Перейти к контенту

Что-бы вы сделали если увидели как у вашего любимца отрывают значок или разбивают стекло


Harper

Рекомендуемые сообщения

У мусульман есть очень веселые традиции по этому поводу. ;)

Я както склоняюсь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    14

  • Barracuda

    7

  • fuel slut israel

    6

  • 36606

    6

Лучшие авторы в этой теме

У мусульман есть очень веселые традиции по этому поводу. ;)

Я както склоняюсь к ним.

Руки рубить, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мусульман есть очень веселые традиции по этому поводу. ;)

Я както склоняюсь к ним.

Руки рубить, да?

камнями тож прикольно. когда чтото воруешь, когото грабишь и прочее знаешь на что идешь, и нехрен плакать если возьмут за мошонку. и не важно какого ты возраста и пола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу я историю :) (может уже рассказывал).

Выходит чел знакомый из подъезда на вой сигналки своей машины.

А там у водительской двери стоит нарк, и до того уделанный - что когда стукнул камнем по стеклу двери, чтобы что-то стырить,не учел - что стекло ТОНИРОВАННО.

Ну и стоит этот балбес и пальцем методично по кубику битого стекла выковыривает. А хозяин машины стоит рядом и смотрит :)

В общем тот так на него и не обратил внимания.

Мой товарищ немного побил его, и в довольно жесткой форме попросил более у этого подъезда не появляться.

Ибо что с нарка возьмешь.

А вот что делать с сознательными гражданами, покушающимися на шильдики - я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно навалял бы , да так чтобы чел понял что мне ето приятно так же как ему отдирать эмблемку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все-таки "члены клуба" :P в массе своей кровожадные) офигеть....

Жень, например такой "член" клуба как Аня моя если бы зажопила тех кто стекло ей расквасил порвала бы на месте... Да и ты думаю в стороне не осталась бы. Так что насчет кровожадности "членов" нимного нетово... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все-таки "члены клуба" :P в массе своей кровожадные) офигеть....

Жень, например такой "член" клуба как Аня моя если бы зажопила тех кто стекло ей расквасил порвала бы на месте... Да и ты думаю в стороне не осталась бы. Так что насчет кровожадности "членов" нимного нетово... ;)
я рассматриваю ситуацию с позиции женщины-поэтому "порвать"-это все-таки немного не то)) я вообще не знаю, как поступила бы ...может там детина огромный и пьяный, а вокруг никого-и что? кидаться на него с кулаками? со своим бараньим весом в 50 кг))) во зрелище бы было)))) всего лишь за стекло или какой-то шильдик рисковать поддавшись чувству ярости ????? а если это ребенок, которому понравилась лошадка??? да купи новый, не велика потеря ( ребенка, конечно, наказать (родителям), дабы потом какой-нибудь урод не разбил ему голову за другой шильдик) . я согласна, что мило смотреть и улыбаться я бы точно не стала-но "ломать руки, разбивать голову, вообще калечить" не позволила бы даже мужчине, находящемуся рядом. снять денег+за моральный ущерб, максимум в челюсть ( не я естественно)) все!

и вообще, тема не очень....соскок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о чем, так и не понял

я фигею,все рембы... кто-то сталкивался с подобной ситуацией в РЕАЛЕ?

срок получите на раз-два с такими настроем, если чувак головастый окажется ))) а если не головастый можно и перо в бок, или трубой по голове, причем очень легко... страхует второй очень часто...

так шо аккуратней с физической силой граждане мустанговоды...вспугнули и достаточно )))

лично заносил мусорам немало...друг перевоспитывал одного такого...тяжкие телесные нанес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

как говорят в одессе, это палка из двух концов

из жизни - сидели мы как-то с приятелем пили пиво. говорили по душам, как водится. часа в три-четыре утра я случайно увидел, что в его машине приоткрыта дверь (там вокруг замка зажигания колечко светилось, если дверь открыть). ну мы берем что под руку попало и вперед, восстанавливать справедливость. потом вызываем милицию. все оформляем, протоколы пишем и т.д. *нехороший человек* признался, что пылся укратсь магнитолу. возбудили против него дело. а он потом попадает в больницу - мы ему легкое отбили. в итоге товарищ получает уголовное дело ПРОТИВ себя, о причинении вреда здоровью этого *нехороший человек*а. не смотря на то, что у товарища жена - майор милиции, потребовался ГОД нервотрепки, чтобы все уладить. так что с тех пор я очень спокойно отношусь к таким мелким покушениям на мою собственность. да и жизнь моя мне тоже дорога - а вдруг это наркоша, которому все побарабану, а у него нож в кармане?

