Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

А кто такой дублер Ленинского около дома 152? Это съезд на Вернадского чтоль? :)

Съезд с Вернадского, но это уже дальше, вниз проехать если мимо гостиницы, а если в самом начале взять еще раз направо в арку дома уперевшись и еще раз направо, то там дублер в обратную сторону движения скрозь до 26 Бакинских комиссаров вдоль Ленинского. Вот я про него говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

хто стоял припаркованый на большой грузинской улице около выезда на тверскую? серый 2005+ седня около 18:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switch-2k,

Это 2010 V6 4.0 212 сил

Да я как то на глаз не силен был определить

А золотистые все V6 212? Просто интересно с чего взял что именно предыдущий двигатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switch-2k,

Взял с того, что знаю, где эта машина обитает и кто ее здесь и где продавал.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switch-2k, висел как-то золотой в6 4.0 на продаже на ТТК.

тАкие дела

ЗЫ: с Тин Спиритом не спорь! НИКОГДА!

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад весело прокатились по кутузе с ГТ 05+ серебристым на белорусских номерах. Береги правый бок, чуть жыпандос тя не наказал, друк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 15:00 третье кольцо внешняя сторона, SVT-COBRA 03-04 ЧЕЙ ? :o КРАСАВА !

Где хоть территориально? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да красный перламутровый в сторону ленинского , был восторге, нереально красиво !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Потом почти там же красный GT 05+. Очень круто колеса сзади смотрелись, цвет заметный.

Приветствую! Спсб за комплимент за колеса - сам балдею!))) Ну а образ твоего чистого авто потом весь вечер радовал сознание!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото можно в студию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра! :ves001:

С неё бы только скайлайновский бампер с порогами снять... :)

Мемберы, проявите активность, надо её вернуть в клуб и в нормальный вид :D

Даже кобровским бампером готов проставиться )))

post-2-1271765805_thumb.jpg

Андрей лучше пожертвуй его для моего GT ;)

ИМХО если человек с таким обвесом катается, то это уже диагноз...

ЗЫ Только сейчас увидел, что уже год эту тему не смотрел и мой коммент возможно потерял актуальность :rolleyes:

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да красный перламутровый в сторону ленинского , был восторге, нереально красиво !!!

Это я ехал, спасибо, что посигналил, а то я был весь в мыслях о работе..)))

Приятно видеть SN 95, да есчо и в таком интересном цвете))))

Настроение после этого ещё больше улучшелось))))Стал подпевать за рулём :rolleyes:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Спсб за комплимент за колеса - сам балдею!))) Ну а образ твоего чистого авто потом весь вечер радовал сознание!)))

Спасибо, стараюсь...

Забыл спросить...какая ширина колес?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я ехал

ARst, можешь показать фотки своего коня?

уж очень хочется увидеть кРасную Кобру в твоем кузове, тем более терминатор

пы сы на форуме и в гараже не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад белый 05+ на люсиновской с рычаньем промчалсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARst, можешь показать фотки своего коня?

уж очень хочется увидеть кРасную Кобру в твоем кузове, тем более терминатор

пы сы на форуме и в гараже не нашел

На этой неделе сделаю полировку и тогда уже будут фото ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, стараюсь...

Забыл спросить...какая ширина колес?

А это 285/45 R18 - чуть больше стандартного размера (много мяса)!))) Ну и диски с "полкой" имхо прибавляют массивности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад белый 05+ на люсиновской с рычаньем промчалсо

домой ехал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я ехал, спасибо, что посигналил, а то я был весь в мыслях о работе..)))

Приятно видеть SN 95, да есчо и в таком интересном цвете))))

Настроение после этого ещё больше улучшелось))))Стал подпевать за рулём :rolleyes:

Спасибо очень приятно, я первый раз видел кобру 03 в живём, хочу сказать что встреча коней по дорогам вызывает ни с чем несравнимое чувство радости ! :rolleyes:

по поводу кобры хотел спросить,как она ведет себя по нашим дорогам, даёт ли преимущество независимая подвеска ?

например на неровной дороге или на мостах с железными соединениями, в стоке голова отлетает на переездах от жёсткости .

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в районе 15:00 ул Радио, перекрыл тратуар нехороший дядька на sn95, прохожие матерились обходя )))

Я там учусь, ставить там больше некуда, уже пять лет так там ставлю, я думал прохожие уже привыкли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там учусь, ставить там больше некуда, уже пять лет так там ставлю, я думал прохожие уже привыкли)

а. вот я кого все ключем хотел поцарапать в те моменты, когда тоже на Радио бываю :) жестко паркуешься реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. вот я кого все ключем хотел поцарапать в те моменты, когда тоже на Радио бываю :) жестко паркуешься реально

У нас там с парковкой очень трудно, по этому мы все выкручиваемся как можем, да частенько как "быдло" машину ставлю, но я там работаю и учусь, кинуть больше некуда) Нас там таких "парковщиков" ооочень много, не надо нас царапать, мы на самом деле очень милые и добрые люди) Для совсем злых людей мы оставляем номер, по другому нам там не как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там с парковкой очень трудно, по этому мы все выкручиваемся как можем, да частенько как "быдло" машину ставлю, но я там работаю и учусь, кинуть больше некуда) Нас там таких "парковщиков" ооочень много, не надо нас царапать, мы на самом деле очень милые и добрые люди) Для совсем злых людей мы оставляем номер, по другому нам там не как)

А зачем кавычки? Думаю, те, кто вокруг таких машин вынужден пробираться, называют их владельцев подобными именами без всяких кавычек, а искренне, от всей души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...