти к контенту

Что-бы вы сделали если увидели как у вашего любимца отрывают значок или разбивают стекло


Harper

Рекомендуемые сообщения

Первая мысль конечно убить гада на месте, но если подумать то понимаешь, что это не самый лучший вариант.

Мне интерено как-бы поступили вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    14

  • Barracuda

    7

  • fuel slut israel

    6

  • 36606

    6

Лучшие авторы в этой теме

Первая мысль конечно убить гада на месте, но если подумать то понимаешь, что это не самый лучший вариант.

Мне интерено как-бы поступили вы?

убивать не надо, надо сделать так чтобы он двигаться не мог, и вызывать милицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведу на инвалидность. чоб поили и кормили с ложки. и чоб ссался и срался под себя. но башка чоб была целая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала об этом. И про убить, и про покалечить. Но!

В конце концов, я решила, что надо прощать, ибо закон равновесия - штука сильная. Ему отплатит окружающая среда, а мне вернется. Как - это уже другой разговор.

Блин! Щас сама прочитала - нифига не поняла. Имелось ввиду, что раз где-то убыло, значит где-то прибудет и наоборот.

Каждый в итоге получает по заслугам

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки отрубил бы, чтобы потом было бы нечем лезть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки отрубил бы, чтобы потом было бы нечем лезть :ph34r:

ну зачем же ерунду говорить

тема-то серьёзная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Муста пока нет, но, как вам известно, недавно спиздили полуторамесячную Матрёшку. Вердикт мой суров: чем-нибудь достаточно тяжелым - и ПО РУКАМ, ПО ПАЛЬЦАМ, серьезно, это ж их рабочие инструменты. А потом наслаждацца воплями.... До приезда ментов... и потом сказать, что они руки сами себе прищемили в двери машины (ну, или конь на решетке радиатора укусил)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что кто нибудь, увидив такое будет учтив и благоразумен.

Подойдет к этим людям и скажет: "уважаемые вредители, не будете ли вы так любезны и не отойдете от моей машины, дабы не портить ее внешний вид, очень вас прошу)))"

Сдержаться будет очень трудно от насильственных действий по отношению к ним, единственное что может сдержать, это возможность получить отпор (это кто как себя чуствует в плане этих действий с хулиганьем), хотя и это не сдержит... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как выдрали у меня прямо с куском гриля то поймал бы точно покалечил бы

а если что то аккуратно тырють то.... я их конечно не оправдываю и не поошряю но ведь и это профессия как ни крути

кто то создает кто то ворует

все жрать хотят

все относительно ..... когда меня не косается (блин философ хренов))))))

вандальному воровству бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал, что большая часть этих воров дети. Как тогда поступить в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал, что большая часть этих воров дети. Как тогда поступить в такой ситуации?

так же. или что лучше навалять предкам за херовую воспитательную работу.

ЗЫ странные какието дети. с темными волосами как правило и на тазиках с лошадками потом катаются. и магнитолами спизженными торгуют.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ноги бы в@ебал, за стекло, денег бы забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как то с рабочей машины магнитофон новый замутили панасоник

больше штуки баксов стоил зараза с ним еще какой то блок шел навроде усилка ))

короче разворотили мне и дверь и всю панел по п....зде пустили. короче блок почему то не взяли ))

есть у меня один арабес знакомый перепродает все еще теплое и с гарантией на 3 месяца )))) с установкой даже в 3 ночи ))))

короче приносит он мне его через пол года ))))) еще теплый ))))))) говорит забирай по дешевке )))

дык я долго ржал

говорю хоть в этот раз не поломали кому то тачку? он аж обиделся )))))

говорит что работают чисто и без царапин )) ничего не ломают ))))

потом у меня еще пару раз кангу вскрывали и тырили бошки

блин каждый раз не больше недели стояли . а в лошадь я у этого же кента купил прямо на пляже мне и поставили его ))

и я че то по этому поводу не морочусь

тыреный так тыреный это их заработок

надоело новое покупать для кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос...всё зависит от огромного кол-ва факторов...

