Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

Вчера, в районе 15:00 ул Радио, перекрыл тратуар нехороший дядька на sn95, прохожие матерились обходя )))

post-2797-1303248212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Сегодня в 11.45 где-то ЗАПАЛИЛ на садовом кольце на светофоре рядом с олимпийским проспектом, стоял SAVA13...с хвостиком))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11.45 где-то ЗАПАЛИЛ на садовом кольце на светофоре рядом с олимпийским проспектом, стоял SAVA13...с хвостиком))))))))

Ага,я.Но коней чето вокруг невидал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я.Но коней чето вокруг невидал :blink:

да я из под моста выскакивал...в сторону курской...я так и понял что не заметил))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 часов на Садовом, толкая перед собой коляску с ребенком, увидел рядом Александра Essensi, двигающегося в попутном направлении на Мустанге с уткой. Без его ведома, я вступил с ним в соревнование на 1/8 мили: от Склифа до пересечения с Проспектом Мира. Шли нос в нос, на второй половине дистанции Мустанг стал вырываться вперед, я мужественно боролся с искушением перейти с черепашьего-прогулочного, на повышенно-черепаший шаг. Когда Саша вырвался на добрых три корпуса вперед, я приготовился к поражению, но дело спасла Скорая помощь. Вылетев с сиреной на красный свет с Проспекта Мира, она перекрыла движение по Садовому, и на последних метрах дистанции я вырвал победу в этом заочном заезде. Хорошее начало сезона :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 часов на Садовом, толкая перед собой коляску с ребенком, увидел рядом Александра Essensi, двигающегося в попутном направлении на Мустанге с уткой. Без его ведома, я вступил с ним в соревнование на 1/8 мили: от Склифа до пересечения с Проспектом Мира. Шли нос в нос, на второй половине дистанции Мустанг стал вырываться вперед, я мужественно боролся с искушением перейти с черепашьего-прогулочного, на повышенно-черепаший шаг. Когда Саша вырвался на добрых три корпуса вперед, я приготовился к поражению, но дело спасла Скорая помощь. Вылетев с сиреной на красный свет с Проспекта Мира, она перекрыла движение по Садовому, и на последних метрах дистанции я вырвал победу в этом заочном заезде. Хорошее начало сезона :)!

(из-под стола): ЖЖЖОТЕ, ПАРНИ!! :)))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 часов на Садовом, толкая перед собой коляску с ребенком, увидел рядом Александра Essensi, двигающегося в попутном направлении на Мустанге с уткой. Без его ведома, я вступил с ним в соревнование на 1/8 мили: от Склифа до пересечения с Проспектом Мира. Шли нос в нос, на второй половине дистанции Мустанг стал вырываться вперед, я мужественно боролся с искушением перейти с черепашьего-прогулочного, на повышенно-черепаший шаг. Когда Саша вырвался на добрых три корпуса вперед, я приготовился к поражению, но дело спасла Скорая помощь. Вылетев с сиреной на красный свет с Проспекта Мира, она перекрыла движение по Садовому, и на последних метрах дистанции я вырвал победу в этом заочном заезде. Хорошее начало сезона :) !

тебе пора издавать рассказы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

Яндекс показывал 8 баллов во время заезда

Не спорю, на тротуаре было свободнее, зато я был с пассажиром:)! Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 19:30 на вернандке напротив цирка из окна 4ого этажа видел черный GT 05+ с серебристыми полосами...не ты ли с выхлопом по системе "водопроводная труба" :D

Эффектно проехал... Как змея между черепах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 19:30 на вернандке напротив цирка из окна 4ого этажа видел черный GT 05+ с серебристыми полосами...не ты ли с выхлопом по системе "водопроводная труба" :D

Эффектно проехал... Как змея между черепах...

спасибо) щас аммортики приедуn ещё, тормоза летние поставлю, диски, буду ваще ака акула среди карасей ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на садовом около мира 11год золотистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18:00 около зоопарка КРАСНЫЙ MACH 1 71 года чей ? :o

Проданный в Питер из соседней темы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в ЗАО в районе метро Юго-Западной иногда по вечерам проезжает на Мустанге белом 05+ мимо домов 152, 148 и т.п. по дублеру Ленинского пр-та в область?

Видел еще не далеко от моего района, парнишку, тоже на 05+, темно сером с полосками, не тонированный. В очень гламурных очках (для зрения) с темной оправой :P ....видел по Фрунзенской набережной катался в те выходные)

Изменено пользователем Seledochnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в ЗАО в районе метро Юго-Западной иногда по вечерам проезжает на Мустанге белом 05+ мимо домов 152, 148 и т.п. по дублеру Ленинского пр-та в область?

Видел еще не далеко от моего района, парнишку, тоже на 05+, темно сером с полосками, не тонированный. В очень гламурных очках (для зрения) с темной оправой :P ....видел по Фрунзенской набережной катался в те выходные)

бэлый это скорее всего я, последнее время регулярно катаюсь в солнцево)

Изменено пользователем narg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12.30 на ул. 2-я Мытищинская, черный муст 99г., с номерами 750 помоему, ... уже второй раз видел эту машину на этой улице...проехал и не заметил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлый это скорее всего я, последнее время регулярно катаюсь в солнцево)

- Странный однако маршрут до Солнцево, а дальше лесами-лесами идешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Странный однако маршрут до Солнцево, а дальше лесами-лесами идешь?)))

А кто такой дублер Ленинского около дома 152? Это съезд на Вернадского чтоль? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по щелковскому шоссе в сторону МКАДа с чешскими номерами серый гт2005+, примерно в 1200, и на МКАДе возле вегаса на внешней стороне красный в6 2005+ номера вроде 277?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на садовом возле парка Горького золотистый 2011. Потом почти там же красный GT 05+. Очень круто колеса сзади смотрелись, цвет заметный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проданный в Питер из соседней темы?

Эт хде йто у нас 71-й год продавался, а я прошляпил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...