Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером светло-зеленый 05+ (кажется в6) замечен на тверской с сторону центра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Возможно по добролюбова. мне только показалось что был GT но времени рассматривать не было. И еще не рассмотрел состояние лакокрасочного, сорри :rolleyes: А цвет СУПЕР! ) Кстати, мы почти земляки )))

Цвет мне тоже очень нравится! Когда планировал покупку, именно это цвет и загадывал себе!! Лакокрасочное разглядеть было сложно т.к. грязная она была.... нужно вот бампер покрасить, а остальное все в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на выставке в крокусе наблюдаю

post-2324-1302862011_thumb.jpgpost-2324-1302862061_thumb.jpg

И от мистери опять тот же, что и обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на выставке в крокусе наблюдаю

post-2324-1302862011_thumb.jpgpost-2324-1302862061_thumb.jpg

И от мистери опять тот же, что и обычно.

на Лики Моли я ни разу не ездил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лики Моли я ни разу не ездил)

ну конечно! лики моли - оно синтетика. а ты ездишь на чистом органическом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно! лики моли - оно синтетика. а ты ездишь на чистом органическом :)

Аминь Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что за 05+ пасется в районе ул. Теплый стан ? видел однажды в ночи четыре глаза из двора, далее выразительные задние фонари ))

Недавно наблюдал поворачивающий с Нежинской на Староволынскую шелби 09+... черрррный с красными страйпами. дяденька ну оооочень колоритный сидел за рулем) с усищами и в кепко )))

Как-то мельком проводил стильный белый задок andreyred, уходящий в область по киевскому ш.

сегодня на 47 км.мкад. свернул к "мажорам" походу вот такой оранжевый красавец )

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый я. Ездил у мажоров ценник на прошивку ключа узнавать...кусается блин. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что за 05+ пасется в районе ул. Теплый стан ? видел однажды в ночи четыре глаза из двора, далее выразительные задние фонари ))

Недавно наблюдал поворачивающий с Нежинской на Староволынскую шелби 09+... черрррный с красными страйпами. дяденька ну оооочень колоритный сидел за рулем) с усищами и в кепко )))

Как-то мельком проводил стильный белый задок andreyred, уходящий в область по киевскому ш.

сегодня на 47 км.мкад. свернул к "мажорам" походу вот такой оранжевый красавец )

Изображение

Изображение

Изображение

Этот мажорный с ручкой Паркер на капоте, вместо антенны, сегодня рядышком стоял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей gt 2010+, 666, по садовому, в районе пр мира, рыжий, так и не появился на смотре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мажорный с ручкой Паркер на капоте, вместо антенны, сегодня рядышком стоял))

Не завидуй :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуй :P

Ну хотя да, у тебя там под капотом все феншуйно, одни крышечки скока лошадей сразу прибавляют))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя да, у тебя там под капотом все феншуйно, одни крышечки скока лошадей сразу прибавляют))))

Там с общим советом пришли что каждая +10...осталось брызговики резиновые "sparko" и все на 2можно множить :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с общим советом пришли что каждая +10...осталось брызговики резиновые "sparko" и все на 2можно множить :lol: :lol:

Я тебе еще одну ручку подгоню, с другой стороны прикрутишь и после этого точно из 10 сек на квотере выйдешь!!! :lol::lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый я. Ездил у мажоров ценник на прошивку ключа узнавать...кусается блин. :)

Надыбал телефончик спеца по электрике из этого мажора. Можно попробовать через него сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый я. Ездил у мажоров ценник на прошивку ключа узнавать...кусается блин. :)

Именно в этом мажоре я прошивал дубликат ключа, для того чтоб сделать каско, сразу после покупки в 2008 году, сделали и быстро и не дорого в районе 1500-2000 руб. (не помню сколько именно) Я даже в теме тут не раз писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще одну ручку подгоню, с другой стороны прикрутишь и после этого точно из 10 сек на квотере выйдешь!!! :lol::lol: :lol:

ДААА!!! А ищё хром-пакет - накладки на фары и задние фонари - и буит ВАЩЕ пушка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще одну ручку подгоню, с другой стороны прикрутишь и после этого точно из 10 сек на квотере выйдешь!!! :lol::lol: :lol:

Неее, тогда фэншуя не будет уже! :lol:

По крайней мере она не прогибается на скорости.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда ибашишь, на антенну чтоль глядишь?))) Слышь Ромка, нам до него еще далеко!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда ибашишь, на антенну чтоль глядишь?))) Слышь Ромка, нам до него еще далеко!)))

Не, не я заметил, друг поржал и сравнил с жигулевским...ну я так подумал и решил заменить, как по мне: так лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Народ, а кто у нас (2005+ с полосками) паркуется на стоянке Строительного проезда, д.7А, к.28 в Тушино ? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Народ, а кто у нас (2005+ с полосками) паркуется на стоянке Строительного проезда, д.7А, к.28 в Тушино ? ;)

ми
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневый 05+, ул. днепропетровская м. южная, в 10 с чемто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по комсомольскому проспекту, по дублеру у Азбуки вкуса проехал КРАСНЫЙ MACH 1, - вот это Ахтунг! и звук! Вобщем не передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за взрослый серьезный дядя на светлом 4.0 2005+ без нумеров но с пони-пакетом в 17.00 сегодня был на выезде на ярославку в сторону центра от Золотого Вавилона? Так вот - фи ему. У нас принято здороваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...