Перейти к контенту

Ездишь ли ты зимой на мустанге?


Для статистики  

131 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    15

  • 1hellsing

    14

  • Freeze

    13

  • 36606

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 15 публикаций

  • 1hellsing

    1hellsing 14 публикаций

  • Freeze

    Freeze 13 публикаций

  • 36606

    36606 12 публикаций

Загружено фотографий

для статистики

для статистики, у многих ли нет мустангов? ))

статистика - это 56% ездят зимой, 44% не ездят - тут всё понятно и наглядно

если же будет так - 35% ездят, 31% не ездят, 33% - не владеют мустангом - приходится садиться за калькулятор, чтобы выяснить суть вопроса - процентное соотношение ездящих и не ездящих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году много мустангов в новом кузове прибавилось. Думаю статистика подкоректируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для статистики, у многих ли нет мустангов? ))

статистика - это 56% ездят зимой, 44% не ездят - тут всё понятно и наглядно

если же будет так - 35% ездят, 31% не ездят, 33% - не владеют мустангом - приходится садиться за калькулятор, чтобы выяснить суть вопроса - процентное соотношение ездящих и не ездящих

35% и 31% возмём за 100% и вперет)) вычисляем наверное))

и вообще сравнивая уже 35 и 31 уже видно без подсчётов)

ну это так.. примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно четвертый вариант - "Ездил" =)

Я - ездил...

Хорошо ездил:

Изображение

Изображение

А потом приехал:

Изображение

И не смог уехать:

Изображение

С другой стороны "благодаря" этому случаю я поменял бампер на клевый, аммортизаторы на спорт, а шипованную Нокиан на слики.

PS Проверено: шипы на Нокиан Хаккапеллита 5 выдерживают до 10 бернаутов. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно здорово. :) А где так ездил? Тоже хочу, тока без номера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резину купил, буду ездить и самое главное буду каждую пятницу на смотре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резину купил, буду ездить и самое главное буду каждую пятницу на смотре!!!

шипованную купил то?))

В Москве могут ввести налог на шипы

Любимый москвичами мэр российской столицы Юрий Лужков сегодня неожиданно вновь высказался резко против шипованных покрышек, которые одеты на многие автомобили. И Юрий Михайлович даже заявил о необходимости вводить специальный налог на машины с шипованными покрышками!

По словам столичного градоначальника, шипы оказывают крайне негативное влияние на дорожное полотно и активно разрушают его. Поэтому обладатели шипов должны платить в казну деньги, а полученные средства пойдут на ремонт асфальта. Кроме того, Юрий Михайлович потребовал ввести жесткий запрет на использование шипованных колес летом, передает ?Итар-Тасс?.

?Или те, кто имеют шипованую резину, доплачивайте в налог на ремонт дорог, или давайте запрещать использование шипов в летний период. Например, в Австрии категорически запрещено использовать шипованую резину, даже на горных дорогах водители надевают на колеса цепи, а по автострадам в цепях не поездишь? - заявил Юрий Лужков. - ?Это очень серьезный вопрос, так как летом мы дополнительно отремонтировали на МКАД и Третьем транспортном кольце 10 процентов полотна - это очень много?.

(с) (http://auto.mail.ru/text.html?id=28034)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипованную купил то?))

В Москве могут ввести налог на шипы

Любимый москвичами мэр российской столицы Юрий Лужков сегодня неожиданно вновь высказался резко против шипованных покрышек, которые одеты на многие автомобили. И Юрий Михайлович даже заявил о необходимости вводить специальный налог на машины с шипованными покрышками!

По словам столичного градоначальника, шипы оказывают крайне негативное влияние на дорожное полотно и активно разрушают его. Поэтому обладатели шипов должны платить в казну деньги, а полученные средства пойдут на ремонт асфальта. Кроме того, Юрий Михайлович потребовал ввести жесткий запрет на использование шипованных колес летом, передает ?Итар-Тасс?.

?Или те, кто имеют шипованую резину, доплачивайте в налог на ремонт дорог, или давайте запрещать использование шипов в летний период. Например, в Австрии категорически запрещено использовать шипованую резину, даже на горных дорогах водители надевают на колеса цепи, а по автострадам в цепях не поездишь? - заявил Юрий Лужков. - ?Это очень серьезный вопрос, так как летом мы дополнительно отремонтировали на МКАД и Третьем транспортном кольце 10 процентов полотна - это очень много?.

(с) (http://auto.mail.ru/text.html?id=28034)

шипованную перед 245/45/18 зад 255/45/18

думаю что будет немного носить по дороге, но понты куде же без них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипованную перед 245/45/18 зад 255/45/18

думаю что будет немного носить по дороге, но понты куде же без них...

А какую фирму приобрел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям какое то единодушие среди тех то ездит и тех кто нет - результаты идут в ровень ... странно что тех у кого нет мустанга чуть ли не больше чем тех кто решает ездить зимой или нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно ))) настроен ездить зимой!!!

Пока еще в поисках зимних копыт, но уже в предвкушении адреналина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно ))) настроен ездить зимой!!!

Пока еще в поисках зимних копыт, но уже в предвкушении адреналина)))

Мне кажется на новом мустанге независимо от трекшена это опасно :huh:;):lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил резину зимнюю, так что зимой буду ездить точно

кстати разме 205. не осмелился шире брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой ездить зимой и наличие зимней резины это только часть дела. Мне отчего-то кажется, что бОльшей части энтузиастов зимней езды делать этого на Мустанге пока не доводилось. Если зима выдастся снежной, они получат удовольствие по полной программе. Мало не покажется. Вот тогда пусть весной и поделятся впечатлениями от своих зимних радостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой ездить зимой и наличие зимней резины это только часть дела. Мне отчего-то кажется, что бОльшей части энтузиастов зимней езды делать этого на Мустанге пока не доводилось.

Тут дело у некоторых (в частности, про себя говорю) не в энтузиазме дело... Муст беру себе как единственную машину, ну, плюс у жены будет своя машинка. Так что тут хошь-не хошь, а осваивать премудрости зимней езды придецца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой ездить зимой и наличие зимней резины это только часть дела. Мне отчего-то кажется, что бОльшей части энтузиастов зимней езды делать этого на Мустанге пока не доводилось. Если зима выдастся снежной, они получат удовольствие по полной программе. Мало не покажется. Вот тогда пусть весной и поделятся впечатлениями от своих зимних радостей.

Сереж, тут ведь в основном пишут обладатели всяких трекшенов-фигекшенов и прочих абс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, тут ведь в основном пишут обладатели всяких трекшенов-фигекшенов и прочих абс...

Будь там хоть 25 трекшенов, это не поможет перебраться через снежный бруствер от прошедшей снегоуборочной машины. Что ни делай, Мустанг все равно останется низким заднеприводным автомобилем. Такие машины зимой не удобны.

Если бы я вынужден был оставить себе только одну машину, на которой мне пришлось бы ездить круглый год по Москве, это ни при каких условиях не был бы Мустанг. Я не хочу, чтобы машина меня раздражала и утомляла, а это, увы, было бы неизбежно.

Однако, все люди разные. Говорить, что я прав, а другие ошибаются, я не имею оснований. Зимой я нередко вижу молодых людей, которые пробираются по снегу в модных летних туфлях. Конечно, им холодно, и ноги можно промочить, но для них быть модным важнее чем не хлюпать носом. Как говорят наши немецкие друзья, ейдему дес зайное :)

Искренне желаю никому зимой не побить машины и не пострадать самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят наши немецкие друзья, ейдему дес зайное :)

:lol: даже я не сразу вкурил, после 10ого прочтения понял, каждому своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...