Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

China-Town или Китай-Город, ночь с субботы на воскресенье в 2 часа ночи

post-2609-1254736792_thumb.jpg

Хмм.. номер засветился... и задние фонари затонированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Вчера, чтобы догнать соклубника, с моим глубоким сожалением и раскаиванием, нарушил некоторые пункты ПДД. 

post-2609-1254814275_thumb.jpg post-2609-1254814292_thumb.jpg 

Пока рассматривал ноздри на его капоте,  

post-2609-1254814315_thumb.jpg

Остановился Алексей 906-725-81-78,  

post-2609-1254814329_thumb.jpg

с неменее классной аэрографией по всей машине. 

post-2609-1254814343_thumb.jpg

Конечно же, я поведал о чудо МустангКлубе! :) и Алексей стал мембером со вчерашнего вечера но, вероятно, не надолго, ибо машинку продаёт, хочет за неё тыщ. 350. 

3.8 литра, 1995 год. 99 тыщ. км пробега. С виду машинка в идеале, с космической аэрографией на всей машинке, диски-хром смотрятся с тему к пони. Да и свиду машинка прокачена с должной заботой, что в подтверждение слова драйвера о вложении в пони около 30к зелени. 

Если тролейбус смог меня объехать, было бы больше инфы, но создавать пробку на Проспекте Мира не хотелось и разъехались дальше.

post-2609-1254814368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 5 вечера на выезде с ТТК на Проспект Мира в сторону области зеленый с белыми полосками 4-го поколения - кто? Номер 757 кажется. Я бибикнул и проехал дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре месяце или конце августа во время проливного дождя в городе АДЛЕР на набережной видел темный с полосками 05 GT 288 199. Отдыхал мож кто, или кто продал? Больше я его не видел, и о нем не слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре месяце или конце августа во время проливного дождя в городе АДЛЕР на набережной видел темный с полосками 05 GT 288 199. Отдыхал мож кто, или кто продал? Больше я его не видел, и о нем не слышал...

эт я, отдыхать приезжал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в 11-00 на Волоколамке видел Саню Essensi, поскольку была пробка, догнать не смог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ул. Щепкина голубой мустгант 05+ М821ос в 11-35)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в 11-00 на Волоколамке видел Саню Essensi, поскольку была пробка, догнать не смог :)

Ром, привет, тебя не видел, но видел с197 направляющийся в область.

А я ехал еле еле из Красногорского суда. Не спал почти, суд продул, и выматался настолько что по дороге уснул, с видом на реку и Областную мерию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:30, на ул. Бутырский вал в сторону Дмитровского шоссе, был замечен 2005+ белого цвета, с номером кажеться 781, с девушкой за рулем, наша красота? :rolleyes:

P.S первый раз увидел, на ее мустике, электронный цифровой замок у ручки двери, как на многих американках, набираешь код из цифр и дверной замок открывается без ключа. :blink:

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я, отдыхать приезжал)

Ну вот, опять я с майкой пролетел. Кто будет отправлятся в наши теплые края, захватите маичку клубную, В долгу не останусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять я с майкой пролетел. Кто будет отправлятся в наши теплые края, захватите маичку клубную, В долгу не останусь.

Может тебе с поездом передать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 20:00 наблюдал черного Мустанга 2005+ на паркинге торгового центра Метрополис, номер не запомнил, покоцанный передний бампер и номерной знак, кто был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:30, на ул. Бутырский вал в сторону Дмитровского шоссе, был замечен 2005+ белого цвета, с номером кажеться 781, с девушкой за рулем, наша красота? :rolleyes:

P.S первый раз увидел, на ее мустике, электронный цифровой замок у ручки двери, как на многих американках, набираешь код из цифр и дверной замок открывается без ключа. :blink:

Наша красота, Юля. И ГТшка ровная. :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:30, на ул. Бутырский вал в сторону Дмитровского шоссе, был замечен 2005+ белого цвета, с номером кажеться 781, с девушкой за рулем, наша красота? :rolleyes:

P.S первый раз увидел, на ее мустике, электронный цифровой замок у ручки двери, как на многих американках, набираешь код из цифр и дверной замок открывается без ключа. :blink:

Наша, а что, снова без клубных рамочек была?

http://mustangclub.ru/gallery/displayimage...m=80&pos=28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе с поездом передать?

тогда обмыть не получится :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела девушку на сереньком 05+ с номером Р484ЕВ на Ленинском. Ессно, махать не стала, дабы не испугать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера примерно в 21-30 на большой лубянке видел красную кобру 05+ с номером 777, сегодня в 7-30 на фрунзенской набережной черный ГТ 90-х годов, помахали друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с GT 2004 года на ул. Русаковской встретились вечером в понедельник после моего засыпанья за рулем и последующей аварии с Фокусом. 

post-2609-1256042501_thumb.jpgpost-2609-1256042529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с GT 2004 года на ул. Русаковской встретились вечером в понедельник после моего засыпанья за рулем и последующей аварии с Фокусом. 

post-2609-1256042501_thumb.jpgpost-2609-1256042529_thumb.jpg

это, наверное, Костик...

ты заснул за рулем?! опять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, кажется не он...

Но я заснул, отключился прям на дороге, это жесть.. только не опять, а впервые. Разбудили меня медики, начали давление мерить... Потом когда ментосы и стали оформлять, я продолжил спать., далее ментосы уже будили и я поехал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на внешней стороне МКАД (Осташка) в 12.20 РМ, необычный мустик, SN195, со значком кобры на радиаторной решетке, ярко зеленого цвета, плавно переходящим в небесно голубой к задней части авто....

я такого мустанга ни разу не видела :blink:

хто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с GT 2004 года на ул. Русаковской встретились вечером в понедельник после моего засыпанья за рулем и последующей аварии с Фокусом. 

post-2609-1256042501_thumb.jpgpost-2609-1256042529_thumb.jpg

Вчера видел его же в 3 часа ночи на садовом в районе пр. Мира. Ехали параллельно. Он очень удивился когда я к нему подъехал :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на внешней стороне МКАД (Осташка) в 12.20 РМ, необычный мустик, SN195, со значком кобры на радиаторной решетке, ярко зеленого цвета, плавно переходящим в небесно голубой к задней части авто....

я такого мустанга ни разу не видела :blink:

хто?

Авто продается)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4250279.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на внешней стороне МКАД (Осташка) в 12.20 РМ, необычный мустик, SN195, со значком кобры на радиаторной решетке, ярко зеленого цвета, плавно переходящим в небесно голубой к задней части авто....

я такого мустанга ни разу не видела :blink:

хто?

тока не s195, а sn95!! на да фиг с этим))) Мы его тож видели, тока месяц назад или раньше, у Кости (Kent).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...