Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

вечерком, поклонная гора черный sn-95 по моему Memphis, :dance3:

Пятница Суббота Гора не в счёт Там многих можно увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

МАСКВИЧИ - Ахтунг!!!!

Если кто в течении завтрашнего дня, обнаружит свой мустанк в жОлтом цвете, ЗНАЙТЕ... это главный жОлтитель доехал до столицы. :ph34r:

Час назад довозил его до московского вокзала на поезд.

Да не вопрос перекрасим Его в оранжевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я рядышком :)

Можно вокруг района колонной из трех кататься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Женькин мустанг объявился!

Уже пол года как ездит )))) кстати Женя вопше ето кто я бы побеседовал по работе над машиной )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пол года как ездит )))) кстати Женя вопше ето кто я бы побеседовал по работе над машиной )

Женя - это бывшая владелица машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал Леня на красном купе 1967 года с наклейками шоугерлс

После недолгого обдумьья, если у президента клубные наклейки, было принято единогласное решиение тюнингануть коня, что и было сделано.

Сава был на скутере, потому и ездил за пивом и сосисками)

Я отвечал за музыку, сорисо - за гоу-гоу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, Когда будут фотки?)

либо сегодня, либо завтра вечером)))

и за гоу-гоу отвечал не ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 13:30 на Ленинском красный мустанг 90-ых с гнутым номером сзади.

Я не хабал, был на Импале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 14 00 на Новом Арбате видел припаркованный белый GT 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 18 часов у китайского посольства видел вишневого 11 года 5-ти литрового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Калуге был замечен серый 05+ с надписью mustang на двери, номера московские) Кто гостем был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две назад около гостиницы украины видел бежевый или серый мустанг V6, S197, девушка за рулем. Остановили гайцы зачем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-6068-1307124392_thumb.jpgСочи! парковка возле мор порта! 26.05 примерно 17.00! чЁрный 05 увесь в тюненхе! Водитель Рафаэль- приглашен в клуб!!! :P Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня прокатился вечером по Воробьям, там кипиш был не хилый)

Народу и машин как муравьев.

Как обычно публика разделялась на тусовщиков, красующихся и понтующихся.

Тусовщики стояли на главной аллее, как от МГУ к смотровой ехать, плотно забитая стояночка, заметил там бордовый 2005+ с полосами и парочку парней возле него, постоял рядом, медленно проехал, меня заметили, я заметил как говорится, но че то ни мне, ни я ему не посигналил)))

Далее проехал, увидел камаро вроде, старый, годов 60-70 на не дешевых драговых катках....тоже бордовый вроде, и тоже пару парней тихонько стояли возле него.

Далее добрался до понтующихся, субаристы епть! Вот это ппц...к клумбе завернул, а там обилие недоброжелательных взглядов, субариков и прочих свистяще-пылесосозвучащих дрожащих зверьков....Так...не по себе стало, быстренько завернул оттуда. Они так и пышат погоняться и кинуться на амбразуру....видимо старые обиды на марку мустанг, может что еще)

Ну а красующиеся...их там полно...просто ездят шелестят сами по себе....мерены дорогие...поршики...всякие эксклюзивы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье по маршала бирюзова мустанг красный sn95, громкий и главное быстрый)) чей?

Изменено пользователем PiZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще в пятницу синий 05 + на пятницком шоссе в районе Горок, помахали друг другу, чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (среда) варшавское шоссе после жд моста черный 05+ кажется v6 в сторону области тихо проезжал, даже не поздоровался. А я оббибикался стоя в пробке, даже дорогу начали уступать впереди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На садовом около МИДа отловил мразь. ОнО ехалО с каким-то мужиком и обчаться не захотелО. :lol:

Сава, ку еще раз!

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня по Москве и никого :)

Пора ввести тему, кто где не был :)

Я почти год на своем каждый день по Москве езжу, раз 5 Мустанги встречал.

И то один Сава ответил. Где вы все разъезжаете )))

Мы всё еще редкие и это радует !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, примерно в 21:20 за городом Королевом, в пос. Загорянском (ехал к родителям) навстречу проехал мне синий мустанг 90х годов? Я не сразу заметил, даже бибикнуть не успел, токо рукой махнуть из открытого окна!)) я как всегда был на "Голубом Ветре" Матизз )) Re Lax ты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, примерно в 21:20 за городом Королевом, в пос. Загорянском (ехал к родителям) навстречу проехал мне синий мустанг 90х годов? Я не сразу заметил, даже бибикнуть не успел, токо рукой махнуть из открытого окна!)) я как всегда был на "Голубом Ветре" Матизз )) Re Lax ты???

Точно не я.

Вчера в такое суровое время я уже спал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...