Но, делать за это человека инвалидом, тем более ребенка, это очень опрометчиво. Уверен что практически все высказавшиеся тут, не сделали бы так, как написали.

Если это ребенок, то он может это делать просто по своей глупости и колечить его за это...хм... Я например сам когда был ребенком, воровать не воровал, но много чего творил за что по жопе можно было получить...

А ещё, делая кого-то коллекой, то вы становитесь гораздо более злостным приступником, нежели кража "шильдика". Проблем можно нажить гораздо больше, чем отковыренный шильдик.

Это не значит, что я бы проигнорировал сцену кражи. Безнаказанным это не осталось бы, но радикальных поступков я бы не стал совершать.

.... я их конечно не оправдываю и не поошряю но ведь и это профессия как ни крути

кто то создает кто то ворует

все жрать хотят

...и я че то по этому поводу не морочусь

тыреный так тыреный это их заработок...

Я фигею... А есть ещё такая профессия как "киллер", они зарабатывают свой хлебушек убивая кого-то. Их тоже оправдывать, т.к. они тоже жрать хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала об этом. И про убить, и про покалечить. Но!

В конце концов, я решила, что надо прощать, ибо закон равновесия - штука сильная. Ему отплатит окружающая среда, а мне вернется. Как - это уже другой разговор.

Блин! Щас сама прочитала - нифига не поняла. Имелось ввиду, что раз где-то убыло, значит где-то прибудет и наоборот.

Каждый в итоге получает по заслугам

+1

все ты правильно и четко пишешь))

Каждому свое. глупо злиться на шакала за то что он питается отбросами. уже сам факт рождения шакалом - достаточное наказание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос...всё зависит от огромного кол-ва факторов...

Но, делать за это человека инвалидом, тем более ребенка, это очень опрометчиво. Уверен что практически все высказавшиеся тут, не сделали бы так, как написали.

Если это ребенок, то он может это делать просто по своей глупости и колечить его за это...хм... Я например сам когда был ребенком, воровать не воровал, но много чего творил за что по жопе можно было получить...

А ещё, делая кого-то коллекой, то вы становитесь гораздо более злостным приступником, нежели кража "шильдика". Проблем можно нажить гораздо больше, чем отковыренный шильдик.

Это не значит, что я бы проигнорировал сцену кражи. Безнаказанным это не осталось бы, но радикальных поступков я бы не стал совершать.

.... я их конечно не оправдываю и не поошряю но ведь и это профессия как ни крути

кто то создает кто то ворует

все жрать хотят

...и я че то по этому поводу не морочусь

тыреный так тыреный это их заработок...

Я фигею... А есть ещё такая профессия как "киллер", они зарабатывают свой хлебушек убивая кого-то. Их тоже оправдывать, т.к. они тоже жрать хотят?

ну да, киллер тоже работа и причем высокооплачиваемая........... не вижу в этом ничего зазорного......... все работы хороши. выбирай на вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, киллер тоже работа и причем высокооплачиваемая........... не вижу в этом ничего зазорного......... все работы хороши. выбирай на вкус

с ноги бы в@ебал, за стекло, денег бы забрал

Ну в таком случае, зачем обижаться и наказывать человека который делает свою хорошую работу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, киллер тоже работа и причем высокооплачиваемая........... не вижу в этом ничего зазорного......... все работы хороши. выбирай на вкус

с ноги бы в@ебал, за стекло, денег бы забрал

Ну в таком случае, зачем обижаться и наказывать человека который делает свою хорошую работу? :)

Если бы взрослый, то в.бал бы точно....

Если ребенок...дошёл бы до его родителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрубил бы правую руку, левую ногу, правый глаз, отрезал бы левое ухо, вырезал яхык, намазал бы яйца мёдом, и привезал бы гденибудь в лесу около муравейника.

