Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Чей мустанг запалился в 15 серии наркомана павлика? ) с 10:20

оч похож на твой кста...мож это ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

19-30 сегодня по Осташковскому шоссе в районе Пирогово красный купе 69год (предположительно)

увидел ребенок из авто жены, до сих пор в восторге!

кто это, почему не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на территории сервиса на проезде Одоевского, краааасный 2005 ГТ, номер джеймсбондовский (007). Хтоэта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫл не я, но я щас тебя тоже видел на чистых.

А еще вчера на Пятницкой видел ГТ 05+ цвета, как у Maxus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-30 сегодня по Осташковскому шоссе в районе Пирогово красный купе 69год (предположительно)

увидел ребенок из авто жены, до сих пор в восторге!

кто это, почему не знаю :)

Да, есть у нас такой... Друг видел его в гаи. Толи снимался с учета, толи ставился...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в родной Твери 2005+ бЭлый в чОрных страйпах на Белномерах. Поймались. Позвал хозяина в клуб. Обещал, что придёт)

Пы.Сы. А фотку попрежнему не могу прицепить чот(( запрещено говорят загружать такой тип файлов!

Изменено пользователем Jonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёня мне свезло - видел два бЭлих-бЭлих, один - 2005+ в районе...ммм... короче, на Садовом где-то, второй - 2010+, на МКАДе между Дмитровкой и Ленинградкой. Оба ВэШесть, и в обоих - мои землячки (ну, может, дальние землячки))). Причем, с обоими ехал прямо бок о бок в течение какого-то достаточного промежутка времени. Был на Галкиной Матрёшке, поэтому безпалева))) Тот, который на 2010+, смарел на мя с чуйством явного превосходства))) Не знал, бедняга))) Мой незнакомый друг, будь проще, вливайся в наши стройные ряды! И тот, кто на 2005 - тоже)))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот?

Изображение

Оченно похожий, тока со страйпами и цифири в номере иные!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Криворожском проезде каждый день красный sn95 с белыми полосками тусуется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Криворожском проезде каждый день красный sn95 с белыми полосками тусуется :-)

Не уверен, но могу быть и я. Вообще на электролитном обитаю, но через криворожский ежжу жрать. Видел там 2005+ гт кстати как-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на садовом примерно в 21.40 в районе метро баррикадная видел небесного цвета кабриолет в последнем кузове) в клубе такого вроде как не видел =)

ну т в довесок еще там , но уже по внутренней стороне садового видел камаро в последнем кузове, желтый, как в трансформерах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rock'n'roll

точно, электролитный) напротив гаражи, вот в них я периодически машину разбираю и часто вижу тебя там :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера опять видел синикй 4.0 05+ кабрик с номером 550 с тремя людьми внутри на мохвой. Был на моцике опять, здороваццо не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера опять видел синикй 4.0 05+ кабрик с номером 550 с тремя людьми внутри на мохвой. Был на моцике опять, здороваццо не стал

енто наверное тот же кабрик что и я видел)))

кстати, видел КУЧУ байков самых разных пролетавших группой по садовому в енто же время (21.40) .. ты с этой же тусой катался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енто наверное тот же кабрик что и я видел)))

кстати, видел КУЧУ байков самых разных пролетавших группой по садовому в енто же время (21.40) .. ты с этой же тусой катался?)

да не, я просто один с работы ехал... А вот завтра тусой поеду на байках в минск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rock'n'roll

точно, электролитный) напротив гаражи, вот в них я периодически машину разбираю и часто вижу тебя там :-)

гыгы, а я в башне работаю через дорогу, приглашай в гараж, пивка попьём )

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей мустанг у меня во дворе???

ох ёпт.... это ж мой............................................................ :P

p.s. хватит уже тут знакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей мустанг у меня во дворе???

ох ёпт.... это ж мой............................................................ :P

p.s. хватит уже тут знакомиться!

Э, выходишь из штопора? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на калашном,чья там белая кобра стоит 10+? Супер машинка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на калашном,чья там белая кобра стоит 10+? Супер машинка!!!!!

Страйпы красные есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на калашном,чья там белая кобра стоит 10+? Супер машинка!!!!!

Енто Игорь aka Garrik Dallas)))) у него тоже антитюнинг началссо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйпы красные есть?

Страйпы есть. Цвет не помню,но вроде красные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...