Перейти к контенту

Рычаги Ford Racing


viper83

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос состоит в том, стоит ли менять стоковые рычаги на рычаги Ford Racing.

http://www.steeda.com/products/front_lower...rol_arm_kit.php

Большого апгрейда подвески не планирую, но вот обновить все ее компоненты точно придется. Шаровые и сайленты сильно раздолбаны прошлым владельцем, их все равно менять, так может лучше сразу с рычагом?

И еще вопросик - может быть их кто-нить уже ставил и знает, сколько они весят ориентировочно, чтобы знать, сколько за доставку придется платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил себе. Там более жесткие сайлент-блоки сзади и улучшеные шаровые (краткий перевод того, что написано на стиде по твоей ссылке). Весят кг по 7 каждый. И еще, я не уверен, но возможно, немного отличаются по геометрии от твоего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле стоковых одназначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как я понимаю, они должны подойти на мой год без проблем, ведь так?

Кстати, а в Москве их найти реально, или только оттуда тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как я понимаю, они должны подойти на мой год без проблем, ведь так?

Кстати, а в Москве их найти реально, или только оттуда тянуть?

В москве ты и стоковые не найдёш Все такого плана на заказ только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как я понимаю, они должны подойти на мой год без проблем, ведь так?

Кстати, а в Москве их найти реально, или только оттуда тянуть?

В москве ты и стоковые не найдёш Все такого плана на заказ только

Стоковые есть в Академии. 5000руб за один рычаг. Лучше взять эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве ты и стоковые не найдёш Все такого плана на заказ только

Стоковые есть в Академии. 5000руб за один рычаг. Лучше взять эти.

Ну да, цены, кстати, как и у нас в Миске. Просто меня вот что интересует. Как поступить - заказать новые сайленты с шаровыми и вкорячить их в старые рычаги, или же купить вышеназванный сабж. Есть ли в нем преимущество, кроме резинок, шаровой и названия Ford Racing. Ну, там, может легче или еще /что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве ты и стоковые не найдёш Все такого плана на заказ только

Ну да, цены, кстати, как и у нас в Миске. Просто меня вот что интересует. Как поступить - заказать новые сайленты с шаровыми и вкорячить их в старые рычаги, или же купить вышеназванный сабж. Есть ли в нем преимущество, кроме резинок, шаровой и названия Ford Racing. Ну, там, может легче или еще /что.

Закажи комплект полиуретановых с.блоков и отдельно шаровые, будет дешевле и лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...