Перейти к контенту

Что-бы вы сделали если увидели как у вашего любимца отрывают значок или разбивают стекло


Harper

Рекомендуемые сообщения

не догнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    14

  • Barracuda

    7

  • fuel slut israel

    6

  • 36606

    6

Лучшие авторы в этой теме

Саша, сочуствую :(

Уроды конченные, таким точно руки отрывать надо :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, сегодня какой-то пидор около дома процарапал ключом или хрен знает чем..............крыло и дверь......... к сожалению не найти кто, двор проходной, народу много крутится.........

млять! от уроды .... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Быстренько зафиксировал бы факт вандализма на камеру мобилы

2)Выстрел-два в воздух или под ноги из "травмы".

3)Просьба остаться на месте.

а)если вандал подчиняется-см.пункт 4.

б)если нет-бл9...придётся пробежаться...Если повезёт см.пункт 4.

4)Наручниками к столбу,дереву,ограждению и т.п.

5)Оценка возраста

а)на вид <18 - требование отдать эмблемку,если разбито стекло - к родителям - теребовать возмещения ущерба +2-3 подзатыльника.

б)на вид >18 - требование отдать эмблемку,если разбито стекло - возмещение ущерба на месте(если суммы не набирается то возможны варианты "постановки на бабло" и др.),в случае отказа-в багажник и в ближайшее отделение.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорил, что хрен ты это увидишь, когда казёл гадит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может и повезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не плохо.......... или 50/50......... либо повезет, либо нет

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не плохо.......... или 50/50......... либо повезет, либо нет

как правило не везёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, когда-нибудь повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь)

а если по теме то опять мы залазим в философские дебри .каждый раз своя ситуация и разные составляюшие поведения .нельзя что то конкретно выработать и потом этому следовать

это не пдд .по большей массе своей все выразили воинственность и немприемлимость воровства с вандализмом .

это всем и так понятно .и конечно же при случае каждый так или иначе попытется противодействовать нанесению ущерба своему добру . потому что все оно родное кровное .

и ооочень редко кому то встретится воришка который тянет что то ибо происходит это обычно в одно им известное время )))))

ну а что поделать что значки у нас красивые ))) детям нравятся .главное что бы не ломали ))) я их из за этого сам штампую )) тут уже писал об этом .а те кто воруют по крупному... опять же тоже разные люди .у некоторых повторюсь это основной зароботок и они всегда будут воровать и с этим ничего не поделать .хоть ты бей хоть руку руби это их жизнь ,философия даже ))

я конечно же этого не поощряю и не приветствую .но как говорил кто то

хреном по лбу или факт на лицо.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, сегодня какой-то пидор около дома процарапал ключом или хрен знает чем..............крыло и дверь......... к сожалению не найти кто, двор проходной, народу много крутится.........

камер наблюдения ( пишущих) ни у кого поблизости нет? может офис какой.... мне, например, с соседям ( офис) в этом плане повезло, после того как у них угнали новую машину, они установили камеры.

недавно задели машинку на парковке-в итоге вычислили негодяя, кот не сознавался сначала, платил по факту после просмотра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы электрошок на шильдик подцепить :ph34r:

Но реально, на мой взгляд выход один: каско по-полной

А если ребенок трехлетний решит лошадку во время прогулки погладить? Ты его шокером? :fuyou_2:

Я бы посмотрел на тебя после того как твоего ребенка чья-нибудь машина током ударит.......а потом бы посмотрел на машину!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый есть, на мазде 3 ездил. Вот к нему днем!!! у универсама, когда он грузил покупки в багажник, подошли 2 пацанчика (как он потом говорил лет по 16) и сказали типа дядь гони ключи..Ну он офигел конечно, какие то молокососы совсем оу..ли..Он им "идите мальчики вон", один из них достал нож (повторяюсь это днем было) и опять "давай ключи". Ну водитель от злости на такую наглось дал в нос тому что с ножом, так второй парень, другим ножом его ранил в руку....пока водитель был в легком шоке, те благополучно убежали....

