Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

вот такой экземпляр седня проехал мимо меня не заметив, потом его обогнал и сигналил как угорелый пока золотистай не ушел направо на светофоре,вроде бы заметил меня)

post-5948-1305205136_thumb.jpg

Изменено пользователем Staz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Блин! Я каждый день езжу по городу! и не встречаю никого! А вот поехала на дачу и на те - встретила черного 2005+ в поселке Балабаново, калужской области, ехал мне навстречу, не успела не оббибикать, не обсигналить, да и он походу меня не приметил. Дело было 11 мая около 5ти вечера! Ппц прикол!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на Октябрьской не знаю, а на Нагатинской пока мой стоит... :lol: После печального "фиаско"))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, ул. Островитянова.

post-4366-1305528101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из окна офиса на Мясницкой наблюдал как проехал 05+ темножелтый с черными страйпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заценил камарика на рыночке перед поворотом на Королев

хозяина не застал, спешил

с боковым выхлопом, прекрасный неколхозный салон..ИМХО

post-7102-1305567786_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заценил камарика на рыночке перед поворотом на Королев

хозяина не застал, спешил

с боковым выхлопом, прекрасный неколхозный салон..ИМХО

post-7102-1305567786_thumb.jpg

Ехал с ним в Москву по ярославке. Вещь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc

Мы с тобой зимой как-то встречались, жена моя тебя тоже в районе Профсоюзной/Севастопольского часто видит.

Также в субботу утром на МКАДе в районе Новой Риги серый V6 658.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc

Мы с тобой зимой как-то встречались, жена моя тебя тоже в районе Профсоюзной/Севастопольского часто видит.

А, точно, было дело - на Севастопольском перед ТТК! Я еще хотел написать в тему, но голова дырявая, или отвлекли чем-то...

А жена твоя на чем ездит? Ну, чтобы было что написать в теме "Чей мустанг?", напр: сегодня видел супругу ТинСпирита на...;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на выезде с Южного Бутово сегодня застал желтый Камаро в последнем кузове, покоится на стоянке и выглядит супер, даже немного завидую. Еще не заработал на такую телегу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, чьим Мустангом я любуюсь каждый день проезжая по Набережной Яузы в центр в Районе Бауманского Института? Жёлтый 05+ на чёрном! Человек как я понимаю там работает! Красииив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Киевском ш-е вишневый пони 11+. Поговорил с ним, говорит только купил. Обещал присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgii13,

666?

Сегодня днем на территории МГУ, рядом со 2 ГУМом, белый ГТ три ольги. А также Switch-2k на стоянке рядом с теннисными кортами.

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто только что на черном кабрике 99+ отстаивал пробку на минке в МСК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заценил камарика на рыночке перед поворотом на Королев

хозяина не застал, спешил

с боковым выхлопом, прекрасный неколхозный салон..ИМХО

post-7102-1305567786_thumb.jpg

видел сегодня эту на садовом, что ни говори, смотрится просто офигенно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgii13,

666?

Сегодня днем на территории МГУ, рядом со 2 ГУМом, белый ГТ три ольги. А также Switch-2k на стоянке рядом с теннисными кортами.

Изображение

Хм, а это не ты вокруг территории катался, просто слышал нечто...громкое...очень (мягко сказал).

P.S. Смотрю стык бампера и крыла и в 11 году так же плохенько продуман...постоянно грязищи и подтеков там больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700тый номер (2005+, V6)... Вместе с алтушки на мкад съезжали - привет из Дубны! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на смотре встретил Jonny на красном койоте) к сожалению, успели только представиться. человек приехал, а из наших никого (

белый 05+ мелькнул разок там же. все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на смотре встретил Jonny на красном койоте) к сожалению, успели только представиться. человек приехал, а из наших никого (

белый 05+ мелькнул разок там же. все.

как никого ?! мы до половины третьего там были!!!! красиво стоили рестайлинги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как никого ?! мы до половины третьего там были!!!! красиво стоили рестайлинги)))

это уже вторая часть марлезонского балета, видимо )) я уже слился к тому времени )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...