Перейти к контенту

Гошана вставило...


Георгий

Рекомендуемые сообщения

мля форум надо чаще читать...............

Занят был траву курил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    19

  • Георгий

    15

  • psi-hoz

    14

  • Barracuda

    12

Лучшие авторы в этой теме

надо чаще встречаццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чаще встречаццо

Пятница суббота на смотре не вопрос :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что отписал Лёня, ты приезжаешь пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что отписал Лёня, ты приезжаешь пустой

Лёня без лошади как и я и на смотре ему делать нехрен :P :P :P :P а я просто больной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что отписал Лёня, ты приезжаешь пустой

Лёня без лошади как и я и на смотре ему делать нехрен :P :P :P :P а я просто больной

*** (я больше не буду ругаться матом)

ради деревьев я бы и без лошади на смотру пешком добежал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже фигня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради вас я готов ежика на пипиську одеть, но блин кончилось дерево, есть тыкила, коньяк, вино и водка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой фигни и у меня дома полно...............а ежика не калечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой фигни и у меня дома полно...............а ежика не калечь

Как скажешь пусть живут :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой фигни и у меня дома полно...............а ежика не калечь

Как скажешь пусть живут :lol: :lol: :lol:

+1 :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунемогу :lol2: . Коллеги, неужели так Дельта-9-тетрагидроканнабинол на Вас действует ? :drag: Бедный Йожик :cry_1: . За что так животинку то мучать ? Гринписа на Вас не хватает :gun_rifle: . И кому только пришло в голову раздел "курилка" создать. Предлогаю подразделы: "селекция конопли" или "доставка ганджубаса из Голландии". Мне кажется, эти ветки, по посещаемости на первое место взлетят, как "Протон" в космос.

P.S. Я не употребляю.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыых !

А в Голландии запрет на курение в общественных местах, но траву можно, только без табака :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО как за ночь разрослось....

Лишь бы противодействие распространению не читало ветку сию....

В целом надо встретится в Голландии....там у государства отношение к теме не такое стремное :)

А тута только злые милистионеры, годовые удавить за использованный пакет зеленого чая в пластиковом стаканчике на дне багажника....гыгы

...пыххх....задумчиво.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом надо встретится в Голландии....

Давно пора!

Давайте подтягивайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Взято отсюда: http://wwwboards.auto.ru/bmw/819788.html

За столом сидит очень задумчивый дед, перед дедом стакан со светло-коричневой жидкостью. Рядом с дедом сидит неясный мальчик, то есть ясно, что это мальчик, но его состояние - загадка. Во двор влетает тетка, сильно потрёпаного вида, с очевидной базедовой болезнью.

- Цены-то, как на дрожжах растут!

- Как грибы!

- Что как грибы?

- Где грибы?! - очнулся мальчик

- Спокойно внучек - дед пытается погладить парня по голове, получается не сразу. Тетке - цены как грибы.

- Какие грибы?

- Обыкновенные грибы?

- А причем тут грибы?

- Где грибы?! - опять вздрогнул мальчик

- Сиди смирно, - опять пытается погладить мальца по голове, рука замирает на макушке. Тетке - грибы растут?

- Да

- А дрожжи?

- Да

- А цены?

- Hy да

- А цены растут как дрожжи или как грибы, или сами по себе - дед смотрит сквозь тетку, на губах его загадочная улыбка.

Тетка в замешательстве, берет со стола стакан и машинально делает два больших глотка, к загадочности дедовой улыбки прибавляется некая злорадность.

- Странные у тебя, дед, яблочки, что это за сок?

- Это не сок, это отвар:

- Какой?

- Hy не дрожжевой - грибной

- Где грибы? - парень подскакивает на месте

- Заткнись, задолбал! - дед с силой усаживает его, рукой, которая все это время оставалась на макушке. Тетке - Hy?

- Что ну? Я ниче не понимаю, причем здесь грибы:

- А причем здесь цены?

- Да ни причем

- Hy ты пришла и сказала, что они растут

- Hy да

- Грибы тоже растут

- И?

- А как цены растут?

- Как на дрожжах

- Нет, они растут как грибы!

- Где грибы?! - парень вскакивает и начинает дико озираться.

- Да заткнись ты, всю контору попалишь!!! - дед тоже вскакивает, хватает парня за плечи и со всей силой сажает его обратно, на скамейку.

Прошел час. Тетка сидит напротив деда и смотрит сквозь него, в ее глазах полное непонимание происходящего. Перед ней уже пустой стакан. Рядом на траве валяется мальчик, он в отключке. Дед на него иногда подозрительно поглядывает, но потом успокаивается и опять смотрит сквозь тетку.

- Понимаешь, женщина, вот грибы они и вправду растут, набираются соками, проникаются сутью, ждут своего часа, чтобы поделиться с тобой невиданным. С ценами, похоже, они тоже растут. Когда наступает их час, ты замечаешь это и начинаешь от них обалдевать, понимая, что это невиданные цены. От грибов ты тоже обалдеваешь, но это обалдевание много приятней. А дрожжи это ваще фигня. Они в принципе и не растут, лежат себе в холодильнике и все. При случае могут просто придать объем, наполняя сущее пустотой и не неся никакого смысла. Грибы совсем другое дело. Понимаешь?

Тетка закивала в знак согласия. Начинался закат. Солнце медленно катилось за горизонт, оставляя на небе яркие красноватые разводы. У тетки в глазах вдруг появился блеск.

- Дед, побежали со мной!

- Куда?

- На закат, я должна рассмотреть его поближе!

- Нет, я туда уже бегал как-то раз, когда помоложе был. А ты давай, там и вправду очень красиво.

Тетка вскочила, выбежала за калитку и побежала в сторону заката. - Вроде поняла, - произнес дед. Потом посмотрел на небо, смотрел минут десять и произнес, - а яблочки здесь ваще не причем, они никому на хрен не нужны, пускай себе дорожают, как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел час. Тетка сидит напротив деда и смотрит сквозь него, в ее глазах полное непонимание происходящего. Перед ней уже пустой стакан. Рядом на траве валяется мальчик, он в отключке. Дед на него иногда подозрительно поглядывает, но потом успокаивается и опять смотрит сквозь тетку.

я убит

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolling Stones кстати классная группа....да-да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот, клевая штука, тренеруйся :)

http://ru.youtube.com/watch?v=f9dpPdbnTHA

Нее - мне на работу "Роллингов" на диске принесли - а я их раньше лишь немного слушал.

А сегодня реально вставило....так сказать заново открыл для себя Мика Джаггера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...