эта тема была на форуме и тоже было много мнений, типа "ну ты чего дурак своей жизнью рисковал из за какой то железяки..все равно б они далеко не уехали..и в таком духе все..."

я вот думаю, что я сейчас тоже согласна с тем, что конечно, машина не стоит таких проблем, но вот будь я на месте водителя (т.е. нормально физически развитым мужчиной) у меня б при таком наезде точно б "кукушку" сорвало....и не было бы времени на адекватную реакцию и мысли типа "а их все равно поймают..." ... как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы электрошок на шильдик подцепить :ph34r:

Но реально, на мой взгляд выход один: каско по-полной

А если ребенок трехлетний решит лошадку во время прогулки погладить? Ты его шокером? :fuyou_2:

Я бы посмотрел на тебя после того как твоего ребенка чья-нибудь машина током ударит.......а потом бы посмотрел на машину!!!!

Да, именно это меня и останавливает, а так бы давно на мерин поставил

там значек вообще расходный материал, машина стояла на сервисе и то как то спёрли, дома штук 5 запасных, и один всегда в бардачке лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно это меня и останавливает, а так бы давно на мерин поставил

там значек вообще расходный материал, машина стояла на сервисе и то как то спёрли, дома штук 5 запасных, и один всегда в бардачке лежит

А они дорогие?

Был у знакомого Ниссан Лаурель. У него значек как у мерина стоит на капоте, только выглядит поинтереснее. В круге из веток лавра буква L стилизованная. Я ему подарить на ДР хотела, когда у него оторвали значек, но передумала, когда мне объявили цену. 250!!! долларов!

Я там чуть в магазине не упала... Это было 4-5 лет назад. Тогда доллар был крутой бабкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть даже за 300 рупий, но качество гумно, и материал пластмасса, хром облазит за пару месяцев, я набрал в мерсовском центре, по 20 евро, нормальная цена 35 евро, сталь с хромом, первый простоял пол года(пока не спёрли) был как новый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне стекло расфигачили было желание найти и покалечить. А насчет "если б застали на месте..." все весьма глупо вышло - если б было не 5 утра, то я бы стопудово выскочила, и будь че будет, но реакцией на писк сигналки был только подход к окну и оглядывание глазками дочки китайского пчцеловода блилежащих окрестностей. Обидно то что машина стояла прямо напротив моего окна, да тока там дерево и че за ним - не видно. Вопщем с расстояния в 15 метров я не увидела как какая-то сука ко мне в машину лезет. "Подумаешь пискнула сигналка, она часто без причины пищит..." и дальше спать. А с утра все стало ясно - но делать что-либо было уже поздно.

Я вот все думаю че бы сделала если бы поняла все правильно в ту самую минуту. Наверняка выскочила бы. Схватив наперевес первый же попавшийся предмет которым можно бить. Только к чему бы это привело...

А вот щас другая заморочка. Очень хочется этих сук найти. Они за одну ночь 17 машин оприходовали в соседних дворах. Менты до нас за день доехать так и не дошли - пока других осматривали. Коня пока в гараж загнала - нет времени стекло купить и поставить :(

И ещё, мне все же очень интересно что можно сделать для того чтобы их найти. Очень тяжело и очень не хочется оставлять этих подонков безнаказными, и платить свои деньги за дерьмо сделаное их руками. Я понимаю на такую возможность глупо рассчитывать, но пока это идея фикс меня не оставляет, очень уж обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потряси местных воришек, не думаю что на чужой территории гастроли работали, тем более по такому количеству машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потряси местных воришек, не думаю что на чужой территории гастроли работали, тем более по такому количеству машин

А мне кажется работали не местные, как раз из за того что машин много вскрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только гадать, но найти думаю не большая проблема, вопрос в том, что потом делать, люди отработали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож думаю что найти не проблема

надо знать у кого спрашивать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что потом делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только гадать, но найти думаю не большая проблема, вопрос в том, что потом делать, люди отработали

прав на все сто ... оно того не стоит ... как говорится "игра не стоит свеч" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и нечего делать то ну максимум выкупишь обратно

минимум пошлют ***))))

или чнить разборки которые могут еще дороже вылиться в плане нервов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...