Перейти к контенту

Зимнее хранение мустанга.


Рекомендуемые сообщения

кстати - говорят, что машину нежелательно вывешивать - ибо штоки на аммортизаторах могут слоем окиси-ржавчинки покрытся за зиму и испортить манжеты при возвращении колес на землю весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    10

  • biven

    7

  • Barracuda

    6

  • castor

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня мой стоИт всегда с полным баком, до краев... никаких траблов замечено не было. Лично я заливаю полный, из-за железного бака, боюсь что бяки появятся на стенках...

Имею в хозяйстве 2 мотоцикла. Всегда на зиму с полными баками ставлю, ибо железные они. Один раз "по молодости" оставил полупустым - облупился внутри, пришлось мыть. Лишний гемор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо вывешивать или нет ? кто то ещё про снижение давления в колёсах говорил ... но это помоему уже перебор B)

пс. и про бак 2005 - пластик или железо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё поведаю историю одну пять лет назад поставил ФЕЗДЮШКУ то бишь тоёту в ракушку и благополучно её забыл там так как бал уверен что ей будут пользоваться родственники На день города к нам в раён пожаловал Медведев так перед его приездом в нашей дыре решили снести все ракушки Какое было моё удивление что она то бишь тоёта стоит на своём месте вызвал эвакуатор довезли до сервиса поставили новый акум. и завели и не хрина с ней не случилось работает как часы и не кашляет Во как ребята не парьтесь о зиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо вывешивать или нет ? кто то ещё про снижение давления в колёсах говорил ... но это помоему уже перебор B)

пс. и про бак 2005 - пластик или железо ?

постучи по баку железкой и поймешь...........вывешивай без отрыва колес от земли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо вывешивать или нет ? кто то ещё про снижение давления в колёсах говорил ... но это помоему уже перебор B)

пс. и про бак 2005 - пластик или железо ?

Железо, две штуки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего две штуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего две штуки?

Бак у нас разделён на две части. Железный. Стучали сегодня по нему, дабы развеять все сомнения в материале :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего две штуки?

Бак у нас разделён на две части. Железный. Стучали сегодня по нему, дабы развеять все сомнения в материале :)

Ну я помню ты и по капоту стучал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я помню ты и по капоту стучал :lol: :lol: :lol:

Тоже верно, тебя не было с магнитиком, так что научные изыскания ещё впереди! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я помню ты и по капоту стучал :lol: :lol: :lol:

Тоже верно, тебя не было с магнитиком, так что научные изыскания ещё впереди! :)

Магнит в мустанге лежал Мог бы и взять :lol: :lol: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ ясен, лей полный бак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо вывешивать или нет ? кто то ещё про снижение давления в колёсах говорил ... но это помоему уже перебор B)

пс. и про бак 2005 - пластик или железо ?

Мои 2 копейки:

Я заливаю на зиму полный бак и ставлю машину на стойки, лишь чуть-чуть разгружая подвеску. Внешне даже незаметно, что машина слегка приподнята. Не завожу де весны. Потом после спячки спокойно выжигаю "зимний" бензин в движении, не производя слишком резких движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже озадачиваюсь этой темой про хранение коняшки....пока ищу гараж..

так что если у кого нибудь на севере Москвы есть варианты- буду оч признательна.. wink.gif

Конечно не север, но !!!

Есть гараж на ул. Молодогвардейская, нашел его для себя, чтоб ставить туда Бурушку в рабочее время.

По причине банального рас%издяйства и лени - не могу я выехать на 15 мин раньше, чтоб запарковаться и дойти до работы не опоздав :P

Да и после доброго дедушки обновившего мне правое крылышко я перестал делать из машины культ.

Вообщем я буду отказываться от гаража ... так что если кому интересна тема - Ёбращайтесь, друзья одноклубники! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не север, но !!!

Есть гараж на ул. Молодогвардейская, нашел его для себя, чтоб ставить туда Бурушку в рабочее время.

По причине банального рас%издяйства и лени - не могу я выехать на 15 мин раньше, чтоб запарковаться и дойти до работы не опоздав :P

Да и после доброго дедушки обновившего мне правое крылышко я перестал делать из машины культ.

Вообщем я буду отказываться от гаража ... так что если кому интересна тема - Ёбращайтесь, друзья одноклубники! ;)

Так ты хочешь продать или сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты хочешь продать или сдать

присоединяюсь к предыдущему оратору )))

ииииии??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого запутал, то не со зла!!!)))

Я уверен на 200%, что скоро наступит момент когда я смогу позволить себе купить гараж и по месту работы)))

Гараж конечно на съем, просто т.к. я нашел его через знакомого и сам расчищал от всякого хлама (1/3 большого мусорного контейнера вышло))), то ценник был более чем приемлимый - 100$! Пока что я не озвучивал, что не собираюсь туда ставиться, но после моего заявления ... я не дума, что это место будет долго пустовать) Так что готов, порекомендовать хозяевам когонить из однофорумчан, чтоб мои труды не пропадали даром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 2 копейки:

Я заливаю на зиму полный бак и ставлю машину на стойки, лишь чуть-чуть разгружая подвеску. Внешне даже незаметно, что машина слегка приподнята. Не завожу де весны. Потом после спячки спокойно выжигаю "зимний" бензин в движении, не производя слишком резких движений.

Мне кажется самый правильный вариант +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ездить на нем зимой незя???

Чтобы не начинать очередной бесконечный спор на тему, хорошо ли ездить на Мустанге зимой, скажу так: надо поездить на нем зимой самому и ответить на вопрос для себя.

Если тебя интересуют мнения других, используй поиск по словам "Мустанг зимой". Тема была обсосана до скелета много раз.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дождался первого снега и на летней резине погнал коняшку на мойку и потом в гараж. Что сказать ... понял что трекшен штука нужная, да и абс своё дело знает. Даже на летней резине коняшка весьма уверенно пытается ехать в том направлении куда рулиш ... не всегда правда и не сразу ... но едет.

Видимо во мне нет тех самых чуйств садомазохиста что в тех кто предпочитает и по зиме ездить на мустанге - посему конь помыт, заправлен и оставлен в гараже до весны. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дождался первого снега и на летней резине погнал коняшку на мойку и потом в гараж. Что сказать ... понял что трекшен штука нужная, да и абс своё дело знает. Даже на летней резине коняшка весьма уверенно пытается ехать в том направлении куда рулиш ... не всегда правда и не сразу ... но едет.

Видимо во мне нет тех самых чуйств садомазохиста что в тех кто предпочитает и по зиме ездить на мустанге - посему конь помыт, заправлен и оставлен в гараже до весны. B)

На чурочки? )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чурочки? )))))))))))))

неа ... чурочек не напилил ещё - да и снежик стоит рядом, потому не удобно крутится вокруг машины.

Жду когда снегу навалит - перегоню снежик в другой гараж и вот тогда на чурочки обязательно коняшку выставлю :lol:

Кстате расход по морозу увеличился в городском цыкле до 20 литрво на сотку ... видимо пока не прогреется аппетит хороший B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мои 2 копейки:

Я заливаю на зиму полный бак и ставлю машину на стойки, лишь чуть-чуть разгружая подвеску. Внешне даже незаметно, что машина слегка приподнята. Не завожу де весны. Потом после спячки спокойно выжигаю "зимний" бензин в движении, не производя слишком резких движений.

Вот думал, "стойки" имеются ввиду обычные домкраты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...