Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

А еще вчера на Брестской видела черного S197, с номером 111...Столько Мустангов!! Теперь все время езжу и по сторонам смотрю... ;)

лучше на дорогу смотреть, а то одним мустангом меньше станет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

лучше на дорогу смотреть, а то одним мустангом меньше станет ;)

:D

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на дорогу смотреть, а то одним мустангом меньше станет ;)

))))))))))))))))) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на дорогу смотреть, а то одним мустангом меньше станет ;)

гыгыгы... :lol: :lol: :lol: Не поспоришь! Придется разрываться между желанием увидеть одноклубников на конях и насущной необходимостью не убиться на дороге...Второе, конечно, перевешивает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то такое, почему меня никто не видит!!! Чего я не там езжу, что ли!!!!!!!!!! :(:ph34r: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то такое, почему меня никто не видит!!! Чего я не там езжу, что ли!!!!!!!!!! :(:ph34r: )))

приезжай на Тверскую д.27. Тут аж 3. Будешь червертым! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то такое, почему меня никто не видит!!! Чего я не там езжу, что ли!!!!!!!!!! :(:ph34r: )))

Да кому ты нужен! :)

PS. Шутко такое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то такое, почему меня никто не видит!!! Чего я не там езжу, что ли!!!!!!!!!! :(:ph34r: )))

-доктор, меня игнорируют..

-следующий!

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видела PABa, ну знатоки сказали :) на Кожевнической в 19.00 ...черный с красными полосками с заниженной талией :lol: ну канэшн имелась ввиду подвеска ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай на Тверскую д.27. Тут аж 3. Будешь червертым! :)

Да, у нас тут хорошо... ;)

Три? :unsure: ты про белый или я кого-то не знаю? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то такое, почему меня никто не видит!!! Чего я не там езжу, что ли!!!!!!!!!! :(:ph34r: )))

а тебя на Водном недавно видели )) без крыши :blink:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запалил сегодня pioneer69 на новом коне рядом с JAUZA TOWERS. Так как сам был не на коне, то выглядел я наверное как очередной чувак, который первый раз в жизни мустанг увидел ))) по ходу смешно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запалил сегодня pioneer69 на новом коне рядом с JAUZA TOWERS. Так как сам был не на коне, то выглядел я наверное как очередной чувак, который первый раз в жизни мустанг увидел ))) по ходу смешно )))

ага. я так и понял, что вряд ли поклонник "красных труселей" :)

Кстати, чей черный шелби 05+ на внутренней парковки Яуза Тауер сегодня же? Номера не пропалил - авто боком стояло, а я из окна видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя на Водном недавно видели )) без крыши :blink:;)

Белка друг!!!!!!!!!!!! Респект! :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, пятниццо 21.08, сцуко, списать бы ее из моей жизни, но с кем не бывает, на Нахимовском, рядом с БиПи в 22.10 был замечен красный sn95 с серебряными полосами, мой стоял на аварийке, чем привлек-таки внимание водителя, правда, водитель так и не подошел, хотя мог бы и помочь, ну не суть, я такого в клубе не видела....

вчерась...24.08 в 19.25 прибл на Шмитовском 05+ серый с черными полосами к100кк, кажись, хто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на моховой примерно в 20-40 в пробке видел 05+ красный, номера не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз видел красный 05+ pony package с черными полосками на Петрозаводской. Кто бы это мог быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Садовом (около Цетрального ГАИ) видел машинку Lea, с не Lea за рулём.,

Сфоткать не успел в движении, но получилось позже во дворе. 

post-2609-1251355017_thumb.jpgpost-2609-1251355084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Садовом (около Цетрального ГАИ) видел машинку Lea, с не Lea за рулём.,

Сфоткать не успел в движении, но получилось позже во дворе. 

Было дело=) Друг сидел за рулем, я себя плохо чувствовала...А я тебя совершенно не видела!

Фотки отличные! да и соседству наших лошадок во дворе я каждый раз очень радуюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил белого мустика - кабрика SN 95 возле ЗАГСА на Дмитровке, походу свадьбу катал? кто был???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на Рублево-Успенском ш. в района Борков стояла в адской пробке, а навстречу катил красивый-блестящий-ухоженный темно-зеленый классический (1960-что-то, я не настолько их различаю) Мустанг с номером 112 (это если мне не изменяет мозг, но, возможно, там вообще другие цифры были :lol: )? Смотрела как завороженная - первый раз вижу в Москве старенького...Мигнула фарами в последний момент, но реакции не последовало...Это клубный? Признавайтесь, кто на такой красоте ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня в полтретьего на Киевке запалила вишневого S197 GT, он ехал неторопясь из города в правой ряду, ушел направо сразу после МКАДа на какой-то съезд. Была не на коне, внимания привлекать не стала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутово, Чечерский проезд, у КП в посёлок, сегодня 9,00, черный 05+( по моему ГТ). Чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал в Шереметьево тихонечко. В зеркале вижу Кобру цвета зелёнки. Ребята только купили и катались. 

И тянет Кобра 3 человек хорошо, по крайней мере стрелка на моём дошла до 120 миль под "Динамо" на Ленинградке.

В клубе их нет, но обещались приехать в пятницу (не уточнил в какую именно:))

post-2609-1251985888_thumb.jpgpost-2609-1251985928_thumb.jpgpost-2609-1251985956_thumb.jpg

А это чудо стояло 2 часа с горящим ЧЕКом и заглохшим мотором в ожидании эвакуатора. Чувак  машине спал и принимал солнечные ванны. Говорит, проходу 20 бар много, обо что-то рвануло при перегазовке и тачка встала. Сказал, что в Интернат ходил раньше... Про Интернет не слушал, но куда едет ремонтироваться к Косте на Пулковское шоссе за город (х.з. что такое и где такое! :) Вот этот Костя, с его слов, возможно из клуба. Я вообще не понял о ком он и о каком месте говорит. :) Вот так я его и запалил, несмотря на катострофическую нехватку времени вчера...

post-2609-1251986014_thumb.jpg

А Фрииз вообще кадр! Почти 3 часа меня анекдотами травил! :)

А нашёл его так: Подъежаю к работе. На Тверской стоит чистый, напидоренный. Думал Фриз в Шоколаднице кофе пьет, там не нашёл. Записку написал ему и он тут же нарисовался. 

Вот и Фриз.

post-2609-1251986027_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...