Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Наблюдал сегодня голубенького ГТ с черными полосками на Вавилова. Видимо, тока что купленый, потому как без номеров. В наших рядах прибывает :)

Рыч, чаем не этого? 10:10 на ул. Красина.

post-2609-1253613769_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Рыч, чаем не этого? 10:10 на ул. Красина.

post-2609-1253613769_thumb.jpg 

Именно этого :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера из-за одного 05+ в пробку угодила, чтоб его....., больше не буду гоняться и пытаться помахать ручкой, да и куда мне на моем "дохлом" Вороном, в общем, заприметила я его еще на Окской, думаю, догоню на Волгоградке, угу.....выезжаю, а он мне за Текстилями крупом вильнул, ну думаю, дальше светофоры.....как-нибудь....доковыляю до него....угу......догнала его только у Пролетарки, ну думаю, щаз вознаградят меня за мою храбрость и доблесть хоть приветом аварийки, угу......."хорошо, что на* не послал, уважаемый товарисч станговод, низкий тебе поклон......., а был это..."серебристый" с черными полосками к 191 вр или рв, не суть......в общем, я за зайцами больше не ездок и их фотки им отдавать не буду :lol: объявляю бойкот, да!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо было привлекать внимание, бросить пакет кефира, например.

Меня соседи слышат часто, видят редко.  :)  

Синатру, вероятно, слышно и в соседнем районе! :)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо было привлекать внимание, бросить пакет кефира, например.

Меня соседи слышат часто, видят редко.  :)  

Синатру, вероятно, слышно и в соседнем районе! :)

Саш, жаль тебя не было рядом с пакетом кефира, я бы одолжила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18:00 на Садовом в пробке на Смоленке видела 05+ серо-голубого цвета, номер 821. Махать и привлекать внимание не стала, так как была в чужой машинке пассажиром. Было бы странно)) А цвет очень красивый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал сегодня голубенького ГТ с черными полосками на Вавилова. Видимо, тока что купленый, потому как без номеров. В наших рядах прибывает :)

Это был я, номера еще недосуг было приделать. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрелся он на солнечных лучах! 

Ну только на фотосессию еще пока не звали, а то мы ух :)))

Еле припарковлся там, по бордюрам жаль лазить а место гиблое для парковки. Ругался потом на коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18:00 на Садовом в пробке на Смоленке видела 05+ серо-голубого цвета, номер 821. Махать и привлекать внимание не стала, так как была в чужой машинке пассажиром. Было бы странно)) А цвет очень красивый...

Это мой КОНИК)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Донецке скоро как в Москве мустангов будет ;)

На пр.Театральном видел вчера 05+ 4.0 в белом кузову номера 5755

Сегодня общался с женщиной на белом кабриолете 05+ GT с номерами 0099, хотя и общением это сложно назвать , так парочкой вопросов обменялись и она уехала))

+ не так давно видел черного 05 4.0 , но ехали мы с ним в противоположное направление и пообщаться естественно не удалось,

+видел Шелби 500 черный без полос , за рулем дядя лет 40 )) , но я даже останавливаться поговорить с ним не стал ибо думаю он бы не так понял 18 летнего паренька ><

Если кто из вышеописанных читает форум, дайте знать , если что я на красном gt АН0010CP номера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на чистопрудном бульваре примерно в 17-20 стоял оранжевый 05+ кабрик с черными полосами, 150 регион, номер вроде 848.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, точнее уже вчера, в районе 18:30 по Ленинградке в районе аэропорта был замечен SN 95, ярко красный, яркий такой с подмосковной регистрацией, номерок не рассмотрел, кто это там катался, точнее полз в большой пробочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.09 в 11:30, на улице Тимирязевской, был замечен SN 95, серо-голубого цвета с номером 100, кто там был, чей коник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фчера, на Шмитовском около Тестовской Вороной чиииистыйййй))) 05+ у800рк.....кито? приятно.....была пешком, но сильно улыбалась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фчера, на Шмитовском около Тестовской Вороной чиииистыйййй))) 05+ у800рк.....кито? приятно.....была пешком, но сильно улыбалась )))

в 19.30 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2609-1254294929_thumb.jpgpost-2609-1254294942_thumb.jpg

Краснобогатырская улица, дом 4, 9 часов утра. Кто здесь чем занимается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

post-2609-1254294929_thumb.jpgpost-2609-1254294942_thumb.jpg

Краснобогатырская улица, дом 4, 9 часов утра. Кто здесь чем занимается? :)

что то не признаю улицу....где это такое на Краснобогатырской??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около двух ночера, красный SN95 на Ярославки, номерок 480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в начале прошлой недели ко мне в офис приезжал на Волковское шоссе???

post-2200-1254408273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснопролетарская !!!  :)

с той стороны, где стоит мустанг живет Боря Моисеев, мы его много раз там видели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера примерно в 10 вечера на внешней строне мкада стоял в пробке вместе с 05+ 4.0 синего цвета с номерами неизвестной мне страны, за рулем сидел мужчина средних лет, помахали друг другу) из клуба кто-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый гт 2005 у речного вокзала прямо напротив памятника Робиндранату Тагору сегодня гдето полтретьего-три (на часы лень было смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 16:00 красный 05+ ехал по Рублево-Успенскому в сторону города...увидела в последний момент то поморгать успела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...