Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

ахха) я километров 50 в час ехал и в навигатор затупил а газел вкопался пешеходов пропустить

Тормозами то есть я практически не пользовался, двигателем тормозил... бампером перед этим, радиаторами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

чуть по другому сегодня мстил - бросил банку ред булла в лобовое. Хотел сначала в весок водиле кинуть, но боковая ветровуха была закрыта.

Ооооо..., это вам с Саней, он тоже банки бросает в лобовик ))) а я ему не даю, в итоге у меня машина вечно залита пивом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток что в Бресте (Белоруссия) черный 2009+ на местных номерах. Вроде просто ГТ. Мож объявится владелец.

Тээкс, теперь 2005+ черный, с привлекательной дамой средних лет за рулем. Еще говорят 05+ зеленый тут рассекает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.10 в 12.00 на ул. октяборьская г. Краснодарpost-6068-1276860005_thumb.jpgpost-6068-1276860032_thumb.jpg

Чей КОНЬ?

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Русаковской у БЦ Бородино, на месте где я обычно ставлю машину вот такой GT с номером 055 регион 199.

Коллеги спрашивали, я что, перекрасил машину... ))))))))))))))))))

post-2797-1276849825_thumb.jpg

koss сутенёром работаешь?

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss,и не думай отпираться!Видели мы твои штиблеты :P

Правда,странно что у нее голова не разбита-послушная видать...

Изменено пользователем SAVA13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss,и не думай отпираться!Видели мы твои штиблеты :P

Правда,странно что у нее голова не разбита-послушная видать...

Ааааааа....., мммм....., штиблеты не мои...., не смущай меня... <_< Поэтому и голова цела, муж у нее не такой как я..., добрый )))

Это тот человек, кто обеспечивает зонтиками Mio ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss,и не думай отпираться!Видели мы твои штиблеты :P

Правда,странно что у нее голова не разбита-послушная видать...

Ох черт...., а я сразу не понял про что ты..... :P

Блин, дааааа..., район у нас такой, весь товар выставлен к обозрению ))) Ты же видел мои ботинки )))))) Просто бита сломалась..., поэтому у девок амнистия пока новую не привезут.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чернополосатый сегодня затормозил об газель на мкаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чернополосатый сегодня затормозил об газель на мкаде?

я на Вернадке об газель затормозил... видать у нас, у чёрнополосатых, мода такая пошла))

только что с осмотра приехал, оценщик приговорил к замене 41 деталь, 14 к покраске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или на вернадке. не помню. Анюта мимо пролетала, просила отписаться.

Что интересно, казель вроде не феррари, с тормозами у нее херово... как умудрился? Тока не говори что не видел

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Вернадке об газель затормозил... видать у нас, у чёрнополосатых, мода такая пошла))

только что с осмотра приехал, оценщик приговорил к замене 41 деталь, 14 к покраске

я что-то путаю или в машине всего 13 кузовных деталей обычно? :) как 14 могут быть к покраске в купе, где на 2 меньше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то путаю или в машине всего 13 кузовных деталей обычно? :) как 14 могут быть к покраске в купе, где на 2 меньше? :)

ну красятся вообще оч многие металлические детали - кронштейны там, силовые элементы, брызговики и всё такое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красятся вообще оч многие металлические детали - кронштейны там, силовые элементы, брызговики и всё такое

сорри, я настроение поднять, а не подколоть ибо представляю в каком ты состоянии сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, казель вроде не феррари, с тормозами у нее херово... как умудрился? Тока не говори что не видел

да в навигатор уткнулся, а галезь на переходе вкопалась пешеходов пропустить. я ехал-то километров 40 в час
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то путаю или в машине всего 13 кузовных деталей обычно? :) как 14 могут быть к покраске в купе, где на 2 меньше? :)

капот, бампер, два крыла, телевизор, упоры, балка.... и это неполный список элементов только морды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, я настроение поднять, а не подколоть ибо представляю в каком ты состоянии сейчас.

да в нормальном. машина эт такая вещь, которая нет-нет да бьётся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч считай повезло. казель херня, одной больше, одной меньше... Скажи (правда не знаю кому) спасибо что не в пешехода или мотоциклиста упаялся. Еще и срок получил бы. Почаще на дорогу смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч считай повезло. казель херня, одной больше, одной меньше... Скажи (правда не знаю кому) спасибо что не в пешехода или мотоциклиста упаялся. Еще и срок получил бы. Почаще на дорогу смотри.

тут ты прав)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты прав)

меня однажды только рефлексы спасли. ночью, в снегопад, на мкаде, в четвертом ряду. Пешеход. Не добежал, но я умудрился объехать. Обратно через пару часов в обратку, там же. еще один. Остановился сантиметрах в 20 от гаишника который бросился ловить перебегающего мкад придурка. на дороге смотреть всегда в оба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это понятно! я тебе с сочувствую :( сам стукал своего дело не приятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня днем в раене 5 вечера Павелецкая МУСТ 2005+ кабриолет, белый, с красными полосками...чей такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня в час ночи стоял напротив Soho rooms на Саввинской наб.? 05+ белый с хромированными дисками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня в час ночи стоял напротив Soho rooms на Саввинской наб.? 05+ белый с хромированными дисками?

Аня тоже любительница СОХО???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...