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль конечно убить гада на месте, но если подумать то понимаешь, что это не самый лучший вариант.

Мне интерено как-бы поступили вы?

убивать не надо, надо сделать так чтобы он двигаться не мог, и вызывать милицию

Двигаться не мог это ноги поломать что ли? :)

Вообще я конечно бы очень сильно разозлился бы!!! Я подобные случаи воспринимаю на личный план! Это равносильно тому что мне в лицо плюнули... Зад бы точно бы надрал бы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о чем, так и не понял

я фигею,все рембы... кто-то сталкивался с подобной ситуацией в РЕАЛЕ?

срок получите на раз-два с такими настроем, если чувак головастый окажется ))) а если не головастый можно и перо в бок, или трубой по голове, причем очень легко... страхует второй очень часто...

так шо аккуратней с физической силой граждане мустанговоды...вспугнули и достаточно )))

лично заносил мусорам немало...друг перевоспитывал одного такого...тяжкие телесные нанес

Я сталкивался в реале, только не на мустике. Шёл я вечером рядом с домом и увидел, как у отцовской машины кто-то багажник открывает. Сначала я подумал, что папа, но когда багажник окрылся сработала сигналка. Тогда я понял, что это ворюга. Он что-то схватил из багажника и быстро начал сваливать. Я пошёл за ним, одновременно звоня отцу. В руке у этого чела был наш новый инструмент (3500рублей). На вид ему было 45 лет. Короче вёл я его так метров 500. Потом меня отец нагнал. Подошли, взяли за локотки и повели обратно. Он естественно кричать...чё такое я вообще там не был куда ведёте...и вкакой-то момент очень неожиданно он бросил инструмент врезал мне в живот и убежал настолько быстро, что я не смог его догнать. Вот такая херня. Тогда я и задумался как нужно было вести себя в той ситуации.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper, нормально вы себя повели. :) Это на загнивающем западе, защита частной собственности, даже с оружием в руках, святое право кждого гражданина. А у нас как был совок,так и остался, зачастую силовые методы приводят к очень печальным последствиям. Не стОят железки того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и на загнивающем востоке так как у вас )))

ударил-сел

у тебя воруют или тебя убивают ударил -сел

вор в твоей же квартире при ограблении сломает себе ногу ,руку .... ты платишь

ему за ущерб ((((((

так что не везде так как на западе

демократия ))))))))))

и случаев таких каааждый день пачками у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно забейте. Это очень правильная политика. Меньше выделяешься, дольше проживёшь. Если кого-то рядом в переулке обувают, тоже забейте, а то вдруг мало ли что. И вообще, моя хата с краю, ничего не знаю. Всё верно.

Только потом не удивляйтесь, что живём до сих пор в грязи и с таким правительством. Что заслуживаем, то и имеем. Бензин по 40 р и кризис, да нам пофигу, мы ещё заработаем. Катайтесь на нас сколько влезет.. ;)

П.С. Автор не призывает к убийствам и массовым расстрелам, но "забейте, а то хуже будет" вообще ни в какие ворота не лезет.

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно забейте. Это очень правильная политика. Меньше выделяешься, дольше проживёшь. Если кого-то рядом в переулке обувают, тоже забейте, а то вдруг мало ли что. И вообще, моя хата с краю, ничего не знаю. Всё верно.

Только потом не удивляйтесь, что живём до сих пор в грязи и с таким правительством. Что заслуживаем, то и имеем. Бензин по 40 р и кризис, да нам пофигу, мы ещё заработаем. Катайтесь на нас сколько влезет.. ;)

П.С. Автор не призывает к убийствам и массовым расстрелам, но "забейте, а то хуже будет" вообще ни в какие ворота не лезет.

ты передергиваешь - одно дело рисковать за железку, и совсем другое - рисковать ради другого человека, когда тому угрожает опасность. т.е. дать арматуриной по башке *нехороший человек*у, который в переулке кого-то "обувает", и ему же, когда он твою коняшку курочит - две большие разницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно забейте. Это очень правильная политика. Меньше выделяешься, дольше проживёшь. Если кого-то рядом в переулке обувают, тоже забейте, а то вдруг мало ли что. И вообще, моя хата с краю, ничего не знаю. Всё верно.

