Перейти к контенту

Страховые случаи


Тусён

Рекомендуемые сообщения

120, всё в полисе написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тусён

    38

  • 36606

    9

  • Рыч

    4

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Итак результат независимой экспертизы с учетом износа 104 000р , износ 79%, документы получим в понедельник, отсканирую размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле закопали? :blink:

PS по осаге 160 чтоль максимум (не помню, а искать лень), что собссна тоже очень недурственно

Нашла коса на камень.Я думаю что этот аспект никому не интересен :D . Я вообще белая и пушистая , пока меня не трогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде главное правельно составить исковое заявление если всё же до суда дойдет выложу как у меня оно будет составленно , потому как за это берут 5000р. мож кому и финансы с экономлю! :D

?Нихренасебе!? :blink: Вот это ценниг!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Нихренасебе!? :blink: Вот это ценниг!!!

ценниг как ценниг , наша независимая экспертиза нам обошлась в 6000р.+ 1500 консультация юриста+ от 5000р состав искового . :rolleyes: Изменено пользователем Тусён
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценниг как ценниг , наша независимая экспертиза нам обошлась в 6000р.+ 1500 консультация юриста+ от 5000р состав искового . :rolleyes:

главное чтобы эти деньги вернулись, а то вы щас насобираете фантиков тыщ на 30 а в результате нихрена не получите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и обещала оценка независимой экспертизы,кстати они так же дают визитку сервиса где могут сделать весь ремонт за эти деньги. :blink:

post-1441-1227099502_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы эти деньги вернулись, а то вы щас насобираете фантиков тыщ на 30 а в результате нихрена не получите.

несовсем улавливаю суть твоего поста.Какие фанатики?И почему мы ничего не получим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовсем улавливаю суть твоего поста.Какие фанатики?И почему мы ничего не получим?

не фанатики а фантики. это такие бумажки бестолковые. Я с "юристами" по судам работал. пишут чо угодно но не то что надо. надеюсь у тебя проблем не будет. что нового то кроме увеличения количества бумаг? в комиссию по надзору написала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё всем уже отправила заказными письмами

1 в СК :

Досудебная притезия где указанно что копии отправленны ФССН и РСА

Копия независимой экспертизы

Ну и в моем случае требование о выдаче акта страхового случая

2 в ФССН:

досудебная притензия

копии обращения в аппарат презедента

ответ

все копии запросов в СК

ответы

копия всех актов осмотра СК и НЭ

Копия лицевого счета с поступлением средств на счет

Фото авто до аварии и после

Копии чеков всех затрат на этой стадии

3 РСА:

всё тоже самое

Как уведомления прийдут по истчении 3-х дней отправляюсь в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё всем уже отправила заказными письмами

1 в СК :

Досудебная притезия где указанно что копии отправленны ФССН и РСА

Копия независимой экспертизы

Ну и в моем случае требование о выдаче акта страхового случая

2 в ФССН:

досудебная притензия

копии обращения в аппарат презедента

ответ

все копии запросов в СК

ответы

копия всех актов осмотра СК и НЭ

Копия лицевого счета с поступлением средств на счет

Фото авто до аварии и после

Копии чеков всех затрат на этой стадии

3 РСА:

всё тоже самое

Как уведомления прийдут по истчении 3-х дней отправляюсь в суд.

эт пральна. как все решица собери пожалуйста мысли и сканы в кучку и нарисуй тему в фак для остальных. очень полезно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет всё развивается , пришла повестка в суд , так что пока сообщать нечего.

После суда всё четко по пунктам обрисую.

Исковое я составила так , стёрла подробности и эмоции так как этот момент сугубо личный для каждого случая.

____________________.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня состоялось первое заседание , из-за неявки ответчика его перенесли на 27 января.

Итак внимание если ответчик не является , то ему посылается повторная повестка и желательно её отвезти самим как мы и сделали.

Так же важно : суду необходимо , что бы читалась печать на копии , батальона в котором было рассмотрено ДТП для того, что бы отправить запрос на передачу дела в суд.Запрос желательно так же отвезти самим дабы сэкономить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялось второе заседание , из-за неявки ответчика его перенесли на 5 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

5 февраля мы выиграли суд , правда иск признали частично.

Если вы хотите что бы признали и моральный вред , то запасайтесь чеками на все передвижения приходно кассовыми ордерами и прочие затраты, подтверждайте справками . Тогда вам оплатят всё , мы в силу своей не особой грамотности не знали таких вещей и не смогли доказать свои финансовые затраты и нанесенный моральный вред.

Теперь через 10 дней ждем полное постановление суда и отправляемся в службу судебных приставов для того что бы они добивались исполнения решения суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то все правильно, только в 90% случаях нет смысла гоняться по судам - достаточно просто договориться с человеком из экспертизы который осматривать машину будет - результат будет тот же. Это я как автоэксперт говорю ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то все правильно, только в 90% случаях нет смысла гоняться по судам - достаточно просто договориться с человеком из экспертизы который осматривать машину будет - результат будет тот же. Это я как автоэксперт говорю ;-)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то все правильно, только в 90% случаях нет смысла гоняться по судам - достаточно просто договориться с человеком из экспертизы который осматривать машину будет - результат будет тот же.

Результат нулевой будет и выкинутые деньги , составляет калькуляцию не тот человек, кто описывает повреждения, единственное можно договориться и описать всё что можно , вплоть до ремней безопасности как было у меня , но СК не сочла нужным поставить машину даже на стапель , они посчитали просто заменить переднюю часть авто и процент износа поставили тот который был выгоден СК. Изменено пользователем Тусён
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Как авто эксперт говоришь , странно тогда, что когда нам понадобились услуги эксперта ты нас долгое время динамил и почему же ты нам тогда на месте не подсказал чего ещё написать , эксперт же спрашивал.Что касается бегать по судам , то приехать 3 раза в суд провести там 15 минут , не составит особого труда, потом просто довезти задницу до судебных приставов и спокойно ждать, когда поступит сумма на счет и в этоге СК заплатит все до копеечки по независимой экспертизе, а если имеются чеки по другим тратам то и по ним заплатит.

А без суда услуги адвоката дача взяток людям от которых мало что зависит , ну у богатых конечно свои причуды .Я справилась без адвоката , без взяток , а то что время так затянулось , так это потому, что на ощубь идти всегда медленно . Другим будет проще и гораздо быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как авто эксперт говоришь , странно тогда, что когда нам понадобились услуги эксперта ты нас долгое время динамил и почему же ты нам тогда на месте не подсказал чего ещё написать , эксперт же спрашивал.Что касается бегать по судам , то приехать 3 раза в суд провести там 15 минут , не составит особого труда, потом просто довезти задницу до судебных приставов и спокойно ждать, когда поступит сумма на счет и в этоге СК заплатит все до копеечки по независимой экспертизе, а если имеются чеки по другим тратам то и по ним заплатит.

А без суда услуги адвоката дача взяток людям от которых мало что зависит , ну у богатых конечно свои причуды .Я справилась без адвоката , без взяток , а то что время так затянулось , так это потому, что на ощубь идти всегда медленно . Другим будет проще и гораздо быстрей.

Это я кого то динамил????? Не стыдно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как интересно!!!! :blink:

Меня динамил.

Ты говорил , что есть чел занимающийся экспертизой и что ты с ним свяжешься и тд и тп.?

С чего мне должно быть стыдно.

Я на тебя целую неделю надеялась , а уж потом в инете нашла и в течении 3-х дней всё сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...