Муравьи тоже ведь жрать хотят :lol:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, киллер тоже работа и причем высокооплачиваемая........... не вижу в этом ничего зазорного......... все работы хороши. выбирай на вкус

с ноги бы в@ебал, за стекло, денег бы забрал

Ну в таком случае, зачем обижаться и наказывать человека который делает свою хорошую работу? :)

я не говорил, что работа хорошая, но работы данного направления несут определенный риск.......... попался- попал.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не гуманно всё.

Это лучше: открываешь дверь, кладешь голову провинившегося между стойкой и порогом...

: закрывать дверь столько раз, сколько понадобится для полного расскаяния субъёкта от содеянного поступка

Для иллюстрации посмотреть фильм "карты, деньги, два ствола" или "Заложница".

По теме: легко говорить "да ты чего, это же беспредел бить людей за оторванную коняшку и пр.", но на деле остаётся либо забить (про-тюфячить), или наказать. Если выбран пункт два, то прикидываешь, что максимально можно сделать, чтобы в случае чего прикрыть свой зад. Логично, если нет связей, отойди и не мешай работать, а то хуже будет. Но если есть.. Ухх.. :ph34r:

Хотя Иисус учил: ударили по одной щеке.. Ну вы поняли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы взрослый, то в.бал бы точно....

Если ребенок...дошёл бы до его родителей...

Ну, смотря кто и как орудует...

Если там здоровый детина, а рядом еще толпа ошивается - то, наверное, опрометчивых решений не надо делать, особенно если результат не очевиден...

Ребенок... В принципе достаточно дать ему понять просто поздоровавшись или типа "не помешал?" - и можно насладиться беспомощностью в его глазах и фразами "ой, дяденька, я больше не буду, вэээээ...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы взрослый, то в.бал бы точно....

Если ребенок...дошёл бы до его родителей...

Ну, смотря кто и как орудует...

Если там здоровый детина, а рядом еще толпа ошивается - то, наверное, опрометчивых решений не надо делать, особенно если результат не очевиден...

Ребенок... В принципе достаточно дать ему понять просто поздоровавшись или типа "не помешал?" - и можно насладиться беспомощностью в его глазах и фразами "ой, дяденька, я больше не буду, вэээээ...."

ребенка тоже можно от3.14здить, я думаю. Благо у нас в УК вроде бы не дифференцируются жертвы по этому признаку,

Вообще, надо различать воровство шильдиков и разбивание стёкол ради магнитолы. Если кто-то коняшку отковыривает - это ещё можно простить. Попросить тут же вернуть или даже приладить на место )

Те же, кто сознательно ворует магнитолы - это преступники, Преступники должны сидеть в тюрьме. Пиздить их перед этим или нет - это неважно. По мне так достаточно просто обездвижить (кулаками, макарычем или карандашом в глаз - кому как удобнее) и сдать в милицию.

PS: понятно, что у любого в такой ситуации, окажись под рукой что-нибудь тяжелое, немедленно возникнет непреодолимое желание разбить череп врагу в мелкую кашку. Но за этим увы 100% последует тюрьма, об этом нужно помнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за этим увы 100% последует тюрьма, об этом нужно помнить...

как самооборону могут засчитать...

хотя не стоит рисковать с нашим УК..

где-то читал, девушка поздно ночью бричку поймала, ее завез водитель в темный лес... естессно для какой цели...

когда экшн начался, девушка нашла под креслом отвертку и воткнула ему в горло... ее посадили за предумышленное убийство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если парниша оторвал коняшку, а ты ему за это накостыляешь, он может обидится и вообще тебе машину расхерачить. Чего стоит разбить лобовуху проходя мимо или гвоздём по краске провести...ему ничего не стоит.

Самое главное сдержать себя и не начать рукоприкладство(хотя очень хочется).

Если разбивают стекло и тырят магнитолу, то по нашему закону наказание будет смешное, если вообще будет. А вот за нанесение телесных повреждений вору огребёт хозяин машины.

Ничего не делать тоже вариант, но я бы не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...