Только потом не удивляйтесь, что живём до сих пор в грязи и с таким правительством. Что заслуживаем, то и имеем. Бензин по 40 р и кризис, да нам пофигу, мы ещё заработаем. Катайтесь на нас сколько влезет.. ;)

П.С. Автор не призывает к убийствам и массовым расстрелам, но "забейте, а то хуже будет" вообще ни в какие ворота не лезет.

ты передергиваешь - одно дело рисковать за железку, и совсем другое - рисковать ради другого человека, когда тому угрожает опасность. т.е. дать арматуриной по башке *нехороший человек*у, который в переулке кого-то "обувает", и ему же, когда он твою коняшку курочит - две большие разницы.

К сожалению, человек, который никогда не стрелял, так никогда и не выстрелит, даже если его жизни будет угрожать опасность. Это психология. У большинства моих знакомых дам в сумочке балончик, а у парней биты в машинах, только сколько было случаев, столько и полных сливов от страха. Надо с мелочей начинать, даже с разборок за коняшку, а иначе волков боятся, в лес не ходить.

А уж про случаи в общественных местах и транспорте вообще молчу. Девушку бьют при всех, ни один не вмешается, лично за это в своё время в нос получил, но это лучше, чем мимо пройти.

П.С. На амбалов конечно кидаться не надо девушке в 50 кг.

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно забейте. Это очень правильная политика. Меньше выделяешься, дольше проживёшь. Если кого-то рядом в переулке обувают, тоже забейте, а то вдруг мало ли что. И вообще, моя хата с краю, ничего не знаю. Всё верно.

Только потом не удивляйтесь, что живём до сих пор в грязи и с таким правительством. Что заслуживаем, то и имеем. Бензин по 40 р и кризис, да нам пофигу, мы ещё заработаем. Катайтесь на нас сколько влезет.. ;)

П.С. Автор не призывает к убийствам и массовым расстрелам, но "забейте, а то хуже будет" вообще ни в какие ворота не лезет.

ты передергиваешь - одно дело рисковать за железку, и совсем другое - рисковать ради другого человека, когда тому угрожает опасность. т.е. дать арматуриной по башке *нехороший человек*у, который в переулке кого-то "обувает", и ему же, когда он твою коняшку курочит - две большие разницы.

К сожалению, человек, который никогда не стрелял, так никогда и не выстрелит, даже если его жизни будет угрожать опасность. Это психология. У большинства моих знакомых дам в сумочке балончик, а у парней биты в машинах, только сколько было случаев, столько и полных сливов от страха. Надо с мелочей начинать, даже с разборок за коняшку, а иначе волков боятся, в лес не ходить.

А уж про случаи в общественных местах и транспорте вообще молчу. Девушку бьют при всех, ни один не вмешается, лично за это в своё время в нос получил, но это лучше, чем мимо пройти.

П.С. На амбалов конечно кидаться не надо девушке в 50 кг.

Поддерживаю. Мне тоже в свое время нос свернули, но я свою позицию не изменю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правы по своему ... но лично я терпилой никогда не буду ... что с ментами, что с бандитами. За себя и свою собственность надо стоять, естественно по уму - а не руководствуясь сиюминутными порывами ненависти B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это во всём трёпе самое смешное что ни один из нас никогда не сталкивался и как правило не столкнется с этим, мала вероятность это увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы электрошок на шильдик подцепить :ph34r:

Но реально, на мой взгляд выход один: каско по-полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы электрошок на шильдик подцепить :ph34r:

Но реально, на мой взгляд выход один: каско по-полной

Антон шильдик дешевле будет каски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, сегодня какой-то пидор около дома процарапал ключом или хрен знает чем..............крыло и дверь......... к сожалению не найти кто, двор проходной, народу много крутится.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это во всём трёпе самое смешное что ни один из нас никогда не сталкивался и как правило не столкнется с этим, мала вероятность это увидеть.

серега говори за себя, т.к. и получал и ебошил и передряги разные бывали, но бабло побеждает зло, если у тебя воруют авто или что-то из него - это воры и они могут вернуть то, что взяли, а коняшек отрывают и бесполезный вред автомобилю наносят пидоры, которых всю жизнь презирал и наказывал, т.к. ими движет зависть, а не нажива или работа. ИМХО

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это во всём трёпе самое смешное что ни один из нас никогда не сталкивался и как правило не столкнется с этим, мала вероятность это увидеть.

Сань сожелею о случившемся как я и высказался :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...