Перейти к контенту

ЧЕЙ МУСТАНГ ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    222

  • WarFin

    168

  • hippopony

    141

  • banderlog

    123

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера в 17:00 по ул.Москворечие возле лицея пронеслась с рёвом Порше, то ли 911, то ли каррера, серая, вся изрисованная.(Извеняюсь за оффтоп, в какой-то степени)

Хорош срать в кустах

Пару дней назад. Реально чоткий аппаратик.

Загружено фотографий

Сегодня , город Подольск ,кутузовский рынок - красный сн-95 регион 61 вроде )))) ху из ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на Вернадского в сорону области похабались с черным СН 95 рестайлинговым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня неотознаный в калининграде примерно в 13-13.30 на киевской бодро прошуршал красный с полосочками гт05! чей? номера месные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на Вернадского в сорону области похабались с черным СН 95 рестайлинговым.

Это был Я! Время проводили мы похоже с тобой одинаково. У обоих на сидениях были спутницы и оба куда-то ехали :alc:

Я так и не расслышал как твой ник, мне вначале показалось совсем другое имя. Мы дальше ехали спорили, ей вообще послышалось, что ты назвался "Кирби"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был Я! Время проводили мы похоже с тобой одинаково. У обоих на сидениях были спутницы и оба куда-то ехали :alc:

Я так и не расслышал как твой ник, мне вначале показалось совсем другое имя. Мы дальше ехали спорили, ей вообще послышалось, что ты назвался "Кирби"))))

Надо мегафон для таких случаев прикупить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей белый 05+ V6 с раздвоенным выхлопом Magnaflow на Пятницкой улице? Буквы номера оам.

Мой, живу в том районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мегафон для таких случаев прикупить:)

Ну или громче кричать :lol:

С мегафоном шутки плохи, мне бы его, я бы весь город отматерил пока куда-то доехал)))) Мое приближение слышали бы за сотни метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно по дороге на работу увидеть мустанг))) (не только свой)

кто серый 05+ (номер некогда было смотреть) припарковался на Малой Черкизовской в районе дома 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назпд около м. Семеновская белый 05+ с решетками на стеклах проехал. Вроде ГТ

Еще недели две назад на парковке ТЦ Семеновский Костю на черном ГТ видел. Мой Конь там рядом всю ночь стоял.

После работы до дома не доехал :alko_2464:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назпд около м. Семеновская белый 05+ с решетками на стеклах проехал. Вроде ГТ

Еще недели две назад на парковке ТЦ Семеновский Костю на черном ГТ видел. Мой Конь там рядом всю ночь стоял.

После работы до дома не доехал :alko_2464:

это, наверно тот же белый, что я на днях на Ибрагимова видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (Пятница) на борисовских прудах посигналил бардовый sn95, я только в зеркало понял кто посигналил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Киевском Шоссе на заправке голубой 2010 судя по раскраске Boss 302,

сегодня на мосту через р Нара на той же Киевке обогнал девушку на белом мустанге 05 ,регион 102, рамка клубная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, я знаю о чем ты. Это Олежик Bro на V6 2005 в виниле (под ним родной красный цвет). Он как раз на Киевке обитает.

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, я знаю о чем ты. Это Олежик Bro на V6 2005 в виниле (под ним родной красный цвет). Он как раз на Киевке обитает.

Изображение

Зачетный винил, оч круто сделано!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-6068-1309216914_thumb.jpg встреча Калининградцев + один фашист!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6068-1309216914_thumb.jpg встреча Калининградцев + один фашист!

фашист - это тот кто колеса спер?

колесикииии мои, как я соскучилась :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фашист - это тот кто колеса спер?

нееее это тот что красный с полосочками он из германии к нам приехал, так сказать гражданин дружеского государства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...